20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу не спросить про Мариуполь

Знаю что здесь есть народ из тех краёв, ну расскажите, что происходит. Не могу я телевизору поверить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Андрей П.В ответ на жДуня
жДуня
мне непонятна конечная цель этой бойни...
что хочет Киев, управляемый из Вашингтона?
каким видит финал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне непонятна конечная цель этой бойни... что хочет Луганда и Домбабве, управляемые из Кремля? каким видит финал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
мне непонятна конечная цель этой бойни... что хочет Луганда и Домбабве, управляемые из Кремля? каким видит финал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Российским обывателям это тем более не понятно. Мне очевиден один выход - возврат в состав Украины. Иначе ещё 100 лет никто не признает эти "страны", а России они внутри не нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Российским обывателям это тем более не понятно. Мне очевиден один выход - возврат в состав Украины. Иначе ещё 100 лет никто не признает эти "страны", а России они внутри не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Гарант" ни за что на это не согласится, увы...
Ментальность питерского гопника не позволит, ведь это "не по-понятиям". Надо просто понять одну простую вещь: все мы, кто ещё не зомбирован ТВ, отлично знаем, кто виновен в кровопролитии, но мы бессильны его остановить...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
"Гарант" ни за что на это не согласится, увы...
Ментальность питерского гопника не позволит, ведь это "не по-понятиям". Надо просто понять одну простую вещь: все мы, кто ещё не зомбирован ТВ, отлично знаем, кто виновен в кровопролитии, но мы бессильны его остановить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ведение войны на востоке Украины – единственный способ политического выживания для киевских властей, утверждает в своей статье для немецкого издания Der Freitag журналист Лутц Херден. По его мнению, пока в стране продолжаются боевые действия, президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк могут оправдывать обрушение украинской экономики так называемой российской агрессией, а также рассчитывать на финансовую помощь со стороны стран ЕС и США."
http://www.infox.sg/others/frame/der-fre...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
"Ведение войны на востоке Украины – единственный способ политического выживания для киевских властей, утверждает в своей статье для немецкого издания Der Freitag журналист Лутц Херден. По его мнению, пока в стране продолжаются боевые действия, президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк могут оправдывать обрушение украинской экономики так называемой российской агрессией, а также рассчитывать на финансовую помощь со стороны стран ЕС и США."
http://www.infox.sg/others/frame/der-fre...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясен пень, но согласитесь Ждуня, что оправдывать обрушение своей экономики могут не только они, а еще кое-кто....о чем и говорилось в Давосе...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ясен пень, но согласитесь Ждуня, что оправдывать обрушение своей экономики могут не только они, а еще кое-кто....о чем и говорилось в Давосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Давосе не была, не подслушивала, о чем они там перетирают...
но, думаю, что эта война выгодна многим...
кроме основных игроков, даже Польше...
http://www.pravda.ru/news/expert/30-07-2...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
в Давосе не была, не подслушивала, о чем они там перетирают...
но, думаю, что эта война выгодна многим...
кроме основных игроков, даже Польше...
http://www.pravda.ru/news/expert/30-07-2...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что всех поименно-ну вот например Белоруссия, кредит получила и креветок с семгой поставляет с Минского моря...из этого ничего не следует, они не являются прямыми участниками....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что всех поименно-ну вот например Белоруссия, кредит получила и креветок с семгой поставляет с Минского моря...из этого ничего не следует, они не являются прямыми участниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поковыряемся вместе и еще отыщем тех, кто на всём этом "управляемом хаосе" руки греет...
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на жДуня
жДуня
"Ведение войны на востоке Украины – единственный способ политического выживания для киевских властей, утверждает в своей статье для немецкого издания Der Freitag журналист Лутц Херден. По его мнению, пока в стране продолжаются боевые действия, президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк могут оправдывать обрушение украинской экономики так называемой российской агрессией, а также рассчитывать на финансовую помощь со стороны стран ЕС и США."
http://www.infox.sg/others/frame/der-fre...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же, в Зап.Европе полно прикормленных Кремлём местных "киселёвых".
Вы можете мне объяснить, КАК хохлы могут "остановить боевые действия" в условиях агрессии со стороны "старшего брата", пробивающего сейчас в ЧУЖОЙ стране сухопутный коридор в аннексированный Крым? Представьте себе, что, к примеру, Финляндия с помощью "зелёных человечков" отжала бы назад Карельский перешеек, а затем направила бы "вежливых людей" в СПб "воссоздавать" Ново-финно-угорию. Ну не бред ли это? Но именно это и делает сейчас наша Россия.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
Что же, в Зап.Европе полно прикормленных Кремлём местных "киселёвых".
Вы можете мне объяснить, КАК хохлы могут "остановить боевые действия" в условиях агрессии со стороны "старшего брата", пробивающего сейчас в ЧУЖОЙ стране сухопутный коридор в аннексированный Крым? Представьте себе, что, к примеру, Финляндия с помощью "зелёных человечков" отжала бы назад Карельский перешеек, а затем направила бы "вежливых людей" в СПб "воссоздавать" Ново-финно-угорию. Ну не бред ли это? Но именно это и делает сейчас наша Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем вообще Киев ввел войска на ЮВ?
мирным путем было не договориться о федерализации?
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на жДуня
жДуня
зачем вообще Киев ввел войска на ЮВ?
мирным путем было не договориться о федерализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с кем Киев мог договариваться? Если помните, "ополченцы" объявили тогда власти Украины нелегитимной хунтой. С др. стороны, с кем мог говорить Киев? Кто рулил тогда в Домбабве? Граждане РФ - Бородай и Гиркин-Стрелков. Граждане ДРУГОГО гос-ва! Кроме того, Украина, по её конституции, унитарное гос-во, а не федеральное.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
А с кем Киев мог договариваться? Если помните, "ополченцы" объявили тогда власти Украины нелегитимной хунтой. С др. стороны, с кем мог говорить Киев? Кто рулил тогда в Домбабве? Граждане РФ - Бородай и Гиркин-Стрелков. Граждане ДРУГОГО гос-ва! Кроме того, Украина, по её конституции, унитарное гос-во, а не федеральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Порошенко -гражданин вообще ТРЁХ государств и ничего, договариваются с ним те, кто хочет договариваться...
была унитарным, могла стать федерацией- ничего в этом страшного нет, есть опыт других таких же государств... органы власти в ДНР и ЛНР избраны таким же путем, как и Порошенко...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
мне непонятна конечная цель этой бойни... что хочет Луганда и Домбабве, управляемые из Кремля? каким видит финал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне непонятна конечная цель этой бойни... что хочет Луганда и Домбабве, управляемые из Кремля? каким видит финал?

в том и беда, что никто у них не хочет об
этом спросить, всем наплевать на интересы людей Донбасса...
западло сесть с ними за стол переговоров людям высшего сорта...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
мне непонятна конечная цель этой бойни... что хочет Луганда и Домбабве, управляемые из Кремля? каким видит финал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бойню развязал конечно Кремль и ЛНР с ДНР?
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Бойню развязал конечно Кремль и ЛНР с ДНР?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве есть другие версии??
марсиане? анунаки?
гуглите признания Стрелкова (Гиркина), из первых рук, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
а разве есть другие версии??
марсиане? анунаки?
гуглите признания Стрелкова (Гиркина), из первых рук, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть это не "официальный" Киев полез туда,они на Киев напали,так?
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на Алексей CF
Алексей CF
То есть это не "официальный" Киев полез туда,они на Киев напали,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробиваем сейчас в ЧУЖОЙ стране сухопутный коридор в аннексированный Крым. Представьте себе, что, к примеру, Финляндия с помощью "зелёных человечков" отжала бы назад Карельский перешеек, а затем направила бы "вежливых людей" в СПб "воссоздавать" Ново-финно-угорию. Ну не бред ли это? Но именно это и делает сейчас наша Россия.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
Пробиваем сейчас в ЧУЖОЙ стране сухопутный коридор в аннексированный Крым. Представьте себе, что, к примеру, Финляндия с помощью "зелёных человечков" отжала бы назад Карельский перешеек, а затем направила бы "вежливых людей" в СПб "воссоздавать" Ново-финно-угорию. Ну не бред ли это? Но именно это и делает сейчас наша Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
историю ты вообще не знаешь ,а тута же
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
Пробиваем сейчас в ЧУЖОЙ стране сухопутный коридор в аннексированный Крым. Представьте себе, что, к примеру, Финляндия с помощью "зелёных человечков" отжала бы назад Карельский перешеек, а затем направила бы "вежливых людей" в СПб "воссоздавать" Ново-финно-угорию. Ну не бред ли это? Но именно это и делает сейчас наша Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крым,это территория,которая насквозь пропитана кровью,потом и слезами русских,создавался русскими,для русских на русские деньги.Вопрос его возврата,был вопросом времени.Россия в Крыму показала,как грамотно надо работать,чтобы вернуть свои исконные территории.Народ сказал свое слово,кто желает,может повторить у нас,если получится.Замечу,что все эти действия происходили,когда власть на Украине перешла от одних к другим,путем государственного переворота,в результате которого,участь русскоязычных граждан,была четко определена-место у параши.Фашиствующие элементы творили все,что им захочется,вошли во власть,а ведь даже восхваляемая вами Европа,пока не была целиком подстилкой США,громко осуждала фашизм.При перевороте,в Киеве мы видели множество официальных представителей различных государств,которые подстрекали,поощряли и только что в попу не целовали тех,кто творил переворот.Как это объясните,это как вписывается в схему,что Украина независимое и суверенное государство?Вернемся к вопросу,с которого начали:кто начал военную операцию,в результате которой,начали гибнуть тысячи мирных людей?Хочу напомнить,что ЛНР и ДНР,ничего сверхестественного не требовали,в свое время,все требования были вполне адекватны,выполнимы и неоскорбительны.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Крым,это территория,которая насквозь пропитана кровью,потом и слезами русских,создавался русскими,для русских на русские деньги.Вопрос его возврата,был вопросом времени.Россия в Крыму показала,как грамотно надо работать,чтобы вернуть свои исконные территории.Народ сказал свое слово,кто желает,может повторить у нас,если получится.Замечу,что все эти действия происходили,когда власть на Украине перешла от одних к другим,путем государственного переворота,в результате которого,участь русскоязычных граждан,была четко определена-место у параши.Фашиствующие элементы творили все,что им захочется,вошли во власть,а ведь даже восхваляемая вами Европа,пока не была целиком подстилкой США,громко осуждала фашизм.При перевороте,в Киеве мы видели множество официальных представителей различных государств,которые подстрекали,поощряли и только что в попу не целовали тех,кто творил переворот.Как это объясните,это как вписывается в схему,что Украина независимое и суверенное государство?Вернемся к вопросу,с которого начали:кто начал военную операцию,в результате которой,начали гибнуть тысячи мирных людей?Хочу напомнить,что ЛНР и ДНР,ничего сверхестественного не требовали,в свое время,все требования были вполне адекватны,выполнимы и неоскорбительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Украинцы кругом виноваты...в Крыму не воевали-слабаки, почему не воевали за Крым-значит он им был не нужен...начали воевать на Донбассе-опять виноваты, со своим народом воюют...вы уж определитесь в чем они виноваты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария