11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится...

Мне не нравятся люди... а людей в соседних авто я просто ненавижу.Мне не нравится когда впереди меня едет "волга" - большой, медленный и на две полосы, да еще и с самомнением председателя колхоза.
Мне не нравится ехать за порш кайеном... вообще неприятно, когда шильдик на багажнике стоит больше твоего авто...
Мне не нравятся подержанные ауди - едут как жигули, а гонор как у ауди...
Мне не нравятся джипы справа или слева - у них боковые стекла сделаны так, что через них все остальные авто кажутся просто консервными банками, разбросанными по асфальту.
Мне не нравятся красные мазды - при их продаже водителям в обязательном порядке делают операцию - пришивают руку с сотовым к уху...
Мне не нравятся пешеходы - они мягкие, склизкие и шустрые и еще ударяясь об лобовое стекло, издают неприятные звуки, вы смотрели кино про зомби бросающихся на авто?
Мне не нравятся гайцы едущие в машинах - все сразу начинают усиленно соблюдать правила, а им нас...рать - они сами бухие едут с бабами в кабак из бани...
Мне не нравятся мигалки - они специально начинают мигать и крякать в местах, где пропустить их просто физически не возможно.
Мне не нравится...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не ощутила этого, здесь что то другое у этой Симпатяги... а про любовь к другим...если не люблю, то симпатично отношусь, если не симпатично- то без ненависти, или никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наверное самая правильная позиция - никак, а то и до человеконенавистничества не далеко.
СсылкаПожаловаться
alladin ..
а мне нравится играть в шашки по утрам на ттк или мкаде когда все спят.и не нравиться тошнить в пробке
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Nick Lee для таких как ты существует общественный транспорт: метро, поезда, автобусы. Есть такая категория людей которые не любят и не хотят быть водителем, ты относишься к этому типу людей!
СсылкаПожаловаться
aver2000
Нет, всё таки люди меня порой ...ну, скажем так, восхищяют. Читают литературное произведение и ...обсуждают его технические стороны. Как им удается в литературе видеть технику, одному Богу известно. Очень напоминает известный анекдот: "А почему повзяка на ноге? Сползла".
СсылкаПожаловаться
shaman
А я вот сам себе через день не нравлюсь....И что, застрелиться? Не дождётесь....Я ещё пока нахожу маленькие радости в этой мерзкой жизни. На речку съездить, просто на воду посмотреть. С собакой соседской поиграть. Котят маленьких потиранить (ни типа тоже поиграть). Сделать гаишнику гадость, не дав ему повода составить на меня протокол. Купить себе на машину новые внедорожные колёса на кованных дисках. Женщины опять же, иногда становятся источником не только проблем и разочарований, но и удовольствия. Да много чего ещё. Оглянитесь вокруг. Смысл жизни есть. Хоть он и не всегда нравится.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Один не глупый человек сказал, что если покопаться, то у каждого из нас найдется 100 причин, чтобы почувствовать себя счастливым, и ровно столько же, чтобы почувствовать себя несчастным. Смотря, с какой целью копаться)))
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
Высокая цель недостижима,однофамилец
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на nadejda Lee
nadejda Lee
Высокая цель недостижима,однофамилец
СсылкаПожаловаться
А разве он её не достиг?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
Nick Lee, 5 баллов ))), хорошая тема -)
СсылкаПожаловаться
Стратег .
КАК...Я...ТЕБЯ...ПОНИМАЮ...!
СсылкаПожаловаться
Камень
леди энд джэнтлмэны не" партись"!и как говаривал Кузьма Прутков "хочешь быть счастливым, будь им"
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария