11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится...

Мне не нравятся люди... а людей в соседних авто я просто ненавижу.Мне не нравится когда впереди меня едет "волга" - большой, медленный и на две полосы, да еще и с самомнением председателя колхоза.
Мне не нравится ехать за порш кайеном... вообще неприятно, когда шильдик на багажнике стоит больше твоего авто...
Мне не нравятся подержанные ауди - едут как жигули, а гонор как у ауди...
Мне не нравятся джипы справа или слева - у них боковые стекла сделаны так, что через них все остальные авто кажутся просто консервными банками, разбросанными по асфальту.
Мне не нравятся красные мазды - при их продаже водителям в обязательном порядке делают операцию - пришивают руку с сотовым к уху...
Мне не нравятся пешеходы - они мягкие, склизкие и шустрые и еще ударяясь об лобовое стекло, издают неприятные звуки, вы смотрели кино про зомби бросающихся на авто?
Мне не нравятся гайцы едущие в машинах - все сразу начинают усиленно соблюдать правила, а им нас...рать - они сами бухие едут с бабами в кабак из бани...
Мне не нравятся мигалки - они специально начинают мигать и крякать в местах, где пропустить их просто физически не возможно.
Мне не нравится...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Четвёртым отпрыском??? Да ему же, 25 лет, если я не ошибаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верьте ей! мне действительно всего 25! И вообще Оксана - скомандуйте и мне тут же исполнится 18!! Только ради вас! Всего то пара кликов мышкой! хех...
Люди хотят все знать, но приближает ли ЗНАНИЕ к ИСТИНЕ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не верьте ей! мне действительно всего 25! И вообще Оксана - скомандуйте и мне тут же исполнится 18!! Только ради вас! Всего то пара кликов мышкой! хех...
Люди хотят все знать, но приближает ли ЗНАНИЕ к ИСТИНЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, что там, с детьми?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Так, что там, с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сказать правду или то, что вы хотите услышать? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вам сказать правду или то, что вы хотите услышать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правду. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Правду. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда в том, что вы Оксана - одна из самых мудрых женщин на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Правда в том, что вы Оксана - одна из самых мудрых женщин на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах , льстец ! Отмазался ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Правда в том, что вы Оксана - одна из самых мудрых женщин на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы - льстУн! ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не верьте ей! мне действительно всего 25! И вообще Оксана - скомандуйте и мне тут же исполнится 18!! Только ради вас! Всего то пара кликов мышкой! хех...
Люди хотят все знать, но приближает ли ЗНАНИЕ к ИСТИНЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди знают только то , что им сообщают ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Эге , лягушонок ...Да ты философф (ударение на последнем слове ) ))))))))))
Однако же , солидный список претензий к человечеству не мешает тебе активно участвовать в пополнении его рядов !
Если я ничего не путаю , то ты неплохо поработал уже над четвёртым отпрыском своего славного рода ?
Так что ,будем считать твоё лирическое отступление банальной предродовой депрессией ...
Оно и понятно ...Такая ответственность на плечах лежит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Светик, это я умею... ты думала что я ни на что не гожусь? хех...
Извини наверное я тебя разочаровал...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да Светик, это я умею... ты думала что я ни на что не гожусь? хех...
Извини наверное я тебя разочаровал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем ,наоборот !
Я завсегда о тебе была хорошего мнения ! Плодовитый мужчина - это здорово !
Хоть кто -то над улучшением демографии трудится !
Ну, а временное уныние и раздражение - это пройдёт ...
"Любовь никогда не бывает без грусти ,
Но это приятней ,чем грусть без любви !"

К тому же ,судя по высказывнием великих, печаль твоя мала и незначительна :

"Малая печаль красноречива, великая безмолвна."

Сенека Младший
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Совсем ,наоборот !
Я завсегда о тебе была хорошего мнения ! Плодовитый мужчина - это здорово !
Хоть кто -то над улучшением демографии трудится !
Ну, а временное уныние и раздражение - это пройдёт ...
"Любовь никогда не бывает без грусти ,
Но это приятней ,чем грусть без любви !"

К тому же ,судя по высказывнием великих, печаль твоя мала и незначительна :

"Малая печаль красноречива, великая безмолвна."

Сенека Младший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна ! Пусть будет !
Хотя говорить ,как чувствуем ,гораздо проще ,чем жить ,как говорим ...
Но стремиться нужно ...
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ник! Ещё раз вспомните С.Говорухина....Самые лучшие воспоминания те, о которых стыдно вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ник! Ещё раз вспомните С.Говорухина....Самые лучшие воспоминания те, о которых стыдно вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь отчасти...
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ник! Ещё раз вспомните С.Говорухина....Самые лучшие воспоминания те, о которых стыдно вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Но разве стыдился я когда держал на руках своих новорожденных сыновей? Когда в первый раз поцеловал любимую женщину?
Когда избитый возвращался с друзьями с "разборки"... Хотя у каждого свои "лучшие воспоминания"...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но разве стыдился я когда держал на руках своих новорожденных сыновей? Когда в первый раз поцеловал любимую женщину?
Когда избитый возвращался с друзьями с "разборки"... Хотя у каждого свои "лучшие воспоминания"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но разве стыдился я когда держал на руках своих новорожденных сыновей? Когда в первый раз поцеловал любимую женщину?Когда избитый возвращался с друзьями с "разборки"... Хотя у каждого свои "лучшие воспоминания"...

А не лазай по "разборкам", покупай нормальные запчасти....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Но разве стыдился я когда держал на руках своих новорожденных сыновей? Когда в первый раз поцеловал любимую женщину?Когда избитый возвращался с друзьями с "разборки"... Хотя у каждого свои "лучшие воспоминания"...

А не лазай по "разборкам", покупай нормальные запчасти....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно! больше ни ногой! ))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Nick ( Коля ) от Николай....Lee ( джинсы такие есть ) и китайская фамилия....Не морочь пожалуйста голову людям....не нравится , сиди дома. Похож на гостя с планеты - ПИССЕМИСТУХА. Нам , такие не нужны....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Nick ( Коля ) от Николай....Lee ( джинсы такие есть ) и китайская фамилия....Не морочь пожалуйста голову людям....не нравится , сиди дома. Похож на гостя с планеты - ПИССЕМИСТУХА. Нам , такие не нужны....
СсылкаПожаловаться
Ромка, с каждым бывает.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Nick ( Коля ) от Николай....Lee ( джинсы такие есть ) и китайская фамилия....Не морочь пожалуйста голову людям....не нравится , сиди дома. Похож на гостя с планеты - ПИССЕМИСТУХА. Нам , такие не нужны....
СсылкаПожаловаться
Рома, скажи, почему каждый, сказав слово "нам" начинает чувствовать свою значимость?
И какая разница скажем для Солнца, между понятиями "Я" и "Мы"?
Почему вам обязательно нужно толпой втаптывать кого то в грязь, что бы почувствовать ЕДИНЕНИЕ?
Странные вы "человеки разумные"...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария