3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу вытащить стартер!

седня попытался завезти "зубилку" , залил свечи,продул. стал запускать по новой , а она выстрелила в глушак (перепутал провода).после этого не крутит стартер!! я в шоке! стал доставать стартер, а он не вылазит!!!!как так?кто сталкивался отпишитесь janis 12_84@mail.ru
Янис Сурмятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Серега Василенко
У меня было такое, я не открутил одну гайку снизу. Если нет тогда прикипел просто.
СсылкаПожаловаться
Янис Сурмятов
нее! тут другой ситуэйшн! когда я перепутал провода, и стал запускать двиган, он у меня пошел в обратку,закусило бендикс
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Молоток, блин!
СсылкаПожаловаться
blackberryrus
Братка открути три болта стартера, если не выходит, пару раз ударь молотком слегка! А если бендекс буксует, то обязательно замени его! А то маховику пипец! Если незнаешь как заменить напиши на майл и я подробно опишу! Я сам автоэлектрик!
СсылкаПожаловаться
blackberryrus
Братка открути три болта стартера, если не выходит, пару раз ударь молотком слегка! А если бендекс буксует, то обязательно замени его! А то маховику пипец! Если незнаешь как заменить напиши на майл и я подробно опишу! Я сам автоэлектрик!
СсылкаПожаловаться
станислав В ответ на blackberryrus
blackberryrus
Братка открути три болта стартера, если не выходит, пару раз ударь молотком слегка! А если бендекс буксует, то обязательно замени его! А то маховику пипец! Если незнаешь как заменить напиши на майл и я подробно опишу! Я сам автоэлектрик!
СсылкаПожаловаться
купил новый мотор на печку год прошол он запищал че делать
СсылкаПожаловаться
Сыроватский С.В ответ на станислав
станислав
купил новый мотор на печку год прошол он запищал че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печку покупай, Чтоб моторчик был на подшипниках. Все проблемы уйдут на всегда..
СсылкаПожаловаться
Андрей РодевиловВ ответ на станислав
станислав
купил новый мотор на печку год прошол он запищал че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто разбери его смаж.ини кого не слушай
СсылкаПожаловаться
gaf-1966@mail.ruВ ответ на blackberryrus
blackberryrus
Братка открути три болта стартера, если не выходит, пару раз ударь молотком слегка! А если бендекс буксует, то обязательно замени его! А то маховику пипец! Если незнаешь как заменить напиши на майл и я подробно опишу! Я сам автоэлектрик!
СсылкаПожаловаться
На Калине 1118 пропала искра на всеч свечах ,что делать????
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВВ ответ на gaf-1966@mail.ru
gaf-1966@mail.ru
На Калине 1118 пропала искра на всеч свечах ,что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Калине 1118 пропала искра на всеч свечах ,что делать????

попробуй поменять провода
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Слушай скажи: от чего могут не работать щетки при включении печки на последний режим.
НА втором нормально, а когда на себя тянешь щетки ходят три раза, на последем одна вода льётся, а щетки на месте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепаненкоВ ответ на Серега Василенко
Серега Василенко
Слушай скажи: от чего могут не работать щетки при включении печки на последний режим.
НА втором нормально, а когда на себя тянешь щетки ходят три раза, на последем одна вода льётся, а щетки на месте.
СсылкаПожаловаться
Иногда напруги в сети нехватает
СсылкаПожаловаться
nkushnerov@bk.ru
Пацаны, да че вы паритесь?!!!Покупайте иномарку. Восемь лет езжу на буржуйских машинах и тока масло с фильтрами меняю ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Света МихайловаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Витя я на отечественной 11 лет, на газу пробег 350 и ничего не делала... компрессия 12.3, сказка!
СсылкаПожаловаться
АльтВ ответ на Света Михайлова
Света Михайлова
Витя я на отечественной 11 лет, на газу пробег 350 и ничего не делала... компрессия 12.3, сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя я на отечественной 11 лет, на газу пробег 350 и ничего не делала... компрессия 12.3, сказка!

этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛисенокВ ответ на Света Михайлова
Света Михайлова
Витя я на отечественной 11 лет, на газу пробег 350 и ничего не делала... компрессия 12.3, сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а-а! Стесняюсь спросить! Что за отечественная....
СсылкаПожаловаться
Андрей РодевиловВ ответ на nkushnerov@bk.ru
nkushnerov@bk.ru
Пацаны, да че вы паритесь?!!!Покупайте иномарку. Восемь лет езжу на буржуйских машинах и тока масло с фильтрами меняю ))))
СсылкаПожаловаться
Повезло-о-о-о-о-о-о!!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВВ ответ на nkushnerov@bk.ru
nkushnerov@bk.ru
Пацаны, да че вы паритесь?!!!Покупайте иномарку. Восемь лет езжу на буржуйских машинах и тока масло с фильтрами меняю ))))
СсылкаПожаловаться
Пацаны, да че вы паритесь?!!!Покупайте иномарку. Восемь лет езжу на буржуйских машинах и тока масло с фильтрами меняю ))))

у мея 14-я прошла полтинник менял тока масло! иногда надо менять прокладку между рулём и сиденьем!
СсылкаПожаловаться
Ruslan Kaiykov
gjh
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария