20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нервничать

Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража,
дорого там в две полосы.
Обочины нет, он
притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я
быстренько выскочила у гаражей.
Сзади ехала только одна единственная машина. Я
выскочила, даже не поцеловав Мишульку, как водитель сзади ехавшей машины
начал нервно давить на
сигнал……вышла я и смотрю, водитель нервной машины, дЭвушка……продолжает давить
изовсех сил на «фа-фа».
Не повезло ей…
мой Миша, к тому, когда сигналят сзади, очень, как бы это сказать…..болезненно
относиться. Так вот потеряла та девчонка
на много больше времени, если бы 10
секунд подождала или объехала слева (ведь на дороге больше ни кого небыло).
Он
потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))


P.s. только в Росси тебе могут сигналить сзади,
когда ты совершаешь обгон на мосту на повороте!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, в моде - плохие девочки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плохие мальчики и не выходили из моды!..))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Анна
Анна
Мне однажды так сигналили,я плавно вышла поорать,оказалось, у меня спущенно колесо...
СсылкаПожаловаться
у вас хЭпиэнд!!!!а я стояла и провожала взглядом....а вдруг чАво
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
у вас хЭпиэнд!!!!а я стояла и провожала взглядом....а вдруг чАво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,колесо укусит..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда надо на ГАВтомобиль пересаживаться :-)

СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тогда надо на ГАВтомобиль пересаживаться :-)

СсылкаПожаловаться
на санях....по асфальту? бедные, бедные собачки!!! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
на санях....по асфальту? бедные, бедные собачки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на лыжах ещё можно... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...на лыжах ещё можно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!!!!толи лыжи не едут, толи....
а вот аэромобили, как в пятом элименте, это вещЧ !!!я б на таком погоняла!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда надо на ГАВтомобиль пересаживаться :-)

СсылкаПожаловаться
"Запаску" только поменяли...))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
"Запаску" только поменяли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Романтин
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!
СсылкаПожаловаться
Зато быстрых и нетерпеливых не надо - они сами рано или поздно с дороги улетают...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Романтин
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!
СсылкаПожаловаться
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сереж!Ты что злой сегодня с утра?если б не тема -не пообщались
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а вы то чего так нервничаете? )))
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Сергей, а вы то чего так нервничаете? )))
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...

На этом форуме если и есть проблемы так это у Поддубной ,скажем так мягко!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...

На этом форуме если и есть проблемы так это у Поддубной ,скажем так мягко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Может, расскажете мне, какие у меня проблемы на этом форуме?.. Можете, и не мягко... Поможете разобраться мне, в моём внутреннем мире! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕмельяновВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?

не грузите х...й,ох быстрые,ситуации у всех бывают аналогичные,чтож ей на автобусной остановке выходить!? Когда одна полоса и маршрутный п...р останавливается через каждые 5 метров,тогда не грех ругаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Романтин
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!
СсылкаПожаловаться
Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота. Вам надо?! Могу уступить!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда когда бываю в Испании-отдыхаю в тишине и покое.часто наблюдаю такую ситуацию-одна полоса движения,останавливаеться маленькая грузовая и водитель начинает выгружать пару ящиков с товаром.всего то минут 5-8.народ стоит и никто не сигналит и не нервничает....сам то живу в NY,тут своих нервных идиотов хватает...но бывает что на такое действие,реагируют вполне адекватно-человек выходит с машины,открывает багажник,вытаскивает бейсбольную биту и лобовое....
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария