11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не доброе утро в России, новая идея депутатов...

Невостребованные вклады могут начать передавать в бюджет. Такие предложения в настоящее время изучают депутаты Госдумы.

Данная участь может коснуться средств номинальных держателей ценных бумаг и тех участников акционерных обществ, которые себя никак не проявляют, соответственно не получают дивиденды. Объем средств на счетах "спящих клиентов" оценивается в миллиарды рублей.
Это просто уже.... всех обокрали, осталось взять чужие деньги со счетов и тупо перевести в свой карман, да что ж такое! Когда они нажрутся?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит уже понтоваться(( Скажи, что нормальная водка - самый антидепрессант от всех проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое нельзя всем рассказывать))....вот я лично спирт покупаю, у нас канистра 10 литров стоит 1800 рублев, половину родителям отдаю, они настойки делают. А сам развел, потом в дубовую бочку и настаивается))...прекрасный антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Такое нельзя всем рассказывать))....вот я лично спирт покупаю, у нас канистра 10 литров стоит 1800 рублев, половину родителям отдаю, они настойки делают. А сам развел, потом в дубовую бочку и настаивается))...прекрасный антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я попробую у своего знакомого спирта купить. А хрен-ли? На рябине висят гроздья, оранжевенькие такие, даже на черноплодке почти половина ягод осталась))
Кстати, а с барбариса ничего нельзя сделать? А то у меня аж два куста - жёлтый и красный! Понятно, что сухие ягоды можно в кофемолке перемолоть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я попробую у своего знакомого спирта купить. А хрен-ли? На рябине висят гроздья, оранжевенькие такие, даже на черноплодке почти половина ягод осталась))
Кстати, а с барбариса ничего нельзя сделать? А то у меня аж два куста - жёлтый и красный! Понятно, что сухие ягоды можно в кофемолке перемолоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробуйте заморозить, потом в плов добавлять будете.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Попробуйте заморозить, потом в плов добавлять будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ежевикой из морозильника

какой кошмар )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ежевикой из морозильника

какой кошмар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шо не так, Саша?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шо не так, Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шо прям из морозильника,или всёж размораживаете ?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шо прям из морозильника,или всёж размораживаете ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И вот чё ты из нас дураков делаешь?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
И вот чё ты из нас дураков делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё тебе хи-хи))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Растущему организму витамины нужны!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Растущему организму витамины нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если нравится, то никогда не отказываем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вишню уплетаю в любом её варианте))) после настаивания, разок сделали торт-пьяная вишня)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
вишню уплетаю в любом её варианте))) после настаивания, разок сделали торт-пьяная вишня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я вишню даже с куста летом не ем(( Кислятина несусветная((
Нынче весной посадили пару кустов китайской вишни(войлочной). Вот эту можно даже с куста "трескать" - сладкая))
В планах посадить весной облепиху! Ел её засахаренную - очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
А я вишню даже с куста летом не ем(( Кислятина несусветная((
Нынче весной посадили пару кустов китайской вишни(войлочной). Вот эту можно даже с куста "трескать" - сладкая))
В планах посадить весной облепиху! Ел её засахаренную - очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
китайскую надо будет нынче посадить...только вот куда блин((( а так 3 дерева на участке...я кстати лимон в легкую живем сьедаю))) а как то знакомый принес перчик"огонек" и сказал, что жгучей не встречал...я его сьел спокойно...он наверно час вокруг меня ходил , наблюдал...потом в итоге сматерился и расстроеный ушел)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
китайскую надо будет нынче посадить...только вот куда блин((( а так 3 дерева на участке...я кстати лимон в легкую живем сьедаю))) а как то знакомый принес перчик"огонек" и сказал, что жгучей не встречал...я его сьел спокойно...он наверно час вокруг меня ходил , наблюдал...потом в итоге сматерился и расстроеный ушел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет, Саня! Лимоны целиком у меня дочь в детстве ела! Прикольно!
А как я раньше перец острый в молодости не любил, так, с тем-же успехом, я его сейчас люблю))) Люблю, когда всё во рту горит)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я вишню даже с куста летом не ем(( Кислятина несусветная((
Нынче весной посадили пару кустов китайской вишни(войлочной). Вот эту можно даже с куста "трескать" - сладкая))
В планах посадить весной облепиху! Ел её засахаренную - очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда лучше черешня...красная...сладкая, целая морозилка забита, никак компот не сварю(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тогда лучше черешня...красная...сладкая, целая морозилка забита, никак компот не сварю(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На Урале она у нас не растёт(( Я пару лет пытаюсь виноград вырастить - нифига не получается(((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
На Урале она у нас не растёт(( Я пару лет пытаюсь виноград вырастить - нифига не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На Урале откуда виноград, это же южное растение)), как и черешня...если только в частном доме, в теплице, чтобы с ранней весны начало зеленеть, потом поздней осенью вызреть... вот Волгоград вроде юг, а тут тоже проблемы с абрикосом, иногда просто не урожай, приходится закупать южнее... но там ягода невкусная, жесткая(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На Урале откуда виноград, это же южное растение)), как и черешня...если только в частном доме, в теплице, чтобы с ранней весны начало зеленеть, потом поздней осенью вызреть... вот Волгоград вроде юг, а тут тоже проблемы с абрикосом, иногда просто не урожай, приходится закупать южнее... но там ягода невкусная, жесткая(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прикинь, некоторые сорта винограда у нас растут! Люди даже из него вино делают!
А у меня пока не получается((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария