29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу не спросить про Мариуполь

Знаю что здесь есть народ из тех краёв, ну расскажите, что происходит. Не могу я телевизору поверить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Майдан это борьба за власть! За нее милую. Государствам где существует легитимная передача власти через выборы майдан не грозит! Участвовать в жизни государства, отстаивать свои права....в противном случае вами будут как хотеть так и вертеть....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хозяин барин...Это как кому нравиться, кому-то майданы, кому-то честные выборы....одним словом ясный и четкий механизм передачи власти в государстве...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
По любому...если ..опу свою не преподымет и активнее будет...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на жДуня
жДуня
не могу понять- чем отличаются пули и снаряды украинцев от пуль и снарядов ополченцев?
они более правильные, смерть от них иная?
почему обстреливать Мариуполь- преступление, а стирать с лица земли Донецк- так и надо?
почему по убитым жителям Волновахи, Мариуполя- скорбят в Киеве,
а по 5 тысячам в Донецке и Луганске- нет?
чем отличаются эти смерти?
или донецким старикам и детям так и надо, по заслугам получили
смерть?
и что корректировал пойманный корректировщик?
без него ополченцы могли промахнуться мимо Мариуполя, что ли?
и вновь это всё началось после приезда американского консультанта...
случайное совпадение? в который раз?
а может потому, что в Европе стали говорить о смягчении и отмене санкций?
СсылкаПожаловаться
Пули , напомнили.
Дед , ты на войне сколько людей убил ?
Ни одного !
Что , за все войну и никого не убил ?
Ну , почему же фашистов убивал ! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В новом уставе ВСУ надо первой строкой,красными буквами вписать"солдат должен стойко переносить тяготы плены"
СсылкаПожаловаться
nyukta
еще один локальный конфликт...стрелять и убивать это бессмысленно...солдат пешка...наемник...пока кто то платит всегда найдутся добровольцы....да и без денег полно охотников..."разрулить" ситуацию можно только переговорами...только мне кажется это не особо никому не нужно...ни России...ни США...ни Евросоюзу...и тем более Украине...предполагаю что и 2015 пройдет под знаком войны...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
чё употребили? не слабый - "приход"....)))
штрафбат и заградотряд... фигасе...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как это все надоело.Своих проблем хватает.А там никак не разберутся.
СсылкаПожаловаться
viktor
Грешить на корректировщика, это все равно, что оправдывать обстрел центра Луганска из самолета кондиционером. ДНР враждебный Мариуполь не нужен, а для очередной истерики Киева очень даже подходящий повод. Что он и делает, вот только стандартность и предсказуемость своих ходов, уже очень тяжело скрыть для остального мира. Чего все "зверства" ополченцев к чему то, да приурочиваются? Антонина либо Вы слепы, либо истина Вам нафиг не нужна, лишь бы народ на форуме раздраконить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж... сам вопрос афтора похож на провокацию...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имеешь в виду, что мне не может быть просто жалко погибших?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Грешить на корректировщика, это все равно, что оправдывать обстрел центра Луганска из самолета кондиционером. ДНР враждебный Мариуполь не нужен, а для очередной истерики Киева очень даже подходящий повод. Что он и делает, вот только стандартность и предсказуемость своих ходов, уже очень тяжело скрыть для остального мира. Чего все "зверства" ополченцев к чему то, да приурочиваются? Антонина либо Вы слепы, либо истина Вам нафиг не нужна, лишь бы народ на форуме раздраконить.
СсылкаПожаловаться
Перед обстрелом Захарченко объявил, что идёт "освобождать" Мариуполь и отомстит за убитых в Донецке на остановке. После обстрела он объявил, что передумал освобождать Мариуполь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария