21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу вытащить стартер!

седня попытался завезти "зубилку" , залил свечи,продул. стал запускать по новой , а она выстрелила в глушак (перепутал провода).после этого не крутит стартер!! я в шоке! стал доставать стартер, а он не вылазит!!!!как так?кто сталкивался отпишитесь janis 12_84@mail.ru
Янис Сурмятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Света МихайловаВ ответ на kenny
kenny
ну ка по подробнее!!! у меня вот 99 но вот не очень тянет, думаешь свечи помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивные как дети, решили заменой свечей повысить мощьность движка! ГЛУПО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Света МихайловаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
глушак еще надо огромный , машина прет офигенно гудит на всю улицу и типа прет...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменцовВ ответ на Янис Сурмятов
Янис Сурмятов
люди !!!есть у кого опыт эксплуатации 4-х электродных свечей ? я вот сее поставил, и горя не знаю!!!!всем рекомендую! (Правда стоят около 700 деревянных,но ,поверьте, оно того стоит!).Лучше ,чем пляски с проводами на морозе и с залитыми в хлам свечами.
СсылкаПожаловаться
люди !!!есть у кого опыт эксплуатации 4-х электродных свечей ? я вот сее поставил, и горя не знаю!!!!всем рекомендую! (Правда стоят около 700 деревянных,но ,поверьте, оно того стоит!).Лучше ,чем пляски с проводами на морозе и с залитыми в хлам свечами.

еще сразу поменять провода и прошить тогда проблемточно не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Обзор Lada Priora краш-тесты преследования, погони www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
александра кудеярова
отключается бинза насос
СсылкаПожаловаться
александра кудеярова
отключается бинза насос на Деу
СсылкаПожаловаться
satmaster85@mail.ru
Есть ли у кого опыт ремонта обогрева заднего стекла(обрывы нитей) или нужно новое брать стекло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
satmaster85@mail.ruВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никогда не слышал,пошуршу на рынке,спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Пробовал я этот клей - фигня! Сопротивление переходное все равно высокое, соотв., греют эти нити плохо.
СсылкаПожаловаться
Олег Перфильев
не могу вытащить стартер на пару сантиметров отошел и все дальше никак не выдергивается,подскажите то к чем может. ваз 2109 что там заклинило не пойму
СсылкаПожаловаться
Кто етоВ ответ на Олег Перфильев
Олег Перфильев
не могу вытащить стартер на пару сантиметров отошел и все дальше никак не выдергивается,подскажите то к чем может. ваз 2109 что там заклинило не пойму
СсылкаПожаловаться
Включи 4ю передачу и катни назад, что бы маховик чуть повернулся в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария