14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить что купить!

5 лет ездила на Ниссане Кашкай, пришло время поменять машину. Что выбрать помогите! Опель антара или форд куга? А может быть купить седан, а именно хонда аккорд тайп с?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
олег
раф4 выходит весной. а GLK это меринок-кроссовер.новый, дизелек 2.2,170л.с 1.800.000.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
раф4 выходит весной. а GLK это меринок-кроссовер.новый, дизелек 2.2,170л.с 1.800.000.
СсылкаПожаловаться
Дороговато! Пока нет возможности столько! А машинка очень даже!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на олег
олег
раф4 выходит весной. а GLK это меринок-кроссовер.новый, дизелек 2.2,170л.с 1.800.000.
СсылкаПожаловаться
раф уже вышел....редкостное г...кроме внешнего вида---ничего ...разачаровал
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
раф уже вышел....редкостное г...кроме внешнего вида---ничего ...разачаровал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно,а чем плох,а то приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне интересно,а чем плох,а то приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем...неконкурентно способен.. могу по пунктам--но я в выходные целую тему на этот счет делал....вот в марте покатаюсь на куго новом--заряжу тему по трем авто....и рав 4 не советую
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
Всем...неконкурентно способен.. могу по пунктам--но я в выходные целую тему на этот счет делал....вот в марте покатаюсь на куго новом--заряжу тему по трем авто....и рав 4 не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рав не конкурентноспособен?С кем именно?
СсылкаПожаловаться
артем артем
кугу дождись новую ---она в марте уже будет у всех дилеров----только там турбированные движки 1.6--150 и 180 л с....я например мазду сх-5 заказал на апрель( вторую--от первой жена в восторге)--но жду кугу посмотреть....рав4--не вариант ( особенно 2.5--там по ходу пока клиренс 160---обещают доработать....на 2 л --197 --но там вариатор).новый црв--вообще меня убил....антару --в топку --зачем вам укороченный ДЭУ винсторм????--он от значка --опель--лучше не стал
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
кугу дождись новую ---она в марте уже будет у всех дилеров----только там турбированные движки 1.6--150 и 180 л с....я например мазду сх-5 заказал на апрель( вторую--от первой жена в восторге)--но жду кугу посмотреть....рав4--не вариант ( особенно 2.5--там по ходу пока клиренс 160---обещают доработать....на 2 л --197 --но там вариатор).новый црв--вообще меня убил....антару --в топку --зачем вам укороченный ДЭУ винсторм????--он от значка --опель--лучше не стал
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация про клиентский у двс 2.5?Сорока на хвосте принесла?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Откуда такая информация про клиентский у двс 2.5?Сорока на хвосте принесла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс конечно))) айпад за меня сам пишет)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Откуда такая информация про клиентский у двс 2.5?Сорока на хвосте принесла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе слова человека с сайта--который мне отписал ( раз мне не веришь)--------Артем привет! Сегодня проезжал мимо тойота-центра и решил посмотреть на новый раф 4. Спросил у одного продавца про клиренс, тот сказал что у всех одинаковый 197мм.Спросил у другого - он пробубнил что-то про впускной коллектор,что якобы инженераматрматривалм предстоит что-то менять.Я сначала не понял и решил сам посмотреть.Действительно,у двухлитрового снизу все ровно,а вот у 2,5 литрового впереди снизу торчит колено трубы впускного коллектора. Просто нелепо.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
вот тебе слова человека с сайта--который мне отписал ( раз мне не веришь)--------Артем привет! Сегодня проезжал мимо тойота-центра и решил посмотреть на новый раф 4. Спросил у одного продавца про клиренс, тот сказал что у всех одинаковый 197мм.Спросил у другого - он пробубнил что-то про впускной коллектор,что якобы инженераматрматривалм предстоит что-то менять.Я сначала не понял и решил сам посмотреть.Действительно,у двухлитрового снизу все ровно,а вот у 2,5 литрового впереди снизу торчит колено трубы впускного коллектора. Просто нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонил специально менеджеру,про коллектор узнать,опровергает информацию,что клиренс меньше у 2.5коллектор действительно есть,но говорит клиренс соответствует заявленным 19.7 см.тут думаю только личная проверка с линейкой сможет подтвердить, или опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Позвонил специально менеджеру,про коллектор узнать,опровергает информацию,что клиренс меньше у 2.5коллектор действительно есть,но говорит клиренс соответствует заявленным 19.7 см.тут думаю только личная проверка с линейкой сможет подтвердить, или опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже не видел--я только в 2 л сидел--он мне с низу не понравился...я вам там чуток отписал в сравнении
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на артем артем
артем артем
кугу дождись новую ---она в марте уже будет у всех дилеров----только там турбированные движки 1.6--150 и 180 л с....я например мазду сх-5 заказал на апрель( вторую--от первой жена в восторге)--но жду кугу посмотреть....рав4--не вариант ( особенно 2.5--там по ходу пока клиренс 160---обещают доработать....на 2 л --197 --но там вариатор).новый црв--вообще меня убил....антару --в топку --зачем вам укороченный ДЭУ винсторм????--он от значка --опель--лучше не стал
СсылкаПожаловаться
виндсторм разрабатывала не дэу ...а то что америкосы налепили опелю значек дэу ...это к ним притензии
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наверняка у Вас в городе большая часть народу ездит на седанах. В том числе зимой. Вряд ли это проблема, как и привыкнуть к нему после кроссовера. Так что, если понравился Аккорд, не насилуйте себя, а покупайте.
Из Ваших: у Антары слишком большой объём, Куга маленькая внутри, если это не смущает, посмотрите вместо Антары Мокку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на борис козлин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто это у нас под козлиной маской? Что-то не помню, чтобы с таким на брудершафт пила.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Странник .
буду банален , црв рав4 сх5 .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Фольксваген Тигуан. Или Вольво СХ 60.
При материальной возможности можно посмотреть БМВ Х3, Мерседес GLK, Ауди Q5.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Алексей
Алексей
Фольксваген Тигуан. Или Вольво СХ 60.
При материальной возможности можно посмотреть БМВ Х3, Мерседес GLK, Ауди Q5.
СсылкаПожаловаться
вот ты человечище ...вот это совет !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария