14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нервничать

Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража,
дорого там в две полосы.
Обочины нет, он
притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я
быстренько выскочила у гаражей.
Сзади ехала только одна единственная машина. Я
выскочила, даже не поцеловав Мишульку, как водитель сзади ехавшей машины
начал нервно давить на
сигнал……вышла я и смотрю, водитель нервной машины, дЭвушка……продолжает давить
изовсех сил на «фа-фа».
Не повезло ей…
мой Миша, к тому, когда сигналят сзади, очень, как бы это сказать…..болезненно
относиться. Так вот потеряла та девчонка
на много больше времени, если бы 10
секунд подождала или объехала слева (ведь на дороге больше ни кого небыло).
Он
потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))


P.s. только в Росси тебе могут сигналить сзади,
когда ты совершаешь обгон на мосту на повороте!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Владимир Шильников
Дорога в две полосы- Зачем воздух сотрясать?!..Показать Всему миру что у тебя есть В/У и машинка?!..
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Дорога в две полосы- Зачем воздух сотрясать?!..Показать Всему миру что у тебя есть В/У и машинка?!..
СсылкаПожаловаться
Так и я про тоже!!! объехала и нет проблем тем более мы не резко остановились, а заранее включили поворотку
СсылкаПожаловаться
max
В Питере по центру из за снежных заносов тож частенько приходится двигаться в одну полосу. Как правило все терпят посадку-высадку пассажиров. обычно это дело затягивают "блэки" и женщины. С первыми ясно, но женщины почему то решают собрать вещи после остановки авто. Может в космических масштабах это не долго=), но люди сигналят скорее для "привлечь" внимание. На праздниках по понятной причине передвигался с помощью метро. Резко бросилось в глаза: женщина начинает искать жетон в своей сумочке только перед турникетом=)).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
В Питере по центру из за снежных заносов тож частенько приходится двигаться в одну полосу. Как правило все терпят посадку-высадку пассажиров. обычно это дело затягивают "блэки" и женщины. С первыми ясно, но женщины почему то решают собрать вещи после остановки авто. Может в космических масштабах это не долго=), но люди сигналят скорее для "привлечь" внимание. На праздниках по понятной причине передвигался с помощью метро. Резко бросилось в глаза: женщина начинает искать жетон в своей сумочке только перед турникетом=)).
СсылкаПожаловаться
8 Марта закончилось, так теперь можно на женщин наезжать?))) Покусать вас что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
8 Марта закончилось, так теперь можно на женщин наезжать?))) Покусать вас что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 Марта закончилось, так теперь можно на женщин наезжать?))) Покусать вас что-ли?)))

Вет.прививки есть ?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
8 Марта закончилось, так теперь можно на женщин наезжать?))) Покусать вас что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 Марта закончилось, так теперь можно на женщин наезжать?))) Покусать вас что-ли?)))

Ирина, только нежно! Ничего не приятного никогда от женщин не жду, и поэтому в такие моменты им удивляюсь=))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, девчонки! Привет, мальчишки! Кто-то там про корпоративчик что-то....не пропустить бы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, девчонки! Привет, мальчишки! Кто-то там про корпоративчик что-то....не пропустить бы...
СсылкаПожаловаться
Привет-привет! Есть тут один штатсткий! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет-привет! Есть тут один штатсткий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот....а с этого места можно поподробнее? :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот....а с этого места можно поподробнее? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Николай организовывает распитие спиртных напитков в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это Николай организовывает распитие спиртных напитков в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я уже часы и дни перепутала... эт сегодня? Или завтра? а то у меня электричество отключат с 10 до 12....Боюсь опоздать:-)))) Вадь, всё нормально?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Что-то я уже часы и дни перепутала... эт сегодня? Или завтра? а то у меня электричество отключат с 10 до 12....Боюсь опоздать:-)))) Вадь, всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сёдня (по агентурным сведениям)!
Да, всё ок! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сёдня (по агентурным сведениям)!
Да, всё ок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-ха...Ну, если опоздаю - скажи там, что я с вами....:-)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
А-ха...Ну, если опоздаю - скажи там, что я с вами....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окейно! Даже места поприличней забронирую! )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Окейно! Даже места поприличней забронирую! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А поприличней эт как?:-))) эт по правую руку от себя? или по левую?:-)))...Доброе Утро,всем!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А поприличней эт как?:-))) эт по правую руку от себя? или по левую?:-)))...Доброе Утро,всем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе! )))
Это поближе к икре. Заморской. Баклажанной )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброе! )))
Это поближе к икре. Заморской. Баклажанной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой,Вадим!))) тоды я поближе, к енТой порцайке :)))!!!а хлебушка заныкаете?плж)))...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ой,Вадим!))) тоды я поближе, к енТой порцайке :)))!!!а хлебушка заныкаете?плж)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ай-яй-яй! ну не даст с приличным человеком рядом посидеть... в укромном местечке!!! Привет Элен!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Валенька
Валенька
Ай-яй-яй! ну не даст с приличным человеком рядом посидеть... в укромном местечке!!! Привет Элен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет,Валюша! Хто Я?...что Ты...я так меню узнать:-)))...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Валюша! Хто Я?...что Ты...я так меню узнать:-)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю я вас,сначала меню узнать... потом глазки построить..ну а потом....:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария