20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится...

Мне не нравятся люди... а людей в соседних авто я просто ненавижу.Мне не нравится когда впереди меня едет "волга" - большой, медленный и на две полосы, да еще и с самомнением председателя колхоза.
Мне не нравится ехать за порш кайеном... вообще неприятно, когда шильдик на багажнике стоит больше твоего авто...
Мне не нравятся подержанные ауди - едут как жигули, а гонор как у ауди...
Мне не нравятся джипы справа или слева - у них боковые стекла сделаны так, что через них все остальные авто кажутся просто консервными банками, разбросанными по асфальту.
Мне не нравятся красные мазды - при их продаже водителям в обязательном порядке делают операцию - пришивают руку с сотовым к уху...
Мне не нравятся пешеходы - они мягкие, склизкие и шустрые и еще ударяясь об лобовое стекло, издают неприятные звуки, вы смотрели кино про зомби бросающихся на авто?
Мне не нравятся гайцы едущие в машинах - все сразу начинают усиленно соблюдать правила, а им нас...рать - они сами бухие едут с бабами в кабак из бани...
Мне не нравятся мигалки - они специально начинают мигать и крякать в местах, где пропустить их просто физически не возможно.
Мне не нравится...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Павел Ушаков
мы в своей жизни делаем 80% что не нравиться и только 20% что нравиться ДОКАЗАНО
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ну всё, прикончили парня!
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ну всё, прикончили парня!
СсылкаПожаловаться
Ну всё, прикончили парня!

Зря вы так=)) Ему нравится=))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
Ну всё, прикончили парня!

Зря вы так=)) Ему нравится=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Зря Вы так...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анна
Анна
..Зря Вы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Зря Вы так...

Анна, вам стало его жалко?=))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
..Зря Вы так...

Анна, вам стало его жалко?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и Вас немного жалко..)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на max
max
Ну всё, прикончили парня!

Зря вы так=)) Ему нравится=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжайте максим, скрывать латентное влечение вредно для психики.
смелее. вам уже нечего скрывать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ну всё, прикончили парня!
СсылкаПожаловаться
Не дождетесь.
Я не воспринимаю глупость. Только дураки думают, что могут доплюнуть до неба.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не дождетесь.
Я не воспринимаю глупость. Только дураки думают, что могут доплюнуть до неба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается умный от дурака?...Они такими родились...Никакой заслуги...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Чем отличается умный от дурака?...Они такими родились...Никакой заслуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум ВНУТРИ, глупость НА ВИДУ.
Глупцами не рождаются, глупцами нас делает уподобление толпе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ум ВНУТРИ, глупость НА ВИДУ.
Глупцами не рождаются, глупцами нас делает уподобление толпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправлюсь....не родились,а ..уродились...Уподобление толпе не от глупости,а от хитрости и выживаемости,что не означает глупость.
Ум ВНУТРИ, глупость НА ВИДУ....А если наоборот,то что?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Поправлюсь....не родились,а ..уродились...Уподобление толпе не от глупости,а от хитрости и выживаемости,что не означает глупость.
Ум ВНУТРИ, глупость НА ВИДУ....А если наоборот,то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наоборот - глупость на виду, ум внутри... и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А наоборот - глупость на виду, ум внутри... и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игра слов..Создайте свое "пространство" и спокойно в нем живите.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Игра слов..Создайте свое "пространство" и спокойно в нем живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне границы? из страха быть оплеванным? замкнуться в своем мирке только из опасения нарваться на глупца? променять СВОБОДУ на СПОКОЙСТВИЕ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
зачем мне границы? из страха быть оплеванным? замкнуться в своем мирке только из опасения нарваться на глупца? променять СВОБОДУ на СПОКОЙСТВИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свое "пространство" не имеет границ..)Оно в Вас..Летите хоть на Луну..Оплевать можно одежду,не больше..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Свое "пространство" не имеет границ..)Оно в Вас..Летите хоть на Луну..Оплевать можно одежду,не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаетесь. "Свое пространство" - это клетка, в которую мы сами себя запираем, иллюзия которую мы создаем, что бы отгородиться от реальности. Вы бывали в планетарии? Звезды, галактики... а на самом деле просто стены и проекция вселенной.
Я готов принять РЕАЛЬНОСТЬ такой, какая они есть... даже вместе с плевками... и я точно знаю, что в реальности гораздо интереснее чем в "своем пространстве"... надо только научиться летать. хех.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ошибаетесь. "Свое пространство" - это клетка, в которую мы сами себя запираем, иллюзия которую мы создаем, что бы отгородиться от реальности. Вы бывали в планетарии? Звезды, галактики... а на самом деле просто стены и проекция вселенной.
Я готов принять РЕАЛЬНОСТЬ такой, какая они есть... даже вместе с плевками... и я точно знаю, что в реальности гораздо интереснее чем в "своем пространстве"... надо только научиться летать. хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу отвечать при всех...наболтают..Но одно точно - надо учиться любить...себя.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ошибаетесь. "Свое пространство" - это клетка, в которую мы сами себя запираем, иллюзия которую мы создаем, что бы отгородиться от реальности. Вы бывали в планетарии? Звезды, галактики... а на самом деле просто стены и проекция вселенной.
Я готов принять РЕАЛЬНОСТЬ такой, какая они есть... даже вместе с плевками... и я точно знаю, что в реальности гораздо интереснее чем в "своем пространстве"... надо только научиться летать. хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вам, Николай, к "Летающему лыжнику"! А если серьёзно,я не знаю, кто загнал Вас в этой жизни в угол (откуда Вы ведете НЕРАВНЫЙ БОЙ ,ведь форумчан, которых вы раздражаете, гораздо больше), но, чтобы создать "своё гармоничное пространство" надо пройти и через любовь, и через агрессию окружающих, а Вам ещё столько идти!!! А в планетарий больше не ходите, если не умеете мечтать. Копите деньги и реально летите в космос. Тем более, цены на полёт в космос снижаются, возраст не ограничен.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Это Вам, Николай, к "Летающему лыжнику"! А если серьёзно,я не знаю, кто загнал Вас в этой жизни в угол (откуда Вы ведете НЕРАВНЫЙ БОЙ ,ведь форумчан, которых вы раздражаете, гораздо больше), но, чтобы создать "своё гармоничное пространство" надо пройти и через любовь, и через агрессию окружающих, а Вам ещё столько идти!!! А в планетарий больше не ходите, если не умеете мечтать. Копите деньги и реально летите в космос. Тем более, цены на полёт в космос снижаются, возраст не ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Медкомиссию не пройдёт: психиатр не допустит.
СсылкаПожаловаться
Анна
Когда мне дочь первый раз сказала,что не любит людей,...я растерялась..Но она моя дочь и я не могу от этого любить ее меньше..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария