3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте американские машины!!!

Люди! Разве мало нормальных машин не из Америки, пусть они сами жрут свои форды, шевроле и тд. Мы сами, народ, можем наказать америкосов за то что они на нас катят! Таким же образом можно поступить и с европейскими машинами. Правительство решило закрыть рынок для ихних продуктов, а мы закроем лавочку для их машин. Поддержите меня и америкосы заткнутся раз и навсегда!
Марат Ахмедзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Дима
Тогда и японские не стоит покупать. Тоже враждебная держава.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оксана
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
Полюбуетесь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дима
Дима
Полюбуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осмелюсь спросить: как здоровье Вашей свекрови?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Осмелюсь спросить: как здоровье Вашей свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то уже давно никак. С 1994 года никак.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то уже давно никак. С 1994 года никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит она Вас поганой москалюкой больше не зовёт? Значит доживёте. Если зиму переживёте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так значит она Вас поганой москалюкой больше не зовёт? Значит доживёте. Если зиму переживёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно звать "поганой москалюкой" меня, украинку?.. Вы либо бредите, либо с кем-то меня путаете.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Как можно звать "поганой москалюкой" меня, украинку?.. Вы либо бредите, либо с кем-то меня путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё пару лет тому назад некая Оксана Поддубная на страницах этого форума очень жаловалась на свою свекровь, хохлушку, которая гнобила её по чёрному, москаклькой её называя, кацапкой, ещё как-то. Это не Вы были, нет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ещё пару лет тому назад некая Оксана Поддубная на страницах этого форума очень жаловалась на свою свекровь, хохлушку, которая гнобила её по чёрному, москаклькой её называя, кацапкой, ещё как-то. Это не Вы были, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была не я, а Таня Ф. У неё была злая свекровь, но с тех пор Таня развелась и снова вышла замуж.
А у меня свекрови, как таковой, вообще не было, потому как когда мать моего мужа умерла, я была ещё не в официальном браке. Смерть её была в 1994 году. Так что все вопросы не ко мне. Меня вообще гнобить невозможно, ни для кого.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Это была не я, а Таня Ф. У неё была злая свекровь, но с тех пор Таня развелась и снова вышла замуж.
А у меня свекрови, как таковой, вообще не было, потому как когда мать моего мужа умерла, я была ещё не в официальном браке. Смерть её была в 1994 году. Так что все вопросы не ко мне. Меня вообще гнобить невозможно, ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда извиняюсь!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Дожить бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зиму перезимуй для начала ..
СсылкаПожаловаться
Марат АхмедзяновВ ответ на Оксана
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
возможно корейские машины могут заменить собственный автопром ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Ахмедзянов
Марат Ахмедзянов
возможно корейские машины могут заменить собственный автопром ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ж так? Нет уж... умерла, так умерла. Только росавтопром!
Да, и свою элантру не забудь в лом сдать)
СсылкаПожаловаться
Марат АхмедзяновВ ответ на Оксана
Оксана
А чё ж так? Нет уж... умерла, так умерла. Только росавтопром!
Да, и свою элантру не забудь в лом сдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про поддержание собственного автопрома и не говорил, я говорю о полном игнорировании американского!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Ахмедзянов
Марат Ахмедзянов
я про поддержание собственного автопрома и не говорил, я говорю о полном игнорировании американского!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И европейского.
Глупо, я считаю, отказываться от импорта, не развивая при этом своё производство.
СсылкаПожаловаться
Леха ПантелеевВ ответ на Оксана
Оксана
А чё ж так? Нет уж... умерла, так умерла. Только росавтопром!
Да, и свою элантру не забудь в лом сдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего стебемся? Зилы для вип персон видели?

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
Ксюша, как ты?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ксюша, как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм, спс)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Забавно было бы полюбоваться правительством РФ, разъезжающим исключительно на российских авто... и думаю, не только мне...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария