24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте американские машины!!!

Люди! Разве мало нормальных машин не из Америки, пусть они сами жрут свои форды, шевроле и тд. Мы сами, народ, можем наказать америкосов за то что они на нас катят! Таким же образом можно поступить и с европейскими машинами. Правительство решило закрыть рынок для ихних продуктов, а мы закроем лавочку для их машин. Поддержите меня и америкосы заткнутся раз и навсегда!
Марат Ахмедзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
145678
кошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь забродили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы не сорвало крышу(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на кошка
кошка
лишь бы не сорвало крышу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, до этого не дойдёт... если нижний клапан исправен.
СсылкаПожаловаться
aleks
не с автопрома надо начинать,а выбросить из окна все компы и лаптопы-интеренет это продукт то американский.
так как на счёт патриотизма и прогресивности маразма?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
не с автопрома надо начинать,а выбросить из окна все компы и лаптопы-интеренет это продукт то американский.
так как на счёт патриотизма и прогресивности маразма?
СсылкаПожаловаться
Границы маразма безграничны... как и прогресс.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
не с автопрома надо начинать,а выбросить из окна все компы и лаптопы-интеренет это продукт то американский.
так как на счёт патриотизма и прогресивности маразма?
СсылкаПожаловаться
Материнка в компе чисто китайская, ОС-китай ( СОS) память и жесткий диск- корея. блок питания и всё остальное-опять же китай, включая процессор Loongson. Почему я его должен выкидывать? Монитор кстати Корейский, как и плазма!))
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Материнка в компе чисто китайская, ОС-китай ( СОS) память и жесткий диск- корея. блок питания и всё остальное-опять же китай, включая процессор Loongson. Почему я его должен выкидывать? Монитор кстати Корейский, как и плазма!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и Интернет чебурашка
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
ага и Интернет чебурашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ вопрос в лоб задам, можно? Кто интернет придумал, ась? Я очень внимательно слушаю!))
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В ответ вопрос в лоб задам, можно? Кто интернет придумал, ась? Я очень внимательно слушаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://ru.wikipedia.org/wiki/Р?нтернет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Р?нтернет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ссылочка-то битая, хотя ваше знание наличия WIKI позволит мне надеятся, что Вы всё таки соизволите поинтересоваться кто именно изобрел первый ПК.Могу облегчить вам задачу. Почитайте на досуге про Горохова Арсения Анатольевича, г Омск, 1935 г.р авторское свидетельство № 383005 от 1968 года. Позволю себе напомнить что Аппл первый ПК собрали только в 1975 году. Хотите я ещё с пяток фамилий назову про которых вы даже не слышали, но без чьих изобретений ваши кумиры до сих пор бы в бизоньих шкурах с томагавками бегали!))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ссылочка-то битая, хотя ваше знание наличия WIKI позволит мне надеятся, что Вы всё таки соизволите поинтересоваться кто именно изобрел первый ПК.Могу облегчить вам задачу. Почитайте на досуге про Горохова Арсения Анатольевича, г Омск, 1935 г.р авторское свидетельство № 383005 от 1968 года. Позволю себе напомнить что Аппл первый ПК собрали только в 1975 году. Хотите я ещё с пяток фамилий назову про которых вы даже не слышали, но без чьих изобретений ваши кумиры до сих пор бы в бизоньих шкурах с томагавками бегали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор про интернет,не надо уходить от темы.
И суть не в том,кто что придумал и изобрел,а кто смог запустить это в массы.Не будь внедрения высокотехнологичных процессов в российскую науку в 90-ых,до сих пор сидели бы за компами Горохова Арсения Анатольевча.Ну а России мозги не нужны,все утекают зарубеж,последнее подтверждение тому Перельман, ухеавший работать в Швецию
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
Разговор про интернет,не надо уходить от темы.
И суть не в том,кто что придумал и изобрел,а кто смог запустить это в массы.Не будь внедрения высокотехнологичных процессов в российскую науку в 90-ых,до сих пор сидели бы за компами Горохова Арсения Анатольевча.Ну а России мозги не нужны,все утекают зарубеж,последнее подтверждение тому Перельман, ухеавший работать в Швецию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давайте не будем уходить, как скажете.)) Скажите пожалуйста, вы внимательно прочитали статью в Вики? Если да, то думаю наивно присваивать пальму первенства по внедрению именно одному человеку. Разработка протокола HTTP и URL не делает их пионерами! Интернет это мировое детище и наши принимали в этом самое непосредственное участие. Именно наш Российский ученый Котельников, является основоположником цифровой передачи данных во всех её видах. Причем это признают абсолютно все динозавры от IT !!!Единственное в чем я с вами безоговорочно соглашусь,это в том что не развита у нас коммерческая жилка, а процветает альтруизм перемежающийся с тупостью чиновников. Не засекретили бы разработки Можайского, в своё время, и выдали бы ему патент,не известно как сложилась бы история авиации. Все разработки Райт основывались именно на его трудах и изысканиях и их "флаер" поднялся в воздух спустя 20 лет после Можайского. Кстати если память меня не подводит, то именно наши программисты, работая по контракту писали и ХР и 7ку, причем именно её фундаментальную часть. Так что отдавая пальму первенства американцам вы не просто ошибаетесь, вы подтасовываете факты в одностороннем порядке. Не создай Юрьев автомат перекоса -не было бы американских вертолётов, не было бы Циолковского- не летали бы люди в космос. У нас есть много чем гордится, поверьте, только вот для кого-то это кость в горле!)) Ну и в заключении скажу ещё немного про компы. Наши Питерские ребятишки уже лет как 5 назад написали нашу Российскую ОС. Да невзрачная оболочка, но требования к ресурсам настолько минимальны и абсолютно не требует антивируса, а значит идеально защищена. Думаю не надо говорить в какой отрасли она на данный момент распространена.))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В ответ вопрос в лоб задам, можно? Кто интернет придумал, ась? Я очень внимательно слушаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиндосы?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
пиндосы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щаз!))))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё в топку-без тырнета это железо)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
всё в топку-без тырнета это железо)))
СсылкаПожаловаться
Сань, это и с интернетом железяки, а вот без нашего Попова и Ландау всего этого бы вообще не было!)) Ни железяк, ни интернета!)))) До сих пор бы СМСки там-тамами передавали!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К дождю наверное!)) Хотя не исключаю что их великие интернет стратеги доложили о нашей полной и безоговорочной капитуляции!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, это и с интернетом железяки, а вот без нашего Попова и Ландау всего этого бы вообще не было!)) Ни железяк, ни интернета!)))) До сих пор бы СМСки там-тамами передавали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот зачем всегда так-появился дворник с метлой и всё опошлил)))
шоб ты мне всегда был здоров!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Процент путающих потреоти3м с дебели3мом как то угрожающе высок
Не собираюсь чем то "платить" 3а нево3можность нащих чиновников выехать 3арубеж и их обидки на 3амораживание счетов!Пусть;самки собаки; "ответные санкции" компенсируют гражданам и3 бюджета га3прома ; к примеру
А то - потерпите год -два и всё наладится; с/х обра3уется; промыщленость появится; - в топку; не вам терпеть; суки!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда доходы от продажи нефти Абрамович потратит не на Челси и покупку очередной суперяхты,а закупит новейший нефтеперерабатывающий завод по самым современным технологиям,тогда поверю,что в России что то меняется.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария