Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Не покупайте американские машины!!!

Люди! Разве мало нормальных машин не из Америки, пусть они сами жрут свои форды, шевроле и тд. Мы сами, народ, можем наказать америкосов за то что они на нас катят! Таким же образом можно поступить и с европейскими машинами. Правительство решило закрыть рынок для ихних продуктов, а мы закроем лавочку для их машин. Поддержите меня и америкосы заткнутся раз и навсегда!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Дима
Тогда и японские не стоит покупать. Тоже враждебная держава.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
Полюбуетесь.
СсылкаПожаловаться
Дима
Полюбуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осмелюсь спросить: как здоровье Вашей свекрови?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Осмелюсь спросить: как здоровье Вашей свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то уже давно никак. С 1994 года никак.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то уже давно никак. С 1994 года никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит она Вас поганой москалюкой больше не зовёт? Значит доживёте. Если зиму переживёте...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так значит она Вас поганой москалюкой больше не зовёт? Значит доживёте. Если зиму переживёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно звать "поганой москалюкой" меня, украинку?.. Вы либо бредите, либо с кем-то меня путаете.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как можно звать "поганой москалюкой" меня, украинку?.. Вы либо бредите, либо с кем-то меня путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё пару лет тому назад некая Оксана Поддубная на страницах этого форума очень жаловалась на свою свекровь, хохлушку, которая гнобила её по чёрному, москаклькой её называя, кацапкой, ещё как-то. Это не Вы были, нет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё пару лет тому назад некая Оксана Поддубная на страницах этого форума очень жаловалась на свою свекровь, хохлушку, которая гнобила её по чёрному, москаклькой её называя, кацапкой, ещё как-то. Это не Вы были, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была не я, а Таня Ф. У неё была злая свекровь, но с тех пор Таня развелась и снова вышла замуж.
А у меня свекрови, как таковой, вообще не было, потому как когда мать моего мужа умерла, я была ещё не в официальном браке. Смерть её была в 1994 году. Так что все вопросы не ко мне. Меня вообще гнобить невозможно, ни для кого.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это была не я, а Таня Ф. У неё была злая свекровь, но с тех пор Таня развелась и снова вышла замуж.
А у меня свекрови, как таковой, вообще не было, потому как когда мать моего мужа умерла, я была ещё не в официальном браке. Смерть её была в 1994 году. Так что все вопросы не ко мне. Меня вообще гнобить невозможно, ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда извиняюсь!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зиму перезимуй для начала ..
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
возможно корейские машины могут заменить собственный автопром ;-)
СсылкаПожаловаться
Марат Ахмедзянов
возможно корейские машины могут заменить собственный автопром ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ж так? Нет уж... умерла, так умерла. Только росавтопром!
Да, и свою элантру не забудь в лом сдать)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про поддержание собственного автопрома и не говорил, я говорю о полном игнорировании американского!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Ахмедзянов
я про поддержание собственного автопрома и не говорил, я говорю о полном игнорировании американского!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И европейского.
Глупо, я считаю, отказываться от импорта, не развивая при этом своё производство.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего стебемся? Зилы для вип персон видели?

СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ксюша, как ты?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ксюша, как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм, спс)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А на немцах пока можно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А на немцах пока можно?
СсылкаПожаловаться
Те ж сказали: и европейские ф топку! Отставить разговорчики!!! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Те ж сказали: и европейские ф топку! Отставить разговорчики!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не...машины пусть останутся, а колбасу в топку!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не не...машины пусть останутся, а колбасу в топку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПрЫнцЫпы нужно отстаивать до последнего, я считаю. Не покупать ни колбасу, ни авто, не посылать детей учиться в Европу и Америку, не ездить никуда отдыхать, окромя курортов Краснодарского края и Крыма, не ездить в загранкомандировки, не лечиться за границей...только своё, только родное! Хорошо, если в ходе этого возродится собственная промышленность, образование, медицина, курортный бизнес и т.д. Хорошо, но маловероятно. Значит что остаётся? Водка-балалайка-матрёшка. И "Лада". То-то Гузаревич возрадуется....))
Так что готовься пока, морально)
СсылкаПожаловаться
Оксана
ПрЫнцЫпы нужно отстаивать до последнего, я считаю. Не покупать ни колбасу, ни авто, не посылать детей учиться в Европу и Америку, не ездить никуда отдыхать, окромя курортов Краснодарского края и Крыма, не ездить в загранкомандировки, не лечиться за границей...только своё, только родное! Хорошо, если в ходе этого возродится собственная промышленность, образование, медицина, курортный бизнес и т.д. Хорошо, но маловероятно. Значит что остаётся? Водка-балалайка-матрёшка. И "Лада". То-то Гузаревич возрадуется....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужа куда, выгнать?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мужа куда, выгнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как по-немецки сказать "Янки, гоу хом!" ???)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А как по-немецки сказать "Янки, гоу хом!" ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду я тя слушать, Оксана! Это ты фсё от зависти! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не буду я тя слушать, Оксана! Это ты фсё от зависти! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лан, мужа можешь оставить. Это старинная российская традиция, немцы в России, ещё со времён Екатерины Великой ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну лан, мужа можешь оставить. Это старинная российская традиция, немцы в России, ещё со времён Екатерины Великой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сука она, не прощу ей )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот сука она, не прощу ей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то ты путаешься в показаниях )))
Так тебе нужен муж в России или нет? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что-то ты путаешься в показаниях )))
Так тебе нужен муж в России или нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он мне и не только в России нужен, а сейчас и подавно ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, сломя голову в топку прыгать не стоит, а вот если поэтапно и всей страной, думаю отношение к нам поменяется...
СсылкаПожаловаться
Марат Ахмедзянов
конечно, сломя голову в топку прыгать не стоит, а вот если поэтапно и всей страной, думаю отношение к нам поменяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтапно, это как? Можно хотя бы наброски Вашего бизнес-плана? )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Поэтапно, это как? Можно хотя бы наброски Вашего бизнес-плана? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала отказаться о машин, не поймут - отказаться от бытовой техники, ну тд
СсылкаПожаловаться
Марат Ахмедзянов
сначала отказаться о машин, не поймут - отказаться от бытовой техники, ну тд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы жЫстокий...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru