3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу не спросить про Мариуполь

Знаю что здесь есть народ из тех краёв, ну расскажите, что происходит. Не могу я телевизору поверить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
113141516
Андрей П.
Как и следовало ожидать, это страшное преступление совершили войска РФ. Тема закрыта, вот все точки над "ё":
http://ibigdan.livejournal.com/16493845....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей П.В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это НЕ укропы, а НАША артиллерия (РФ). Видео тут: http://ibigdan.livejournal.com/16493845....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
Это НЕ укропы, а НАША артиллерия (РФ). Видео тут: http://ibigdan.livejournal.com/16493845....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха муха шах и мат , ты ролик внимательно смотрел?
"на 1 минуте 42 секунде видеозаписи «признания» Кирсанов говорит, что передавал своим собеседникам координаты стационарного блокпоста украинских войск, находящегося «в Виноградном». А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос: «откуда стреляли?», Кирсанов уверенно заявляет, — «со стороны Виноградного». " Упс залёт.
И ещё накуй корректировщик если ты лупишь по городу ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Бляха муха шах и мат , ты ролик внимательно смотрел?
"на 1 минуте 42 секунде видеозаписи «признания» Кирсанов говорит, что передавал своим собеседникам координаты стационарного блокпоста украинских войск, находящегося «в Виноградном». А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос: «откуда стреляли?», Кирсанов уверенно заявляет, — «со стороны Виноградного». " Упс залёт.
И ещё накуй корректировщик если ты лупишь по городу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, это вообще не корректировщик, ни в каком смысле))) Не кормите тролля)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Виктор, это вообще не корректировщик, ни в каком смысле))) Не кормите тролля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю надеюсь что другие задумаются чем свидомых кормят.
СсылкаПожаловаться
Андрей П.
вот ведь как корёжит от правды))
конечно, конечно, армия РФ всегда белая и пушистая, даже когда убивает гражданских... Хохлы сами себя обстреляли, чтоб нам нагадить, да?
кстати, я не тролль, и не украинский
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
вот ведь как корёжит от правды))
конечно, конечно, армия РФ всегда белая и пушистая, даже когда убивает гражданских... Хохлы сами себя обстреляли, чтоб нам нагадить, да?
кстати, я не тролль, и не украинский
СсылкаПожаловаться
Зомбо лучи они такие.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария