24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нервничать

Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража,
дорого там в две полосы.
Обочины нет, он
притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я
быстренько выскочила у гаражей.
Сзади ехала только одна единственная машина. Я
выскочила, даже не поцеловав Мишульку, как водитель сзади ехавшей машины
начал нервно давить на
сигнал……вышла я и смотрю, водитель нервной машины, дЭвушка……продолжает давить
изовсех сил на «фа-фа».
Не повезло ей…
мой Миша, к тому, когда сигналят сзади, очень, как бы это сказать…..болезненно
относиться. Так вот потеряла та девчонка
на много больше времени, если бы 10
секунд подождала или объехала слева (ведь на дороге больше ни кого небыло).
Он
потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))


P.s. только в Росси тебе могут сигналить сзади,
когда ты совершаешь обгон на мосту на повороте!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Александр_1В ответ на Валенька
Валенька
Ой, Сань, привет...так уж дождитесь...только в 16 по Москве приду...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вопрос, я до 19-00 по Киеву работаю :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Не вопрос, я до 19-00 по Киеву работаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, значит ещё поворкуем:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот, сразу Эленке сальце....а я вечно опаздываю... Может на штрафную успею....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я так ваще ни какую не успею....*всхлипывая*
Привет, Валюша! :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я так ваще ни какую не успею....*всхлипывая*
Привет, Валюша! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лолочка, привет, милая! Сижу на флэшке, еле вошла на форум... Инет отключили вместе со светом и теликом...Так что - не дано, наверное вовремя на пьянку-то...Мы с тобой потом сами отметим... Может кого-нить пригласим...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Лолочка, привет, милая! Сижу на флэшке, еле вошла на форум... Инет отключили вместе со светом и теликом...Так что - не дано, наверное вовремя на пьянку-то...Мы с тобой потом сами отметим... Может кого-нить пригласим...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Валюша, я сама не пойми откуда инет беру... Прямо "назад, в будущее" какое-то... Вроде модем 3G, связь тоже обещали с песней по жизни, а тут...
Ну пьянка дело такое, нехитрое...самое сложное - синхронизироваться. :-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Валюша, я сама не пойми откуда инет беру... Прямо "назад, в будущее" какое-то... Вроде модем 3G, связь тоже обещали с песней по жизни, а тут...
Ну пьянка дело такое, нехитрое...самое сложное - синхронизироваться. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу больше...не выдает и всё тут... обещали завтра к 12 исправить... Ты права, Я с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
не могу больше...не выдает и всё тут... обещали завтра к 12 исправить... Ты права, Я с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я тут в деревне слегка застряла....Наслаждаюсь покоем. И не нервничаю - тут нервничать бесполезно. :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дык...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вам и ДЫК...Вадим Викторыч....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вот Вам и ДЫК...Вадим Викторыч....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сигнал можно подавать только для предотвращения ДТП, а за городом еще для начала обгона
СсылкаПожаловаться
vega vega
Вашего мужа еще никто к сожалению не "учил". А если бы там была не девушка, а например лично я - то боюсь провели тот день в травмпункте. Уважать надо других водителей. Ситуации разные бывают. Может она к больному ребенку торопилась?
Непонятно? Или другой момент - специально для вас У девушки резко месячные пришли - как бы ты металась?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на vega vega
vega vega
Вашего мужа еще никто к сожалению не "учил". А если бы там была не девушка, а например лично я - то боюсь провели тот день в травмпункте. Уважать надо других водителей. Ситуации разные бывают. Может она к больному ребенку торопилась?
Непонятно? Или другой момент - специально для вас У девушки резко месячные пришли - как бы ты металась?
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста читайте внимательней, я же написала, что машин больше не было и дорога в две полосы,,,,объезжай не хочу
Самый глупый способ успокоить нервы - достать их еще у кого-нибудь, что она и сделала
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на vega vega
vega vega
Вашего мужа еще никто к сожалению не "учил". А если бы там была не девушка, а например лично я - то боюсь провели тот день в травмпункте. Уважать надо других водителей. Ситуации разные бывают. Может она к больному ребенку торопилась?
Непонятно? Или другой момент - специально для вас У девушки резко месячные пришли - как бы ты металась?
СсылкаПожаловаться
Вашего мужа еще никто к сожалению не "учил". А если бы там была не девушка, а например лично я - то боюсь провели тот день в травмпункте. Уважать надо других водителей. Ситуации разные бывают. Может она к больному ребенку торопилась? Непонятно? Или другой момент - специально для вас У девушки резко месячные пришли - как бы ты металась?

Когда применяется звуковой сигнал ? И не надо быть таким уверенным с травмпунктом, предположение может быть обманчиво. Сигналил, догнал, подошел, очнулся в "Скорой". Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ваш супруг, по-моему мнению, был неправ..!
Вряд ли он чему-либо научил торопыгу, скорее наоборот...
Зло порождает зло...
Когда же люди это запомнят.!?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Сергей
Сергей
Ваш супруг, по-моему мнению, был неправ..!
Вряд ли он чему-либо научил торопыгу, скорее наоборот...
Зло порождает зло...
Когда же люди это запомнят.!?
СсылкаПожаловаться
Вы правы
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Ваш супруг, по-моему мнению, был неправ..!
Вряд ли он чему-либо научил торопыгу, скорее наоборот...
Зло порождает зло...
Когда же люди это запомнят.!?
СсылкаПожаловаться
А вот не факт! Иногда водители, особенно новички, потом прокручивают неприятные ситуации, советуются с опытными товарищами. Я недавно жене объяснял, что в ее треснувшем бампере виноваты не пешеходы и дорожники, а неправильно выбранная скорость движения :) Конечно, если у человека по жизни установка "...один я д`Артаньян" - его вряд ли чему-то научишь...
СсылкаПожаловаться
ЕлениумВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
А вот не факт! Иногда водители, особенно новички, потом прокручивают неприятные ситуации, советуются с опытными товарищами. Я недавно жене объяснял, что в ее треснувшем бампере виноваты не пешеходы и дорожники, а неправильно выбранная скорость движения :) Конечно, если у человека по жизни установка "...один я д`Артаньян" - его вряд ли чему-то научишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не факт! Иногда водители, особенно новички, потом прокручивают неприятные ситуации, советуются с опытными товарищами. Я недавно жене объяснял, что в ее треснувшем бампере виноваты не пешеходы и дорожники, а неправильно выбранная скорость движения :) Конечно, если у человека по жизни установка "...один я д`Артаньян" - его вряд ли чему-то научишь...

Согдасна
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
Не надо нарушать правила и перекрывать дорогу. Законы и правила дорожного движения надо выполнять, тогда не будет пробок на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕмельяновВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Не надо нарушать правила и перекрывать дорогу. Законы и правила дорожного движения надо выполнять, тогда не будет пробок на дороге.
СсылкаПожаловаться
Не надо нарушать правила и перекрывать дорогу. Законы и правила дорожного движения надо выполнять, тогда не будет пробок на дороге.

ай-яй-яй,существует еще,нормальное отношение между людьми,интересно,долго ли вы,уважаемый ,будете выезжать со двора в поток по правилам!?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вспомнила поучительную реальную историю о том, как опасно выносить мозг стоящему впереди: светофор, женщина-новичок стоит перед машиной ГИБДД. Загорается зеленый, дама не может тронуться - видать изображение в зеркале заднего вида действует на нервы. Представители ГИБДД не придумали ничего лучше, чем включить "говорилку" и на весь проспект начали ее инструктировать как надо трогаться. Кончилось тем, что дама в состоянии полной истерики вместо первой передачи включает заднюю и от всей души въезжает им в морду (шоб не орали больше):-)))))) Так что, давайте будем терпимей к впереди стоящему, а то можно и в бампер получить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария