23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не доброе утро в России, новая идея депутатов...

Невостребованные вклады могут начать передавать в бюджет. Такие предложения в настоящее время изучают депутаты Госдумы.

Данная участь может коснуться средств номинальных держателей ценных бумаг и тех участников акционерных обществ, которые себя никак не проявляют, соответственно не получают дивиденды. Объем средств на счетах "спящих клиентов" оценивается в миллиарды рублей.
Это просто уже.... всех обокрали, осталось взять чужие деньги со счетов и тупо перевести в свой карман, да что ж такое! Когда они нажрутся?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Высылаю фото, как и обещал, в натуре))из колотого дуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидно смотрится ! Чё по чём ...на сколько литров ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Солидно смотрится ! Чё по чём ...на сколько литров ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я же себе выбирал, такое с зазубринами...кое-где щели..по-деревенски, как у деда)) эта на 5 литров, жулики продали за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да я же себе выбирал, такое с зазубринами...кое-где щели..по-деревенски, как у деда)) эта на 5 литров, жулики продали за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я понял это для производства домашнего коньяка ...Опробован в деле ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как я понял это для производства домашнего коньяка ...Опробован в деле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно...молодой коньяк лучше старого))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если честно...молодой коньяк лучше старого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверю на слово ...То , что продается коньяком назвать язык не поворачивается . Переходим на своЁ - домашнее ...)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эхо Москвы:

СсылкаПожаловаться
кошка
Почитаешь, радость за народ. Вклады, сейфы...
Оказывается мне одним переживанием меньше. Хранить нечего, вкладов нет. Зарплата. Ипотека у детей. Живешь от и до. И ничего лишнего. Ни веса, ни тряпки, ни прихоти.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на кошка
кошка
Почитаешь, радость за народ. Вклады, сейфы...
Оказывается мне одним переживанием меньше. Хранить нечего, вкладов нет. Зарплата. Ипотека у детей. Живешь от и до. И ничего лишнего. Ни веса, ни тряпки, ни прихоти.
СсылкаПожаловаться
Ведёте здоровый образ бытия!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ведёте здоровый образ бытия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом. Работа. Когда приходится слушать про " беды и горести" некоторых, так и думается - "....корову бы вам, а лучше две..." как в том саркастическом анекдоте. Но вслух говоришь, да конечно трудно житие ваше.
СсылкаПожаловаться
Родственник КарлоВ ответ на кошка
кошка
Дом. Работа. Когда приходится слушать про " беды и горести" некоторых, так и думается - "....корову бы вам, а лучше две..." как в том саркастическом анекдоте. Но вслух говоришь, да конечно трудно житие ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две коровы...чё с ними делать то?). Минимум четыре надо !...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Родственник Карло
Родственник Карло
Две коровы...чё с ними делать то?). Минимум четыре надо !...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла артель). Чувствуется замашки Остапа Бендера)
СсылкаПожаловаться
Родственник КарлоВ ответ на кошка
кошка
Пошла артель). Чувствуется замашки Остапа Бендера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю двоих,занимались разведением кошек...в жирные годы дела у них шли неплохо,сейчас не знаю. По улице сейчас бесхозный мейкун лазает и то никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Родственник Карло
Родственник Карло
Знаю двоих,занимались разведением кошек...в жирные годы дела у них шли неплохо,сейчас не знаю. По улице сейчас бесхозный мейкун лазает и то никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это грустно. Что бесхозный. Погибнет
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на кошка
кошка
Это грустно. Что бесхозный. Погибнет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не советую брать...я этой зимой в очень сильный мороз припер к себе дикую кошку, накормил, отогрел...в итоге она ночью весь плед уделала из всех мест... обоссала полы, хотя кошачий туалет рядом был. И разодрала дверь, так хотела на улицу!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на кошка
кошка
Почитаешь, радость за народ. Вклады, сейфы...
Оказывается мне одним переживанием меньше. Хранить нечего, вкладов нет. Зарплата. Ипотека у детей. Живешь от и до. И ничего лишнего. Ни веса, ни тряпки, ни прихоти.
СсылкаПожаловаться
От она одна такая! Да мы же ржем)), сами блин с голой .опой, как в том анекдоте: обезьяна бежит и кричит...так с голозадых первыми налоги берут!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
От она одна такая! Да мы же ржем)), сами блин с голой .опой, как в том анекдоте: обезьяна бежит и кричит...так с голозадых первыми налоги берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте), не уловила вашей иронии.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на кошка
кошка
Пардоньте), не уловила вашей иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ирония и сарказм, только один у нас тут... Иванушка)) по пояс из железобетона!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут ирония и сарказм, только один у нас тут... Иванушка)) по пояс из железобетона!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снизу?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз сверху!))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тут ирония и сарказм, только один у нас тут... Иванушка)) по пояс из железобетона!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он наверное гроши имеет за сей оптимизм. Кто чем кормится.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария