14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить что купить!

5 лет ездила на Ниссане Кашкай, пришло время поменять машину. Что выбрать помогите! Опель антара или форд куга? А может быть купить седан, а именно хонда аккорд тайп с?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
олег
после паркетника и на аккорд? а как у вас с зимой?бывает?как с асфальтом?
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
после паркетника и на аккорд? а как у вас с зимой?бывает?как с асфальтом?
СсылкаПожаловаться
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкнуть к седану после кросса ну неделя,НО это летом. а вот по зиме или по российскому асфальту это будет,даже не знаю как сказать))) да аккорд симпотный,но ведь Вы не просто так на кроссе 5 лет откатались))) кросс он все-таи по практичней ,да и красивого можно найти.финансы позволяют? тогда берите очередной паркетник)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на олег
олег
привыкнуть к седану после кросса ну неделя,НО это летом. а вот по зиме или по российскому асфальту это будет,даже не знаю как сказать))) да аккорд симпотный,но ведь Вы не просто так на кроссе 5 лет откатались))) кросс он все-таи по практичней ,да и красивого можно найти.финансы позволяют? тогда берите очередной паркетник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотрела опель антара 3 литровый и форд куга 2,4 оба хороши! Но в опеле что то смущает!
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот смотрела опель антара 3 литровый и форд куга 2,4 оба хороши! Но в опеле что то смущает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель не машина- так,недоразумение( про это читайте Карла Маркса 10 том, параграф не помню))))
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на LEV
LEV
Опель не машина- так,недоразумение( про это читайте Карла Маркса 10 том, параграф не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нету денюжек то зачем морочиться с другим авто( у дамы по ходу дела с тугриками проблемка- хочю за "пять копеечек авто(????)).
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на LEV
LEV
если нету денюжек то зачем морочиться с другим авто( у дамы по ходу дела с тугриками проблемка- хочю за "пять копеечек авто(????)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой "шикарный" разброс- ли Опель, или Хонда(????) Можа я чё и пропустил....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на LEV
LEV
Опель не машина- так,недоразумение( про это читайте Карла Маркса 10 том, параграф не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пори чушь ...если не знаешь . ты еще про Петра первого вспомни , после Карла Маркса 100 лет прошло. все развиваеться.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот смотрела опель антара 3 литровый и форд куга 2,4 оба хороши! Но в опеле что то смущает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опель - это немецкая марка, корейский дизайн, турецкая или корейская в лучшем случае сборка , под управлением обанкротившейся американской марки....а так ничего.
СсылкаПожаловаться
УраганВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот смотрела опель антара 3 литровый и форд куга 2,4 оба хороши! Но в опеле что то смущает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери Кугу отличная машина. Катаюсь месяц (3000 км). Мощь, скорость, комфорт.
СсылкаПожаловаться
Ольга СтальноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к Субару не присматривались? По-моему, Forester очень хорош!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам короткобазный унитаз , вы же не в горном селе живёте ? если вас акккорд впечатлил ,посмотрите другие авто в этом классе ,кемри ,инсигния ,пассат ,будете ездить с комфортом ,а не на табуретке с сомнительной проходимостью ,новый рав4 сделали поприличней ,но за ту цену что он стоит с нормальным мотором 2,5 на автомате ,можно смело смотреть сантафе который классом повыше
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите легковушку после кросса, пожалейте машинку! будете ездить по старой привычке - за год кончаете машине бампера и днище.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина ...если вы имеете ввиду новый Аккорд, который начнут скоро продавать, то он не совсем "новый" . Это немного переделанный внешне аккорд который уже несколько лет продаеться в америке. и создавался он наверняка спец . для америки ...отсюда более мягкая подвеска настроенная на комфорт , более простые материалы отделки салона ...америкосы к этому проще относятся.
СсылкаПожаловаться
Денис ОгородниковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня опель антара - если есть вопросы то пишите на s_denni@mail.ru , кстати у меня есть отзыв по http://auto.mail.ru/opinions/opel/antara... вчера забрал с гарантийки машину, так мой ОД (помимо гарантийных работ) сделал в ней химчистку салона, помыл снаружи, отмыл да же в отделении гда запаска лежит и колеса от битума оттер - я в шоке был, денег с меня 200 рублей взяли, а в прошлый год по гарантийке ездил, так и мыли бесплатно
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да зима бывает, этот год исключение! Да я и сама себя уверенно чувствую на крассовере, но уж очень понравилась хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый Рафик берите или ГрандВитару - машинки чуть покрупней кашкая, но и поинтересней, полный привод все таки это свобода, а пузотерки оставьте пацанчикам девок веселить....
СсылкаПожаловаться
борис козлинВ ответ на олег
олег
после паркетника и на аккорд? а как у вас с зимой?бывает?как с асфальтом?
СсылкаПожаловаться
запомни раз и навсегда хонда класом выше кашкая понял да аа ??быстро отписался
СсылкаПожаловаться
IT
Мицу ASX возьмите...
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на IT
IT
Мицу ASX возьмите...
СсылкаПожаловаться
Ну не плохой автошка, а почему он?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну не плохой автошка, а почему он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Седана... с моей точки зрения будет сложно адаптироваться после кроссовера на Легковой авто...
Во первых классом аналогичные к габаритам привыкать не придется), внешне лично ASX по приятнее...
Более жесткая подвеска (намек типа на спортивность)/ Конечно не хочется обижать кашкай, но ASX Понадежней кашкая...
Его прелесть в простоте и надежности =)
Все детские болячки ASX ушли до 2011 года.
Вопрос больше в цене и пожеланиях...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария