24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу вытащить стартер!

седня попытался завезти "зубилку" , залил свечи,продул. стал запускать по новой , а она выстрелила в глушак (перепутал провода).после этого не крутит стартер!! я в шоке! стал доставать стартер, а он не вылазит!!!!как так?кто сталкивался отпишитесь janis 12_84@mail.ru
Янис Сурмятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Янис Сурмятов
Еще есть такой трабл: высокая панель, по бокам и на стекло дует холодный воздух :. а под магнитолой ,и в ноги - горячий.скорость потока воздуха -приемлемая( дует бодро,но холодно???
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Янис Сурмятов
Янис Сурмятов
Еще есть такой трабл: высокая панель, по бокам и на стекло дует холодный воздух :. а под магнитолой ,и в ноги - горячий.скорость потока воздуха -приемлемая( дует бодро,но холодно???
СсылкаПожаловаться
был такой такой прикол! снимали панель для обшивки верхней части/треснула/,попутно проклеили стыки,уплотнения на заслонках,ц/сопла законопатили - собрали: все работает как надо и везде горячо!
СсылкаПожаловаться
mnm_78@mail.ruВ ответ на Янис Сурмятов
Янис Сурмятов
Еще есть такой трабл: высокая панель, по бокам и на стекло дует холодный воздух :. а под магнитолой ,и в ноги - горячий.скорость потока воздуха -приемлемая( дует бодро,но холодно???
СсылкаПожаловаться
У меня 21093 с низкой панелью. Первую зиму мучался с печкой - в лобовое теплый воздух, в перед и по бокам теплый, а вот ноги аж инеем покрывались. Снял печку и заблокировал и проклеил заслонку переключения холодного на горячий воздух(стоит перед радиатором, самая большая). После этого все проблемы прошли.Вот уже вторую зиму в одной кофте езжу(а живу при этом в Сибири). Так что проклей всю печку и замени радиатор на латуневый(если найдешь). Еще у нас ставят дополнительную помпу на печку, для принудительного циркулирования тосола по печи. А летом просто перекрываю кран и нормально...
СсылкаПожаловаться
Илья БузмаковВ ответ на Янис Сурмятов
Янис Сурмятов
Еще есть такой трабл: высокая панель, по бокам и на стекло дует холодный воздух :. а под магнитолой ,и в ноги - горячий.скорость потока воздуха -приемлемая( дует бодро,но холодно???
СсылкаПожаловаться
трос управления заслонками подтяни, и все
СсылкаПожаловаться
Анатолий Максимов
У меня на 10-ке тоже такая ерунда, везде горячий воздух дует а на лобовое холодный, разобрал все заслонки закрываются, не понятно в чем дело и двигатель набирает 90 град. за минут 25 в движении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здравствуйте Виктор.купил я себе восьмерочку в мае.перед поднят,зад газовые амортизаторы стоят.проблема в том что что,машина пипец как гремит,приборка гремит,наезжаю на кочку,чувствую попой все неровности дороги,сажусь к знакомой девченке в восьмерке,тишина,ниче не скрипит,попа не болит,вообщем идеал.недавно поменял передние стойки,и попросил опустить передок,поставили 9стаканы и нихрена не опустили,как опустить перед? и задние стойки менять или амортизаторы?.а иногда бывает такое машина глохнет на ходу,причем тока на большой скорости.да еще при нажамания резко педали газа на передачи 2,3,4.5 сначала машина издает резкий рев и звук,а потом тока начинает набирать скорость.помогите пожалуйста.пишите советы на lexa-ya@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на Fred
Fred
здравствуйте Виктор.купил я себе восьмерочку в мае.перед поднят,зад газовые амортизаторы стоят.проблема в том что что,машина пипец как гремит,приборка гремит,наезжаю на кочку,чувствую попой все неровности дороги,сажусь к знакомой девченке в восьмерке,тишина,ниче не скрипит,попа не болит,вообщем идеал.недавно поменял передние стойки,и попросил опустить передок,поставили 9стаканы и нихрена не опустили,как опустить перед? и задние стойки менять или амортизаторы?.а иногда бывает такое машина глохнет на ходу,причем тока на большой скорости.да еще при нажамания резко педали газа на передачи 2,3,4.5 сначала машина издает резкий рев и звук,а потом тока начинает набирать скорость.помогите пожалуйста.пишите советы на lexa-ya@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высота автомобиля зависит от пружин (поставить заводские помягче) . А глохнет - может это бензонасос не успевает
СсылкаПожаловаться
Андрей Косых
Парни хочу общаться по поводу наших вёдер. Есть опыт-на 21013 23 года, 280 тыс.км. Если есть вопросы отвечу.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВВ ответ на Андрей Косых
Андрей Косых
Парни хочу общаться по поводу наших вёдер. Есть опыт-на 21013 23 года, 280 тыс.км. Если есть вопросы отвечу.
СсылкаПожаловаться
Парни хочу общаться по поводу наших вёдер. Есть опыт-на 21013 23 года, 280 тыс.км. Если есть вопросы отвечу.

если не ошибаюсь-у тебя"копейка"!есть вопроы-задавй счас у меня14-я но нашем "автопроме "собаку "сьел"чем смогу -помогу
СсылкаПожаловаться
YYYY YYYВ ответ на СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВ
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВ
Парни хочу общаться по поводу наших вёдер. Есть опыт-на 21013 23 года, 280 тыс.км. Если есть вопросы отвечу.

если не ошибаюсь-у тебя"копейка"!есть вопроы-задавй счас у меня14-я но нашем "автопроме "собаку "сьел"чем смогу -помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей здравствуйте! я как поняла вы опытный человек в эсплуатации авто ВАЗ. Вообщем купила я себе ваз2114, 2004 год вып. ну я чайник полный!!!!до этого ездила за рулем тлько в автошколе тоже на 14. так что новую смысла нет покупать. я что спросить хочу-сколько примерно она у меня проездит, ну чтоб особо без капитального ремонта? на полгодика хватит? и вот еще впорос-там нужно с ручником что то сделать, думаю ремонт, сколько это примерно выйдет? я живу в поволжье. и еще хотелось бы зеркала поменять с зеленых на белые. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Если что пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Автогенератор
Кого не спроси -он на иномарке только масло меняет,а в сервис хороший за две недели записываться надо ,кто же там ремонтируется?
СсылкаПожаловаться
Дима ОрловВ ответ на Автогенератор
Автогенератор
Кого не спроси -он на иномарке только масло меняет,а в сервис хороший за две недели записываться надо ,кто же там ремонтируется?
СсылкаПожаловаться
Кого не спроси -он на иномарке только масло меняет,а в сервис хороший за две недели записываться надо ,кто же там ремонтируется?
И каждое ТО стОит тысяч по 10.
СсылкаПожаловаться
VintВ ответ на Дима Орлов
Дима Орлов
Кого не спроси -он на иномарке только масло меняет,а в сервис хороший за две недели записываться надо ,кто же там ремонтируется?
И каждое ТО стОит тысяч по 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы любители тазиков и ремонтируетесь))))
СсылкаПожаловаться
Роман Рубачёв
А ваще если с умом подходить то я думаю что свой двигатель я не доверю ремонтировать никому.
У меня корешь поехал в сервис поменять ГРМ , так эти лузеры меняли его 5 часов :)
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВВ ответ на Роман Рубачёв
Роман Рубачёв
А ваще если с умом подходить то я думаю что свой двигатель я не доверю ремонтировать никому.
У меня корешь поехал в сервис поменять ГРМ , так эти лузеры меняли его 5 часов :)
СсылкаПожаловаться
ОТСТОЙ!!!!Я ГРМ ПОМЕНЯЛ ЗА ЧАС(НЕ СЧИТАЯ ПЕРЕКУРОВ И ПИВА)
СсылкаПожаловаться
Янис Сурмятов
люди !!!есть у кого опыт эксплуатации 4-х электродных свечей ? я вот сее поставил, и горя не знаю!!!!всем рекомендую! (Правда стоят около 700 деревянных,но ,поверьте, оно того стоит!).Лучше ,чем пляски с проводами на морозе и с залитыми в хлам свечами.
СсылкаПожаловаться
Александр АлатыревВ ответ на Янис Сурмятов
Янис Сурмятов
люди !!!есть у кого опыт эксплуатации 4-х электродных свечей ? я вот сее поставил, и горя не знаю!!!!всем рекомендую! (Правда стоят около 700 деревянных,но ,поверьте, оно того стоит!).Лучше ,чем пляски с проводами на морозе и с залитыми в хлам свечами.
СсылкаПожаловаться
Просто ставишь свечи Денсо с П-образным электродом за 300 деревянных и тоже горя не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Янис Сурмятов
люди !!!есть у кого опыт эксплуатации 4-х электродных свечей ? я вот сее поставил, и горя не знаю!!!!всем рекомендую! (Правда стоят около 700 деревянных,но ,поверьте, оно того стоит!).Лучше ,чем пляски с проводами на морозе и с залитыми в хлам свечами.
СсылкаПожаловаться
ну ка по подробнее!!! у меня вот 99 но вот не очень тянет, думаешь свечи помогут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария