21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить что купить!

5 лет ездила на Ниссане Кашкай, пришло время поменять машину. Что выбрать помогите! Опель антара или форд куга? А может быть купить седан, а именно хонда аккорд тайп с?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Екатерина В ответ на IT
IT
Насчет Седана... с моей точки зрения будет сложно адаптироваться после кроссовера на Легковой авто...
Во первых классом аналогичные к габаритам привыкать не придется), внешне лично ASX по приятнее...
Более жесткая подвеска (намек типа на спортивность)/ Конечно не хочется обижать кашкай, но ASX Понадежней кашкая...
Его прелесть в простоте и надежности =)
Все детские болячки ASX ушли до 2011 года.
Вопрос больше в цене и пожеланиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена до 1,3 пожелания автомат, полный привод, камера заднего вида, комфортный вместительный не хуже кашкая! Хотя понимаю кашкай не предел, но он у меня в полной компл. И это очень удобно!а куга как вам?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Екатерина
Екатерина
Цена до 1,3 пожелания автомат, полный привод, камера заднего вида, комфортный вместительный не хуже кашкая! Хотя понимаю кашкай не предел, но он у меня в полной компл. И это очень удобно!а куга как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ASX Полноприводный не стоит брать а уже полноразмерный кузов но чуть дороже...
Это уже Мицубиси Аутлендер... хотя я бы выбрал рейтайлинговый Аутлендер XL салон очень просторный как с переди так и сзади
если 12 года должен быть японской сборки скидка 80 на модель 12 года но там есть все и подуки и тп и т.д.
C-Crosser 2.0 147 4WD КПП Вариатор Exclusive
Цена базовой комплектации ( ) 1 234 000 руб
Цвет и отделка ( ) 0,00р.
ОПЦИИ ( ) 68 500,00р. ХайФай и Безпроводной комплект...
Специальная скидка ( ) - 80 000 руб
Ну и на установку блатных парктроников с квадратурой вам хватит ))
-----------------------------------------------------
На 2 место поставил бы CX5 Мазду но она между ASX / Аутледером по размерам...
Куга и CX-5 для Европы будут оснащаться системой AEB (авто тормоз/сброс скорости) у нас может быть будет как опция... пока я даже х.з.. Эта же система (аналогичная) стоит на топовых Вольво Инфинити Лексусах Мерсах с 2013 ЕвроNCAP будет учитывать наличие этой системы в автомобиле....
------------------------------------------------------
Насчет фордов для меня интересные пожалуй только пару машин
Это мустанг http://www.ford.com/cars/mustang/
и Экспедишен http://www.ford.com/suvs/expedition/
Вот это я понимаю ФОРД!!!
Все остальное нам сделают в Европе и для России =)
--------------------------------------------------------
Пару слов от себя....если вдруг захотите брать Citroen C-Crosser
Я Любитель Индивидуализации авто.. поэтому не люблю заводские Кожаные салоны и т.д. и т.п.
Я бы лично взял...
Citroen C-Crosser Confort 2.0 CVT (147 л.с.) 1 134 000 руб. там будет все что нужно для безопасности... ЕСП АБС Подушки все КЛимат контроль и т.д, Круизконтроль. ну и т.д.
Но не будет Сидений И Шторок с Электромоторчиками, что окажется более практично (так как моторчики не столь долговечные и "лишняя" электрика на бензиновой машине это минус.) Кожаного салона не будет, но вы на остаток средств сможете:
Сразу скажу что ничем кроме внешнего вида от Аутлендер XL не отличается ни Ситроен ни Пыжо 4007 (как альтернатива ситроену)
1) Пошить индивидуальный Кожаный салон... либо местами вставки и т.д. ну или купить/пошить Чехлы по большому счету не на много хуже... 25000-35000
Вот пример http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/xl/s...
2) Поставить Крутой Бортовой компутер =) если штатный не нравиться и кучу другой спец техники типа парктроник с квадратурой и 4 камерами с выводом на экран Бортового Компа
Компутер на Андроиде - не рекомендация а как пример... порадка 25500 на прайсе
http://androidcaraudio.ru/mitsubishi/mit...
Как вариант вот камера заднего вида 2500
http://androidcaraudio.ru/mitsubishi/sht...
3) Видеорегистратор HD с двумя камерами (перед+зад) и GPS(если что, не дай бог - как доказательство в суде)
Ну вот типа такого...
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
4) Ну и так по мелочи может акустику поинтереснее ( саб поставить и т.д.)
Кому что надо...
Те к тому прайсу...
Салон их кожи 35 000
Бор Комп + Камера заднего вида еще 30 000 с установкой
Регистратор с 2 камерами + 10 000...
Поставить Саб что бы басы качали =) ну 5 000 допустим
как я понимаю это как раз в менее чем 1.2 млн укладываемся... с учетом скидки на 12 год...
Еще и на КАСКО... и на обмыть хватит =)...
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Цена до 1,3 пожелания автомат, полный привод, камера заднего вида, комфортный вместительный не хуже кашкая! Хотя понимаю кашкай не предел, но он у меня в полной компл. И это очень удобно!а куга как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите Рено Колеос. Оно же французский кашкай(или Х-трейл, кому как больше нравиться) - материалы получше, база чуть больше, моторчик помощьнее, потише, помягче - в общем всего по чуть больше ))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну не плохой автошка, а почему он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барахло!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на IT
IT
Мицу ASX возьмите...
СсылкаПожаловаться
погремушка как и аутлендер, думаю не стоит)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
погремушка как и аутлендер, думаю не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с чем сравниваете аутлендер ?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Странник .
Странник .
а вы с чем сравниваете аутлендер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чуть выше прочитать то там ASX
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
если чуть выше прочитать то там ASX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не погремушка ?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Странник .
Странник .
а что не погремушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня фокус не гремит, да и ваще, че за вопрос)
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у меня фокус не гремит, да и ваще, че за вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня чинаджили была за три года не скрипнула и не загремела ниразу - разве это показатель безопасности и надежности... ладу тоже силликончиком пройти - и не скрипнет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
у меня чинаджили была за три года не скрипнула и не загремела ниразу - разве это показатель безопасности и надежности... ладу тоже силликончиком пройти - и не скрипнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не говорил про надежность, только про скрипы
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
погремушка как и аутлендер, думаю не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал что погремушка? у меня мицу 2 года нигде даже не скрипнет пробег 65000
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
кто сказал что погремушка? у меня мицу 2 года нигде даже не скрипнет пробег 65000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый купил 4 месяца назад, гремит, скрипит, на больших ямах или с бордюра ткогда съезжает, то такое ощущение что кузов искривится
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По комфорту,спора нет,из перечисленного,конечно хонда,ну а почему тогда не рассмотреть CR V?
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
По комфорту,спора нет,из перечисленного,конечно хонда,ну а почему тогда не рассмотреть CR V?
СсылкаПожаловаться
Очень не понравился внешне! Особенно задок! Ну и как то кажется он мне больше мужским авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень не понравился внешне! Особенно задок! Ну и как то кажется он мне больше мужским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куга,тем более антара,со своим аппетитом,не мужские,и причем сдесь это?Разве не важно,чтоб было уютно?Маркировка в ПТС не ставится-мужской или женский.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А куга,тем более антара,со своим аппетитом,не мужские,и причем сдесь это?Разве не важно,чтоб было уютно?Маркировка в ПТС не ставится-мужской или женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы особенно у антары аппетит хороший!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вы правы особенно у антары аппетит хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша!Берите RAV 4,сейчас новый выйдет,и будет счастье.По крайней мере,тойота следит за качеством,не сравнить с понтами опеля,мазды и т.п.Может я и не прав,но на опыте своем и знакомых,я сделал такой вывод.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша!Берите RAV 4,сейчас новый выйдет,и будет счастье.По крайней мере,тойота следит за качеством,не сравнить с понтами опеля,мазды и т.п.Может я и не прав,но на опыте своем и знакомых,я сделал такой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда выходит новый рафчик?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина
Екатерина
А когда выходит новый рафчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Обещают в этом году.А б/у не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария