24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, что требуется?

1. В мануале написано, что свободный ход педали  сцепления - ноль. Да и педали тормоза - меньше 1 см. 
   У машины, по факту, педали имеют большее движение при выкл зажигании. Где трос сцепления, я знаю. Но непонятно, неужели свободный ход педали сцепления должен равняться нулю?! 
2. Топливный бак ржавый сильно по ребрам, хоть и не течет явно. Оригинальный бак стоит весьма не бюджетно. Понятно, что надо снимать бак, лучше заменить. Стоит ли использовать аналоги sat? ( он в два раза дешевле оригинала)

Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Александр Русаков
Бак из металла?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Бак из металла?
СсылкаПожаловаться
Сейчас из металла. Продают питерские пластик за 12000. По отзывам, внутри стружка
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сейчас из металла. Продают питерские пластик за 12000. По отзывам, внутри стружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас плохо что под машину не залезть, там видно на баке сразу, темное пятно в месте, где течка. Отремонтируйте лучше, существенно дешевле чем новый покупать
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У вас плохо что под машину не залезть, там видно на баке сразу, темное пятно в месте, где течка. Отремонтируйте лучше, существенно дешевле чем новый покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темное пятно я видела (в сто показали). Но там мб и из-под горловины темное пятно. Угол, примыкающий к горловине
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Темное пятно я видела (в сто показали). Но там мб и из-под горловины темное пятно. Угол, примыкающий к горловине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обращал внимания на пятна, а потом бензин вытек и много.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
я не обращал внимания на пятна, а потом бензин вытек и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже поставила ее. Стоит пока. До получки. Ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сейчас из металла. Продают питерские пластик за 12000. По отзывам, внутри стружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,только без обид,а в вашей машине что-нибудь исправное есть.....почему-то вспомнилась Антонина с её; какая я несчастная женщина.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
извините,только без обид,а в вашей машине что-нибудь исправное есть.....почему-то вспомнилась Антонина с её; какая я несчастная женщина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
извините,только без обид,а в вашей машине что-нибудь исправное есть.....почему-то вспомнилась Антонина с её; какая я несчастная женщина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездила, особо не заморачивалась. Но, похоже, к 15 годам приехала.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ездила, особо не заморачивалась. Но, похоже, к 15 годам приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидный срок для авто
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Солидный срок для авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Если тыщ 200 вложить постепенно, то есть вероятность еще лет 5 поездить. Но это только надежды. Машина приехала конкретно. Много чего потребует замены
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Если тыщ 200 вложить постепенно, то есть вероятность еще лет 5 поездить. Но это только надежды. Машина приехала конкретно. Много чего потребует замены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если финансы позволяют, реставрируйте. А так , сдала бы эту Антилопу Гну в трейд-ин и взяла Лада Х-Кросс. На них вроде 40 тыщ скидку сейчас делают, может региональный дилер что то мутит или везде так. Дорожный просвет как у Патриота и псевдо блокировка заднего моста есть. Для города и дачи самое то
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если финансы позволяют, реставрируйте. А так , сдала бы эту Антилопу Гну в трейд-ин и взяла Лада Х-Кросс. На них вроде 40 тыщ скидку сейчас делают, может региональный дилер что то мутит или везде так. Дорожный просвет как у Патриота и псевдо блокировка заднего моста есть. Для города и дачи самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с вашим выбором. Мне х-рэй нравится. Но сейчас посмотрела отзывы об автокредитах. Тинькоф обещает, но карты сует вместо одобрения кредита. Короче, кредит не буду брать. Процент высокий. Под маленький мне никто не даст
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я согласна с вашим выбором. Мне х-рэй нравится. Но сейчас посмотрела отзывы об автокредитах. Тинькоф обещает, но карты сует вместо одобрения кредита. Короче, кредит не буду брать. Процент высокий. Под маленький мне никто не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычный потребительский кредит возьмите. Сбер, Почта-банк, Россельхозбанк. Посмотрите, где процент ниже и берите тысяч 300 года на два. От навязанной страховки можно сейчас отказаться в течение 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Обычный потребительский кредит возьмите. Сбер, Почта-банк, Россельхозбанк. Посмотрите, где процент ниже и берите тысяч 300 года на два. От навязанной страховки можно сейчас отказаться в течение 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Но на 300 я ничего не куплю. И % большой, сбер предлагает 20%
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Но на 300 я ничего не куплю. И % большой, сбер предлагает 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так свою ведь еще продадите хотя бы за 150-200...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так свою ведь еще продадите хотя бы за 150-200...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так надо ж отдохнуть будет съездить. Вот денег и нет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Но на 300 я ничего не куплю. И % большой, сбер предлагает 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И % большой, сбер предлагает 20%

Мне Сбербанк в прошлом году через СМС предлагал кредит до 500 тыр под 14%. Думаю вполне можно до 15% годовых найти предложение.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И % большой, сбер предлагает 20%

Мне Сбербанк в прошлом году через СМС предлагал кредит до 500 тыр под 14%. Думаю вполне можно до 15% годовых найти предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне под больший навязывает постоянно кредитку
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я согласна с вашим выбором. Мне х-рэй нравится. Но сейчас посмотрела отзывы об автокредитах. Тинькоф обещает, но карты сует вместо одобрения кредита. Короче, кредит не буду брать. Процент высокий. Под маленький мне никто не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне х-рэй нравится

Уж тогда лучше Рено купить. Логан или Сандеро. Те же деньги просят, что и за эту "Х-Рень"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария