24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте американские машины!!!

Люди! Разве мало нормальных машин не из Америки, пусть они сами жрут свои форды, шевроле и тд. Мы сами, народ, можем наказать америкосов за то что они на нас катят! Таким же образом можно поступить и с европейскими машинами. Правительство решило закрыть рынок для ихних продуктов, а мы закроем лавочку для их машин. Поддержите меня и америкосы заткнутся раз и навсегда!
Марат Ахмедзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда доходы от продажи нефти Абрамович потратит не на Челси и покупку очередной суперяхты,а закупит новейший нефтеперерабатывающий завод по самым современным технологиям,тогда поверю,что в России что то меняется.
СсылкаПожаловаться
Науку, технологии и промышленность свои надо развивать, а не покупать заграничное. Тогда и зависеть ни от кого не придётся. А абрамовичам как из Кремля укажут, так они и делают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хреново указывают.А если свои технологии отстают,то не зазорно закупать и импортное.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хреново указывают.А если свои технологии отстают,то не зазорно закупать и импортное.
СсылкаПожаловаться
Импортное покупать не зазорно только банановым республикам. Технологии на месте не стоят. Так что, каждые 5 лет менять завод, купленный "под ключ"? А замена неисправных импортных деталей и узлов? Опять зависимость?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо развивать свое,тем более есть наработки.Но если чего нет своего ,то не зазорно и купить.Сейчас мир слишком интегрирован.И я думаю в Штатах китайских товаров больше,чем американских.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Надо развивать свое,тем более есть наработки.Но если чего нет своего ,то не зазорно и купить.Сейчас мир слишком интегрирован.И я думаю в Штатах китайских товаров больше,чем американских.
СсылкаПожаловаться
Товары изготовленные по американской технологии могут быть сделаны хоть на Луне. Так что - это не китайские товары, Юрий. Вы же Форд, собранный в России, не называете российским товаром.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А американские машины мне не нравятся,поэтому езжу на европейских.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А американские машины мне не нравятся,поэтому езжу на европейских.
СсылкаПожаловаться
есть старый анекдот..
-...тебе новая песня Пугачёвой нравиться?
-...а где ты её успел услышать?
-...а мне Петров по тлф напел -"";"ла ла ла,туды ту ту,ла ла..."
-...хм,мне тоже уже не нравиться)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ни на что не сменяем свой Линкольн. Только на другой Линкольн. Плевали мы с женой на политические разногласия между Россией и Америкой. Нам автомобили нравятся, а не позиция США по отношению к России. Автомобили вне политики.
СсылкаПожаловаться
Марат АхмедзяновВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Ни на что не сменяем свой Линкольн. Только на другой Линкольн. Плевали мы с женой на политические разногласия между Россией и Америкой. Нам автомобили нравятся, а не позиция США по отношению к России. Автомобили вне политики.
СсылкаПожаловаться
как раз авто из политики... куда они денутся со своими линкольнами кроме как к нам? лучше пусть идут в жопу!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария