20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте американские машины!!!

Люди! Разве мало нормальных машин не из Америки, пусть они сами жрут свои форды, шевроле и тд. Мы сами, народ, можем наказать америкосов за то что они на нас катят! Таким же образом можно поступить и с европейскими машинами. Правительство решило закрыть рынок для ихних продуктов, а мы закроем лавочку для их машин. Поддержите меня и америкосы заткнутся раз и навсегда!
Марат Ахмедзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Марат АхмедзяновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
неа, не переводится :)
СсылкаПожаловаться
Александр
Марат, он и в Африке Марат.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр
Александр
Марат, он и в Африке Марат.
СсылкаПожаловаться
нотки знакомы
СсылкаПожаловаться
Александр
Вопрос не только в пендосии,а в том чтобы их шавки типа под дубной почуствовали, что на их гайку найдется болт.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Не покупайте продукцию Intel, Microsoft, Apple, не пользуйтесь продуктами Google, откажитесь от GPS, будьте патриотами!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
Не покупайте продукцию Intel, Microsoft, Apple, не пользуйтесь продуктами Google, откажитесь от GPS, будьте патриотами!
СсылкаПожаловаться
Чьёорт, всё из перечисленного у меня китайское(((( Кстати а гугле что из еды производит и что такое ГПС?
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чьёорт, всё из перечисленного у меня китайское(((( Кстати а гугле что из еды производит и что такое ГПС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуясь всем этим,даже китайского производства, косвенно поддерживаешь войну на юго-востоке Украины.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
пользуясь всем этим,даже китайского производства, косвенно поддерживаешь войну на юго-востоке Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поподробнее можно, в чем именно заключается поддержка? Пусть даже косвенная, а то я совсем не могу понять где косяк-то.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А поподробнее можно, в чем именно заключается поддержка? Пусть даже косвенная, а то я совсем не могу понять где косяк-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не перенапрягай мозг,хотевший услышать-услышал
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас глобализация и все машины делаются как-бы во всём мире, а потом где-то собираются. Форд у нас во Всеволожске. И так у них дела не очень, а если ещё и бойкот объявить, то посокращают персонал - всем хуже.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....недавно в Киеве , некто типо женщина, зарабатывает на https://www.youtube.com/watch?v=yubQNbcE...авто....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....недавно в Киеве , некто типо женщина, зарабатывает на https://www.youtube.com/watch?v=yubQNbcE...авто....
СсылкаПожаловаться
....мне одному показалось???
СсылкаПожаловаться
николай деулин
зато у нас люди.
гвозди бы делать из этих людей, не было в мире крепче гвоздей. ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
парвльно духи сапоги и колготки в топку,артисты
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
парвльно духи сапоги и колготки в топку,артисты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сезон грибной, по всей видимости начался...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сезон грибной, по всей видимости начался...
СсылкаПожаловаться
припекло
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на кошка
кошка
припекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь забродили?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария