3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить что купить!

5 лет ездила на Ниссане Кашкай, пришло время поменять машину. Что выбрать помогите! Опель антара или форд куга? А может быть купить седан, а именно хонда аккорд тайп с?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Екатерина В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не знаю.Обещают в этом году.А б/у не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет свое б/ у продаю. Хочу новую из салона. Все машины покупала новые! Так приятнее и практичней
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет свое б/ у продаю. Хочу новую из салона. Все машины покупала новые! Так приятнее и практичней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что приятнее новая конечно да.Как лично я,на что тяну по деньгам,на новую,не нравится,та же CR V,тот же RAV,вот присматриваю варианты б/у,причины продажи,состояние,рассматриваю не спешно.Я люблю надежность,комфорт,практичность,экономичность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
То что приятнее новая конечно да.Как лично я,на что тяну по деньгам,на новую,не нравится,та же CR V,тот же RAV,вот присматриваю варианты б/у,причины продажи,состояние,рассматриваю не спешно.Я люблю надежность,комфорт,практичность,экономичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошие приоритеты! Вот и я хочу все в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошие приоритеты! Вот и я хочу все в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага!?Но уж больно не хочется,чтоб флакон был заманчивым,а содержимое ...ну не буду выражаться.Просто выразил свое мнение.Я привык иметь всегда подменное авто,для снегопада,субарик старенький,но в идеальном состоянии,сейчас будет тепло,хочу селику,для города,опять же на год не более,машутку думаю к осени продавать,пока еще на гарантиии.Ну а вам советую брать проверенный годами авто,но в новом фантике,это или CR Vили RAV.Я склоняюсь к гибриду-Рэксу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Екатерина
Екатерина
А когда выходит новый рафчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже вышел я смотрел.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Он уже вышел я смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и как ? МКПП есть ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Странник .
Странник .
ну и как ? МКПП есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да есть мкпп.Понравился салон.Намного приятней чем в старом варианте.Да и внешний вид тоже.Только багажник мне показался не очнь удобным(запаска то в нём)Хотя менагер говорит что он больше-визуально мне так не показалось.Машина на 20см длиннее.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Да есть мкпп.Понравился салон.Намного приятней чем в старом варианте.Да и внешний вид тоже.Только багажник мне показался не очнь удобным(запаска то в нём)Хотя менагер говорит что он больше-визуально мне так не показалось.Машина на 20см длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне багажник визуально тоже меньше показался.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне багажник визуально тоже меньше показался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Менагер говорит цыфры не врут.Да и для загрузки он стал как-то повыше-не удобней,а в остальном вроде всё понравилось.Хотя особо я и не лазил везде.Товарищ хочет брать.Вот тогда узнаю подробней.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Менагер говорит цыфры не врут.Да и для загрузки он стал как-то повыше-не удобней,а в остальном вроде всё понравилось.Хотя особо я и не лазил везде.Товарищ хочет брать.Вот тогда узнаю подробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я полазил,мне все понравилось,жаль только тестовой машины не было.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я полазил,мне все понравилось,жаль только тестовой машины не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По идее-должна быть...Может проблемы
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Анатолий
Анатолий
По идее-должна быть...Может проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сказали только на этой неделе появится.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Екатерина
Екатерина
А когда выходит новый рафчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1 за RAV4, катал вчера 2 литра и 2,5, после кашкая шумнее, но в общем 5 баллов, сам задумываюсь о смене на него.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша!Берите RAV 4,сейчас новый выйдет,и будет счастье.По крайней мере,тойота следит за качеством,не сравнить с понтами опеля,мазды и т.п.Может я и не прав,но на опыте своем и знакомых,я сделал такой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на своем опыте я сделал вывод что опель и мазда следят за качеством
СсылкаПожаловаться
олег
куга,новая,раф4 скоро новый,мазда сх5,хонда crv, форестер(ну этот на большого любителя),кашкай,оутлендер, французы пыж и с-кроссер. митцу аsx.это мы еще до америкосов не добрались,да и европейцы есть тот-же тигуан,ауди Q3,даже меринок GLK,дорого?а если еще корейцев глянуть?))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
куга,новая,раф4 скоро новый,мазда сх5,хонда crv, форестер(ну этот на большого любителя),кашкай,оутлендер, французы пыж и с-кроссер. митцу аsx.это мы еще до америкосов не добрались,да и европейцы есть тот-же тигуан,ауди Q3,даже меринок GLK,дорого?а если еще корейцев глянуть?))))
СсылкаПожаловаться
Бюджет до 1,3 автомат, полный привод! Таких много ну а что вы все же думаете об опеле антара?
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Екатерина
Екатерина
Бюджет до 1,3 автомат, полный привод! Таких много ну а что вы все же думаете об опеле антара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть 1,3 я бы глянул и бомбу х 1 поторговавшись уже можно пролезть, и мини кантриман тоже , это если выпендриться силы нет как хочется, а если для жизни то смотрел бы рав 4 или лучше форика нового к лету будет , если сейчас надо и багажник не важен то за 1,3 субару VX sport trek в максималке , можно глянуть и оутбека он где то за те же деньгисейчас тоже будет а это самое серьезное предложение на рынке , машина и просторная и мощная и красивая - с 13 года у нее новый год не специалист не отличит разница в форме противотуманных фонариков и ячее решетки - а скидки очень приятные . Но хонда ...Особенно маленькая , после кросовера , яб не брал Если конечно лежит сердце к европецам за эти деньги есть французы из японских комплектующих голандской сборки и франко корейский колеос
СсылкаПожаловаться
олег
если честно,я не люблю ни нормальные джипы,ни паркетники,ни седаны д класса. мне просто нравятся авто скажем максимум гольф-джета.т.к.большую часть времени я езжу один и давольно давно))) а зачем вам мотор в 3 литра? не ужели кашкая не хватало))) посмотрите на белый GLK))) уж его точно на 5 лет хватит,да и по денежкам он вроде от обозначенной суммы не далеко))) поездили на обычном,попробуйте премиум))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
если честно,я не люблю ни нормальные джипы,ни паркетники,ни седаны д класса. мне просто нравятся авто скажем максимум гольф-джета.т.к.большую часть времени я езжу один и давольно давно))) а зачем вам мотор в 3 литра? не ужели кашкая не хватало))) посмотрите на белый GLK))) уж его точно на 5 лет хватит,да и по денежкам он вроде от обозначенной суммы не далеко))) поездили на обычном,попробуйте премиум))))
СсылкаПожаловаться
Да нет 3 л не нужно, просто в салоне сегодня смотрела да и тесте была опель понравился но вот то что светлый салон и 3 л это смутило. Но хорошая скидка за год
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
если честно,я не люблю ни нормальные джипы,ни паркетники,ни седаны д класса. мне просто нравятся авто скажем максимум гольф-джета.т.к.большую часть времени я езжу один и давольно давно))) а зачем вам мотор в 3 литра? не ужели кашкая не хватало))) посмотрите на белый GLK))) уж его точно на 5 лет хватит,да и по денежкам он вроде от обозначенной суммы не далеко))) поездили на обычном,попробуйте премиум))))
СсылкаПожаловаться
GLC Это у нас что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария