29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
nekt nektovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а ты откуда знаешь ???я ,например, на ауди мало встречаю тех кто "из грязи" - этот контингент все больше на других двух немцах любит кататься ...причем те что попрактичнее и посерьезнее - на мерсах , а те что еще из спортивных финок не вылезли и с ветром в голове не расстался - те предпочитают " лучший автомобиль для водителя"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как видишь - даже ты со мной согласился ...а вот ТА партийная элита была уж куда как "элитнее" чем большинство представителей нынешней разношерстной правяще-партийно-финансово- административно-богемной элиты ...они все тоно подходят под твое определение ...)))
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Могу другой отзыв об ауди сказать) У меня А6 все друзья ездеют тоже на ауди с подвеской действительно все ок. Но вот их тербированные двигатели....эт не оч надежные штуки. на Qшках стоят точно такие же двигатели как и на седанчиках ну кроме топовых 4.2 и 6.0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герои трудаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну уменя она 3 года 3.0 TFSI... вторую зиму проблемы на холод пишет что низкое давление масла. Один раз исправили по гарантии. Сначала жрала масло (это кстати проблемы у всех ауди) исправили. Летом выбивало термостат, машина грелась. Вообщем я не могу сказать что прям ппц проблемы какие то но как бы не оч приятные. Ну в плане динамики и управляемости конечно все очень хорошо. У друзей А4 и три А5 тоже проблемы с расходом масла, странная работа двигателя в холода....ну вообщем лично я от ауди не в восторге... да и если выбирать новую машину как автор поста то Q7 которая меняется в этом году на данный момент выглядит в салоне скучно. И по салону проигрывает всем и Х5,6 и ML и GL и Каену. Из плюсов у ауди всетки не очень дорогой ремонт и запчасти так так по сути это фольцваген)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герои трудаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ок, объясню так у меня А6 предыдущий кузов ну только в топе, покупал когда кузов менялся в 2011 году. Так вот садясь в Q7 которая стоит 3 млн. я вижу туже свою А6 тока без спортивных сидений алькантары и т.д. Тоесть как бы уже 3 года прошло а все тоже самое 1 в 1.Только поднята над землей. Старая она уже. А когда садишся в тот же ML GL или X5 то попадаешь в современный салон пусть даже у бмв минимализм но всеже чувствуется что машина более современная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герои трудаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну удобство крутилок и ручек касаемо 4х немцев в категории от 3х млн. Будет удобно на всех) Отличие тока в инф. системах на бмв в одну сторону прокрутиь вниз радиотанции на ауди в другую))) Так что тут вопрос скорее как раз очучений где кожа больше нравиться где отдека салона. Я не фанат какой либо марки но вот покатавшись почт на всех этих кросоерах... мое мнение что ауди проигрывает на данный момент. Вот новый кузов должен быть интереснее.
СсылкаПожаловаться
Dim
Андрей, покупай то, к чему душа больше лежит. так как это статусные авто, то уверенней будешь на той, которая больше понравилась.

Обятательно скатайся на каждой на тест драйве, прочувствуй прыть каждой, сделай выводы. ну и в конце прокрути мысленно их внешне и по ощущениям вспомни каждую.

выбирай сердцем.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Артур Голяков
Блин, спроси лучше бюджет 23,5 млн-что выбрать....гы-гы
СсылкаПожаловаться
Павел
Ауди Q7 или LC200.
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Самая стильная и технологичная, на сегодня, Рендж Ровер. И теперь, кстати, еще и НАДЕЖНАЯ!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Власенко
Лучше квартиру купить.
СсылкаПожаловаться
Лариса Запатрина
Машина нужна для езды, а не пафоса. 1,5 лимона и все дела, остальные потратить на корм для бездомных животных.
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Лариса Запатрина
Лариса Запатрина
Машина нужна для езды, а не пафоса. 1,5 лимона и все дела, остальные потратить на корм для бездомных животных.
СсылкаПожаловаться
А почему не 500 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Лариса ЗапатринаВ ответ на Герои труда
Герои труда
А почему не 500 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не потянет на ухабах.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Лариса Запатрина
Лариса Запатрина
потому что не потянет на ухабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария