14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нервничать

Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража,
дорого там в две полосы.
Обочины нет, он
притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я
быстренько выскочила у гаражей.
Сзади ехала только одна единственная машина. Я
выскочила, даже не поцеловав Мишульку, как водитель сзади ехавшей машины
начал нервно давить на
сигнал……вышла я и смотрю, водитель нервной машины, дЭвушка……продолжает давить
изовсех сил на «фа-фа».
Не повезло ей…
мой Миша, к тому, когда сигналят сзади, очень, как бы это сказать…..болезненно
относиться. Так вот потеряла та девчонка
на много больше времени, если бы 10
секунд подождала или объехала слева (ведь на дороге больше ни кого небыло).
Он
потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))


P.s. только в Росси тебе могут сигналить сзади,
когда ты совершаешь обгон на мосту на повороте!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
Татьяна СучковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вспомнила поучительную реальную историю о том, как опасно выносить мозг стоящему впереди: светофор, женщина-новичок стоит перед машиной ГИБДД. Загорается зеленый, дама не может тронуться - видать изображение в зеркале заднего вида действует на нервы. Представители ГИБДД не придумали ничего лучше, чем включить "говорилку" и на весь проспект начали ее инструктировать как надо трогаться. Кончилось тем, что дама в состоянии полной истерики вместо первой передачи включает заднюю и от всей души въезжает им в морду (шоб не орали больше):-)))))) Так что, давайте будем терпимей к впереди стоящему, а то можно и в бампер получить)))
СсылкаПожаловаться
История класс!!! А чем дело кончилось ? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
История класс!!! А чем дело кончилось ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем может кончиться такя история? Тетенька не права на все 100, а гайцы в следующий раз подумают, стоит ли куражиться, стоя сзади.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вспомнила поучительную реальную историю о том, как опасно выносить мозг стоящему впереди: светофор, женщина-новичок стоит перед машиной ГИБДД. Загорается зеленый, дама не может тронуться - видать изображение в зеркале заднего вида действует на нервы. Представители ГИБДД не придумали ничего лучше, чем включить "говорилку" и на весь проспект начали ее инструктировать как надо трогаться. Кончилось тем, что дама в состоянии полной истерики вместо первой передачи включает заднюю и от всей души въезжает им в морду (шоб не орали больше):-)))))) Так что, давайте будем терпимей к впереди стоящему, а то можно и в бампер получить)))
СсылкаПожаловаться
классная идея, у меня фаркоп сзади)))
СсылкаПожаловаться
сергей тороповВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
классная идея, у меня фаркоп сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уменя прицепа нет но фаркоп тоже поставил полезная штука
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Прочитал ещё раз тему. Это называется "взаимная нетерпимость". Лично я просто не помню, когда последний раз я пользовался клаксоном. Надо сходить проверить его работоспособность, кстати. Может, закис уже нафиг от длительного бездействия. И вторая ситуация: при подобном манёвре с созданием помехи едущему сзади, нелишне бывает заранее включить аварийку после включения правого поворотника и перестроения, тем самым внятно и однозначно предупредив едущих сзади о своём намерении остановиться именно здесь, а не свернуть куда-нибудь вправо. По обстановке надо ориентироваться. В свой адрес тоже не помню когда последний раз мне сигналили сзади. Всё. И будьте терпимее и внимательнее друг к другу, снисходительней иногда, граждане-товарищи-дамы-господа!
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
эх ребята--есть люди приятные сидящие за рулем ,адекватны в ситуациях --но быдло попадается изощренное и тупо жестокое.нормальным среди люмперов холопов тяжело жить без автомата
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Аварийкой можно ещё и извиниться, отъехав от места высадки пассажира. Ну а если тебя уже начали объезжать слева, то стоять, не рыпаться с включенным левым поворотником.
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Согласен с Вадимом,ситуациии разные,аварийку всегда включаю заранее,но некоторые граждане очень торопятся никуда,так чтож (повторяюсь) до ближайшей автобусной остановки ехать!? .на одной полосе маршрутка через каждые 5метров останавливалась,не объехать было,вот он должен ехать до остановки,здесь нервы,да!
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Что характерно,все мы" ох...енно меховые",бывают ситуации беспрецендентно хамские,но когда перед вами останавливается авто,чтобы высадить человека-не тот случай!Будте вежливыми на дороге,друзья...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Сергей Емельянов
Сергей Емельянов
Что характерно,все мы" ох...енно меховые",бывают ситуации беспрецендентно хамские,но когда перед вами останавливается авто,чтобы высадить человека-не тот случай!Будте вежливыми на дороге,друзья...
СсылкаПожаловаться
вот бы все это понимали и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕмельяновВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
вот бы все это понимали и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы все это понимали и одновременно )))
иногда,честное пионерское,здраввый смысл,преоблаладает над правилами(это я к слову),хоть и идет вразрез...
СсылкаПожаловаться
маска
Татьяна!!!!Ещё не известно как поступил бы, ваш муж на месте этои девушке.???В любом случии ,виноваты оба.И торопыг учить надо на дорогах.И тех кто делает вот так, как ваш муж.-(((((потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на маска
маска
Татьяна!!!!Ещё не известно как поступил бы, ваш муж на месте этои девушке.???В любом случии ,виноваты оба.И торопыг учить надо на дорогах.И тех кто делает вот так, как ваш муж.-(((((потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))
СсылкаПожаловаться
дАю 100% он бы объехал )))) вторая полоса была свободная
его обелить ни в коем случае не собираюсь, да тоже плохо поступил, я его потом отшлепаю )))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
дАю 100% он бы объехал )))) вторая полоса была свободная
его обелить ни в коем случае не собираюсь, да тоже плохо поступил, я его потом отшлепаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними штаны и по голой заднице РЕМНЕМ!!! Незабудь передать ему что от меня лично))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
дАю 100% он бы объехал )))) вторая полоса была свободная
его обелить ни в коем случае не собираюсь, да тоже плохо поступил, я его потом отшлепаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дАю 100% он бы объехал )))) вторая полоса была свободнаяего обелить ни в коем случае не собираюсь, да тоже плохо поступил, я его потом отшлепаю )))))

Тань, привет. А что , ты , оправдываешься перед всеми ? Лично мне по барабану, где и кого высаживать. 2 секунды подождут или объедут, во втором ряду не высаживаю. Вот это хамство.
СсылкаПожаловаться
Дядя Коня
Когда скорость звука больше скорости света? Это когда на светофоре зелёный ещё не загорелся,а сзади уже сигналят!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕмельяновВ ответ на Дядя Коня
Дядя Коня
Когда скорость звука больше скорости света? Это когда на светофоре зелёный ещё не загорелся,а сзади уже сигналят!
СсылкаПожаловаться
Когда скорость звука больше скорости света? Это когда на светофоре зелёный ещё не загорелся,а сзади уже сигналят!

это точно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Дядя Коня
Дядя Коня
Когда скорость звука больше скорости света? Это когда на светофоре зелёный ещё не загорелся,а сзади уже сигналят!
СсылкаПожаловаться
)))))) супер
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
Привет Танюша! А может быть у этой девушки машина едит только прямо, как по рельсам или же она не умеет поворачивать руль, а впереди было препятствие, вот и посигналила. А вообще могла бы и объехать
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Людмила Михайлова
Людмила Михайлова
Привет Танюша! А может быть у этой девушки машина едит только прямо, как по рельсам или же она не умеет поворачивать руль, а впереди было препятствие, вот и посигналила. А вообще могла бы и объехать
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Людмила! Подмечено точно про рельсы и сигнал у неё кстати как у паровоза ))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария