29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится...

Мне не нравятся люди... а людей в соседних авто я просто ненавижу.Мне не нравится когда впереди меня едет "волга" - большой, медленный и на две полосы, да еще и с самомнением председателя колхоза.
Мне не нравится ехать за порш кайеном... вообще неприятно, когда шильдик на багажнике стоит больше твоего авто...
Мне не нравятся подержанные ауди - едут как жигули, а гонор как у ауди...
Мне не нравятся джипы справа или слева - у них боковые стекла сделаны так, что через них все остальные авто кажутся просто консервными банками, разбросанными по асфальту.
Мне не нравятся красные мазды - при их продаже водителям в обязательном порядке делают операцию - пришивают руку с сотовым к уху...
Мне не нравятся пешеходы - они мягкие, склизкие и шустрые и еще ударяясь об лобовое стекло, издают неприятные звуки, вы смотрели кино про зомби бросающихся на авто?
Мне не нравятся гайцы едущие в машинах - все сразу начинают усиленно соблюдать правила, а им нас...рать - они сами бухие едут с бабами в кабак из бани...
Мне не нравятся мигалки - они специально начинают мигать и крякать в местах, где пропустить их просто физически не возможно.
Мне не нравится...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Людмила Цветкова
Нику всего 26 лет, живёт в Фергане(Узбекистан).Может быть имеет китайское происхождение, выставил одну фотографию инопланетянина.Это всё о чём-то говорит!!!!Русских в Узбекистане скрутили так, что они и пикнуть не смеют. А этот Ли вообще какой- подранок! Надо разобраться!
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Нику всего 26 лет, живёт в Фергане(Узбекистан).Может быть имеет китайское происхождение, выставил одну фотографию инопланетянина.Это всё о чём-то говорит!!!!Русских в Узбекистане скрутили так, что они и пикнуть не смеют. А этот Ли вообще какой- подранок! Надо разобраться!
СсылкаПожаловаться
26 лет... вашими бы устами.. да мед пить... хех
А у вас смотрю развито логическое мышление! Ну продолжайте доктор... Рассказывайте мне как "в узбекистане скручивают русских"...
Я потом друзьям перешлю - тем самым русским, которых я уже пять лет не могу вытянуть в россию... навеноге местное кгб их не пускает... вот ведь гады!
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
26 лет... вашими бы устами.. да мед пить... хех
А у вас смотрю развито логическое мышление! Ну продолжайте доктор... Рассказывайте мне как "в узбекистане скручивают русских"...
Я потом друзьям перешлю - тем самым русским, которых я уже пять лет не могу вытянуть в россию... навеноге местное кгб их не пускает... вот ведь гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник! Я не доктор - это белая ветровка на мне. Я учу студентов бухгалтерскому учёту и другим дисц. Кстати, сейчас все увлекаются книгами Роберта Дилтса по психологии. Например : "Измени судьбу с помощью нейро-лингвистического программирования(НЛП)". Наберите в "поиске" ,там про него много написано. С уважением к Вашему безупречному русскому языку, Людмила.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
СсылкаПожаловаться
Браво! Можно узнать автора?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравилось ..Занятно ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
СсылкаПожаловаться
С вашего позволения, я скопипастил...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
СсылкаПожаловаться
Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - Такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека

завтра на работе зачитаю.Класно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Дорогой Ник! Даю ясный и четкий ответ. Причина проста, как простое деревенское парное молоко. Я не случайно - о деревне. Вам все нравилось бы, если бы Вы жили в обществе людей. То, что Вы наблюдаете - это не общество. Это механистическое скопление людей, не связанных между собой никакими общественными нитями. Общества нет. При царе было российское общество, жиздящееся на церкви и нравственно-бытовых устоях и традициях народа. Потом - советское общество, жиздящееся на советских идеологических нормах и традициях, во многом совпадающих с церкрвными канонами. Эти советские традиции строились но основе народных устоев. Церковь отрицалась, но взамен дали другое - советскую идеологию и советский образ жизни. Но, это тоже было общество (человек, как существо социальное - без этого не может, без устоев, на то и они - "устои") После прхода Чубайса - этого ничего нет! Стрых традиций нет, новых - не дали! Сказали, что все (традиции, уклад жизни, церьковь - одним словом - общественное мировоззрение) вам заменит доллар, даже работать не надо! Это и есть та причина Вашего недомогания. Этим недомоганием страдают сегодня все думающие и порядочные люди России. А чтоб они не были думающими, им взамен силами российской милиции, прокуратуры, судов и ФСКН впихивают наркотики, ред-булы и лекарства в аптеках типа "Ррраз - и нет боли! Так что, вот оно так! Таким, понимаете - ли, образом, таким, понимаете - ли, макаром!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дорогой Ник! Даю ясный и четкий ответ. Причина проста, как простое деревенское парное молоко. Я не случайно - о деревне. Вам все нравилось бы, если бы Вы жили в обществе людей. То, что Вы наблюдаете - это не общество. Это механистическое скопление людей, не связанных между собой никакими общественными нитями. Общества нет. При царе было российское общество, жиздящееся на церкви и нравственно-бытовых устоях и традициях народа. Потом - советское общество, жиздящееся на советских идеологических нормах и традициях, во многом совпадающих с церкрвными канонами. Эти советские традиции строились но основе народных устоев. Церковь отрицалась, но взамен дали другое - советскую идеологию и советский образ жизни. Но, это тоже было общество (человек, как существо социальное - без этого не может, без устоев, на то и они - "устои") После прхода Чубайса - этого ничего нет! Стрых традиций нет, новых - не дали! Сказали, что все (традиции, уклад жизни, церьковь - одним словом - общественное мировоззрение) вам заменит доллар, даже работать не надо! Это и есть та причина Вашего недомогания. Этим недомоганием страдают сегодня все думающие и порядочные люди России. А чтоб они не были думающими, им взамен силами российской милиции, прокуратуры, судов и ФСКН впихивают наркотики, ред-булы и лекарства в аптеках типа "Ррраз - и нет боли! Так что, вот оно так! Таким, понимаете - ли, образом, таким, понимаете - ли, макаром!
СсылкаПожаловаться
Именно. Умный человек прочтет и все поймет сам... а для глупцов стоит ли напрягаться?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Дорогой Ник! Даю ясный и четкий ответ. Причина проста, как простое деревенское парное молоко. Я не случайно - о деревне. Вам все нравилось бы, если бы Вы жили в обществе людей. То, что Вы наблюдаете - это не общество. Это механистическое скопление людей, не связанных между собой никакими общественными нитями. Общества нет. При царе было российское общество, жиздящееся на церкви и нравственно-бытовых устоях и традициях народа. Потом - советское общество, жиздящееся на советских идеологических нормах и традициях, во многом совпадающих с церкрвными канонами. Эти советские традиции строились но основе народных устоев. Церковь отрицалась, но взамен дали другое - советскую идеологию и советский образ жизни. Но, это тоже было общество (человек, как существо социальное - без этого не может, без устоев, на то и они - "устои") После прхода Чубайса - этого ничего нет! Стрых традиций нет, новых - не дали! Сказали, что все (традиции, уклад жизни, церьковь - одним словом - общественное мировоззрение) вам заменит доллар, даже работать не надо! Это и есть та причина Вашего недомогания. Этим недомоганием страдают сегодня все думающие и порядочные люди России. А чтоб они не были думающими, им взамен силами российской милиции, прокуратуры, судов и ФСКН впихивают наркотики, ред-булы и лекарства в аптеках типа "Ррраз - и нет боли! Так что, вот оно так! Таким, понимаете - ли, образом, таким, понимаете - ли, макаром!
СсылкаПожаловаться
Вот такая, понимаешь, ЗАГОГУЛИНА!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дорогой Ник! Даю ясный и четкий ответ. Причина проста, как простое деревенское парное молоко. Я не случайно - о деревне. Вам все нравилось бы, если бы Вы жили в обществе людей. То, что Вы наблюдаете - это не общество. Это механистическое скопление людей, не связанных между собой никакими общественными нитями. Общества нет. При царе было российское общество, жиздящееся на церкви и нравственно-бытовых устоях и традициях народа. Потом - советское общество, жиздящееся на советских идеологических нормах и традициях, во многом совпадающих с церкрвными канонами. Эти советские традиции строились но основе народных устоев. Церковь отрицалась, но взамен дали другое - советскую идеологию и советский образ жизни. Но, это тоже было общество (человек, как существо социальное - без этого не может, без устоев, на то и они - "устои") После прхода Чубайса - этого ничего нет! Стрых традиций нет, новых - не дали! Сказали, что все (традиции, уклад жизни, церьковь - одним словом - общественное мировоззрение) вам заменит доллар, даже работать не надо! Это и есть та причина Вашего недомогания. Этим недомоганием страдают сегодня все думающие и порядочные люди России. А чтоб они не были думающими, им взамен силами российской милиции, прокуратуры, судов и ФСКН впихивают наркотики, ред-булы и лекарства в аптеках типа "Ррраз - и нет боли! Так что, вот оно так! Таким, понимаете - ли, образом, таким, понимаете - ли, макаром!
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я вот тут подумал, ты лучше не меняй образ. Этот образ, образ думающего и неравнодушного человека, тебе идет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Знаешь, я вот тут подумал, ты лучше не меняй образ. Этот образ, образ думающего и неравнодушного человека, тебе идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня образа. Образ у меня был при советской власти. А теперь - нет! Даже образчика нет. Впрочем, не только у меня одного. Все образы сегодня перешли к Дерипаскам и прокурорам. Они теперь - образ. Один на всех. Точнее, один для всех.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да нет у меня образа. Образ у меня был при советской власти. А теперь - нет! Даже образчика нет. Впрочем, не только у меня одного. Все образы сегодня перешли к Дерипаскам и прокурорам. Они теперь - образ. Один на всех. Точнее, один для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стал так категорично. "Есть еще образы в русских селеньях" :))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Я бы не стал так категорично. "Есть еще образы в русских селеньях" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай-то, Бог!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Есть хороший совет:ЗАСТРЕЛИСЬ! Но пользоваться не советую!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Есть хороший совет:ЗАСТРЕЛИСЬ! Но пользоваться не советую!
СсылкаПожаловаться
А если ему НЕ НРАВИТСЯ огнестрельное оружие, что тогда делать ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Есть хороший совет:ЗАСТРЕЛИСЬ! Но пользоваться не советую!
СсылкаПожаловаться
В стране советов всем пох.. на все советы...
Интересно неужели давая такие советы вы думаете, что вас будут считать умным? Интересным собеседником?
Или думаете произвести впечатление на дам? Что вообще движет форумными троллями?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В стране советов всем пох.. на все советы...
Интересно неужели давая такие советы вы думаете, что вас будут считать умным? Интересным собеседником?
Или думаете произвести впечатление на дам? Что вообще движет форумными троллями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Ник ты меня первым троллем назвал! Остальной народ меня вроде знает!Просто если все вокруг надоело то жизнь для тебя слишком ...достала.Если человек такие темы выкладывает для всеобщего обсуждения то или действительно достало до предела или хочется замутить тему.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Знаешь Ник ты меня первым троллем назвал! Остальной народ меня вроде знает!Просто если все вокруг надоело то жизнь для тебя слишком ...достала.Если человек такие темы выкладывает для всеобщего обсуждения то или действительно достало до предела или хочется замутить тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно ты прав...
тролля беру обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария