21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, что требуется?

1. В мануале написано, что свободный ход педали  сцепления - ноль. Да и педали тормоза - меньше 1 см. 
   У машины, по факту, педали имеют большее движение при выкл зажигании. Где трос сцепления, я знаю. Но непонятно, неужели свободный ход педали сцепления должен равняться нулю?! 
2. Топливный бак ржавый сильно по ребрам, хоть и не течет явно. Оригинальный бак стоит весьма не бюджетно. Понятно, что надо снимать бак, лучше заменить. Стоит ли использовать аналоги sat? ( он в два раза дешевле оригинала)

Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне на копейке паяли ...полдня потеряли ..в итоге новый купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым меньше неожиданностей
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С Новым меньше неожиданностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно . Давать советы дело не благодарное ..но ..может наше что посмотрите взамен ?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это точно . Давать советы дело не благодарное ..но ..может наше что посмотрите взамен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

За посмотреть денег не берут. Можно посмотреть. А вот купить не на что
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
хотел сказать,что проще машину поменять,но при нынешних ценах это очень проблемно.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хотел сказать,что проще машину поменять,но при нынешних ценах это очень проблемно.....
СсылкаПожаловаться
Калина ни чем не хуже ..класс один , двух летку взять и по запчастям дешевле ( наверное ).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Калина ни чем не хуже ..класс один , двух летку взять и по запчастям дешевле ( наверное ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня младший внучок Polo 21-ого года взял,мне понравился,правда под заказ,ждали 4 месяца....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Калина ни чем не хуже ..класс один , двух летку взять и по запчастям дешевле ( наверное ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухлетку. Посмотрю цены
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Калина ни чем не хуже ..класс один , двух летку взять и по запчастям дешевле ( наверное ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 года - 495000 р. Калина. И еще % по кредиту. Свою продать тыщ за 200 максимум
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хотел сказать,что проще машину поменять,но при нынешних ценах это очень проблемно.....
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже уже мысли лезут: а не избавиться ли от машины? Там и сцепа подходит, и двс 180000,...
Но на новую денег нет. Да и привяжешься к ней. Не до отпуска будет. Б/у в кредит брать - риск большой, дорого
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Тоже уже мысли лезут: а не избавиться ли от машины? Там и сцепа подходит, и двс 180000,...
Но на новую денег нет. Да и привяжешься к ней. Не до отпуска будет. Б/у в кредит брать - риск большой, дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо привязываться к машинам,от того,что вы в неё вкладываетесь она дороже не становится,понятно что на последние машину брать нельзя,но это каждый решает сам...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не надо привязываться к машинам,от того,что вы в неё вкладываетесь она дороже не становится,понятно что на последние машину брать нельзя,но это каждый решает сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последних нет уже лет 10
На заемные. Я имею ввиду, что от нее не уедешь, от новой
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Тоже уже мысли лезут: а не избавиться ли от машины? Там и сцепа подходит, и двс 180000,...
Но на новую денег нет. Да и привяжешься к ней. Не до отпуска будет. Б/у в кредит брать - риск большой, дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня неподтвержденный 425 и особых хлопот не доставляет..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
У меня неподтвержденный 425 и особых хлопот не доставляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что? 425?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это что? 425?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
425 тысяч российских километров)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
425 тысяч российских километров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так моя молодуха еще при 180
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так моя молодуха еще при 180
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там просто хозяйская тачка, за ней следят. А у тебя машина экономиста-) где экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Так там просто хозяйская тачка, за ней следят. А у тебя машина экономиста-) где экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что ломалось, все починено и поменяно. Ездила и ездила. Зачем искать проблемы? Они сами нашлись с годами
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Реально, думаете ка уже о замене машины. Вспомните, что вам Степан Галичин месяц или два назад писал в очередной теме... "Не в коня корм" уже вложения в это старьё. Калину или Гранту возьмите 2-3-х летнюю.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реально, думаете ка уже о замене машины. Вспомните, что вам Степан Галичин месяц или два назад писал в очередной теме... "Не в коня корм" уже вложения в это старьё. Калину или Гранту возьмите 2-3-х летнюю.
СсылкаПожаловаться
500 тыс стоят. Сразу взять негде. Если свою продать, то новую не купишь и бу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
500 тыс стоят. Сразу взять негде. Если свою продать, то новую не купишь и бу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, занимать или брать кредит... Только не авто, а просто в банке. Половина людей сейчас в кредит живёт. Накопить ни на чего не получается. Инфляция покрывает банковские проценты. На машине уже ездить будете, а в итоге, когда погасите кредит, такая машина как раз и будет стоить столько, сколько вы отдали банку вместе с процентами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария