21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу не спросить про Мариуполь

Знаю что здесь есть народ из тех краёв, ну расскажите, что происходит. Не могу я телевизору поверить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Навряд ли возможна, ведь она нужна была нам, чтобы Украину держать за хвост...ведь уже и так много убежало к злой Америке, вон и батька шушукается...и Куба буба.буууба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по доброй воле бегут к Америке?
кто-то сейчас может вести независимую от неё политику?

то есть те митинги в Донецке и Луганске весной прошлого года,
где люди скандировали "Россия! Россия!", на которых протестовали
против незаконного переворота, были инсценировкой с артистами?
нас просили помочь- мы помогаем...
их ведь не хотели услышать в Киеве...
какой, по-Вашему, должен был быть выход с протестующим ЮВ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
по доброй воле бегут к Америке?
кто-то сейчас может вести независимую от неё политику?

то есть те митинги в Донецке и Луганске весной прошлого года,
где люди скандировали "Россия! Россия!", на которых протестовали
против незаконного переворота, были инсценировкой с артистами?
нас просили помочь- мы помогаем...
их ведь не хотели услышать в Киеве...
какой, по-Вашему, должен был быть выход с протестующим ЮВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них всегда есть выбор, видимо знают куда бежать...где им лучше будет...если вас подруга попросит взломать ее квартиру, набить морду ее мужу, отобрать у него две комнаты...вы пойдете? потом муж приведет своих друзей, вы своих и пойдет месилово не на шутку...забыли какой сейчас век?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У них всегда есть выбор, видимо знают куда бежать...где им лучше будет...если вас подруга попросит взломать ее квартиру, набить морду ее мужу, отобрать у него две комнаты...вы пойдете? потом муж приведет своих друзей, вы своих и пойдет месилово не на шутку...забыли какой сейчас век?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы говорили о федерализации ЮВ...
кому она нужна была...
на мой вопрос Вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
мы говорили о федерализации ЮВ...
кому она нужна была...
на мой вопрос Вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народу Донбасса нужна была Россия, они хотели в Россию, а нам нужна была федерализация Украины и контроль над Донбассом-это короткий поводок для Украины, он не даст вступить в ЕС или в НАТО....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Народу Донбасса нужна была Россия, они хотели в Россию, а нам нужна была федерализация Украины и контроль над Донбассом-это короткий поводок для Украины, он не даст вступить в ЕС или в НАТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так как правильно было поступить властям с митингующими в Донецке и Луганске в феврале-марте 2014, по-Вашему?
люди, как в Европе, вышли на митинг против незаконного госпереворота, они были неправы, не имели права на это?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
так как правильно было поступить властям с митингующими в Донецке и Луганске в феврале-марте 2014, по-Вашему?
люди, как в Европе, вышли на митинг против незаконного госпереворота, они были неправы, не имели права на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вам известны законные перевороты? Имели право выйти и вышли-молодцы, правда что-то много людей там не видел...тем более на май были выборы назначены...я их поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А что вам известны законные перевороты? Имели право выйти и вышли-молодцы, правда что-то много людей там не видел...тем более на май были выборы назначены...я их поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в мае они провели референдум...
ибо в апреле украинская армия их уже начала обстреливать, началась АТО...
протестующих назвали террористами, хотя они ни на кого не нападали...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
в мае они провели референдум...
ибо в апреле украинская армия их уже начала обстреливать, началась АТО...
протестующих назвали террористами, хотя они ни на кого не нападали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, террористами назвали вооруженных людей...есть воспоминания очевидцев, кто начал боевые действия...а перед этим я вам напомню украинская армия без выстрела сдала Крым...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет, террористами назвали вооруженных людей...есть воспоминания очевидцев, кто начал боевые действия...а перед этим я вам напомню украинская армия без выстрела сдала Крым...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
террористами назвали одних, а убивать стали других- логично...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
террористами назвали одних, а убивать стали других- логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На войне убивают две стороны, как известно это грязное дело, ее не делают в белых перчатках, и обвинять одних и обелять других это бессмысленное занятие...врйна началась и идет там где появились люди с оружием...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На войне убивают две стороны, как известно это грязное дело, ее не делают в белых перчатках, и обвинять одних и обелять других это бессмысленное занятие...врйна началась и идет там где появились люди с оружием...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
война началась там, где стали людей сжигать живьем коктейлями Молотова...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
война началась там, где стали людей сжигать живьем коктейлями Молотова...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это всего лишь красивые слова, сейчас там тихо, хотя поднимались страсти, бурлили но...война там где люди с оружием...проехал половину Украины, говорю исключительно по русски враждебного настроения не встречал, у нас работает украинка из Запорожья, у нас нормальные отношения, мы простые люди, люди труда нам нечего делить, это не наша война...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это всего лишь красивые слова, сейчас там тихо, хотя поднимались страсти, бурлили но...война там где люди с оружием...проехал половину Украины, говорю исключительно по русски враждебного настроения не встречал, у нас работает украинка из Запорожья, у нас нормальные отношения, мы простые люди, люди труда нам нечего делить, это не наша война...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к сожалению, это не слова...
на майдане жгли заживо...
эти преступления в ответ людей ЮВ вынудили взяться за оружие...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
к сожалению, это не слова...
на майдане жгли заживо...
эти преступления в ответ людей ЮВ вынудили взяться за оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, одних вынудил Янукович выйти на майдан, других вынудил тот кто вышел на майдан, тут же услужливо оружие подвезли тем и другим и пошел замес...уже тысячи полегли...Ждуня поднимитесь над эмоциями, трезво посмотрите на вещи, люди ЮВ зачастую грамотно не могут сформулировать, что они хотят, полит.технологи помогают...заказывает музыку тот кто платит...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да, одних вынудил Янукович выйти на майдан, других вынудил тот кто вышел на майдан, тут же услужливо оружие подвезли тем и другим и пошел замес...уже тысячи полегли...Ждуня поднимитесь над эмоциями, трезво посмотрите на вещи, люди ЮВ зачастую грамотно не могут сформулировать, что они хотят, полит.технологи помогают...заказывает музыку тот кто платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Игорь, спор ни о чем...
я помню хронологию, вижу консультантов...
на ЮВ такие же люди, как и на всей Украине... они знают, чего хотят и чего не хотят... и бьются за это...
не надо преувеличивать свою осведомленность...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Игорь, спор ни о чем...
я помню хронологию, вижу консультантов...
на ЮВ такие же люди, как и на всей Украине... они знают, чего хотят и чего не хотят... и бьются за это...
не надо преувеличивать свою осведомленность...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну и чего добились? Экономика Украины предефолтное состояние, экономика России входит в рецессию...вот за аэропорт бились-ни аэропорта ни бойцов...решаться судьба будет в битве экономик и...и политических надстроек...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну и чего добились? Экономика Украины предефолтное состояние, экономика России входит в рецессию...вот за аэропорт бились-ни аэропорта ни бойцов...решаться судьба будет в битве экономик и...и политических надстроек...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
почему не думаете, что именно такое состояние дел и планировалось создать, устраивая это всё?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
почему не думаете, что именно такое состояние дел и планировалось создать, устраивая это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну я так высоко не летаю, чтобы знать, но предположить вполне можно.Значит влопались по самое не хочу. Кто виноват в этом? Опять злобная Америка? Или наши чинуши которые гребли под себя все 15 жирных лет...нефть упала в цене опять катастрофа? Сказать вам кто два раза на одни и те-же грабли наступает...заводы стоят полуразрушенные на стройках таджики работают, а они бьюццца, богатыри блин...с голой ...опой биться воробьев смешить...бицца надо с корупцией, восстанавливать промышленность, улучшать систему управления страной...а так они даже бицца не будут зачем? Достаточно кран перекрыть и тогда бейся не бейся, рыба об лед тоже бьеццца...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Народу Донбасса нужна была Россия, они хотели в Россию, а нам нужна была федерализация Украины и контроль над Донбассом-это короткий поводок для Украины, он не даст вступить в ЕС или в НАТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вчера в 23:54
Igor Volga
Народу Донбасса нужна была Россия, они хотели в Россию,

Вы уверены!!!?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Отпускник
Отпускник
вчера в 23:54
Igor Volga
Народу Донбасса нужна была Россия, они хотели в Россию,

Вы уверены!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уверен. У них перед глазами был пример Крыма....все остальное полит.технологии....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария