16 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
Окончательно разочаровались в семействе Хендэ. Крета приобретена в июле 2017. Пробег 40000. Этой зимой пластик заскрипел, ну очень не приятный звук...
3
18 декабря
Chevrolet Trailblazer 4.2 AT
Автомобилем владею 11 лет. Все нравится.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не доброе утро в России, новая идея депутатов...

Невостребованные вклады могут начать передавать в бюджет. Такие предложения в настоящее время изучают депутаты Госдумы.

Данная участь может коснуться средств номинальных держателей ценных бумаг и тех участников акционерных обществ, которые себя никак не проявляют, соответственно не получают дивиденды. Объем средств на счетах "спящих клиентов" оценивается в миллиарды рублей.
Это просто уже.... всех обокрали, осталось взять чужие деньги со счетов и тупо перевести в свой карман, да что ж такое! Когда они нажрутся?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Виталий Решетников
Я утром ехал и сначала смеялся над тупостью идеи ...а потом такой опа...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наша власть держит народ в постоянном изумлении и повышенном тонусе.
Только бы отбирать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только бы отбирать.
СсылкаПожаловаться
Куда же еще....где плинтус???
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Куда же еще....где плинтус???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ниже!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только бы отбирать.
СсылкаПожаловаться
Отбирают у конкретного лица, нельзя отобрать безхозяйное...
Как-то так.
Я понимаю, эмоции, но реалии таковы, что в том же СБ есть тысячи счетов, владельцы которых этот мир уже давно покинули, а наследников не оставили, и де факто, этим фактором пользуется банк, а не государство, гражданами которого и являлись владельцы счетов, и де юро государство может стать наследником, если иных не обнаружилось.
Вот так из простой технологической процедуры по определению наследника сделали эмоциональное ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Отбирают у конкретного лица, нельзя отобрать безхозяйное...
Как-то так.
Я понимаю, эмоции, но реалии таковы, что в том же СБ есть тысячи счетов, владельцы которых этот мир уже давно покинули, а наследников не оставили, и де факто, этим фактором пользуется банк, а не государство, гражданами которого и являлись владельцы счетов, и де юро государство может стать наследником, если иных не обнаружилось.
Вот так из простой технологической процедуры по определению наследника сделали эмоциональное ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я собираюсь открыть счет для сына, он еще маленький (8 лет) и положить под процент определенную сумму, чтобы к 16 годам у него были свои деньги. А у него через 2-3 года тупо возьмут и снимут его деньги??? Это как.... А денежные средства тех, кто якобы "умер"... почему я не могу положить деньги и держать там несколько лет без движений? Где написано, что это запрещено! Какой нафиг в нашей стране вообще можно вести бизнес, тупо воруют... это какая степень о.уевания!!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот я собираюсь открыть счет для сына, он еще маленький (8 лет) и положить под процент определенную сумму, чтобы к 16 годам у него были свои деньги. А у него через 2-3 года тупо возьмут и снимут его деньги??? Это как.... А денежные средства тех, кто якобы "умер"... почему я не могу положить деньги и держать там несколько лет без движений? Где написано, что это запрещено! Какой нафиг в нашей стране вообще можно вести бизнес, тупо воруют... это какая степень о.уевания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете процедуру определения "мертвого" счёта, сомневаюсь, я даже сомневаюсь , что такая процедура вообще на сегодняшний момент существует. А потому делать выводы по заголовкам журнашлюшек и интернет- блоггеров считаю эмоциональной глупостью.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А Вы знаете процедуру определения "мертвого" счёта, сомневаюсь, я даже сомневаюсь , что такая процедура вообще на сегодняшний момент существует. А потому делать выводы по заголовкам журнашлюшек и интернет- блоггеров считаю эмоциональной глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно...вроде эмоциональной глупостью было повышение возраста для выхода на пенсию, повышение НДС и цен на бензин...Вы так не считаете? Или с памятью совсем плохо стало...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Странно...вроде эмоциональной глупостью было повышение возраста для выхода на пенсию, повышение НДС и цен на бензин...Вы так не считаете? Или с памятью совсем плохо стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут есть некто Сергей, вот он объяснит вам, что мы просто опухли от хорошей жизни и тупо ноем и всё у нас лучше, чем в Еропе и Америке))) И что возраст выхода на пенсию у нас надо сделать 100 лет и бензин должен стоить дороже, чем в Европе и неблагодарные скоты просто зажрались))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тут есть некто Сергей, вот он объяснит вам, что мы просто опухли от хорошей жизни и тупо ноем и всё у нас лучше, чем в Еропе и Америке))) И что возраст выхода на пенсию у нас надо сделать 100 лет и бензин должен стоить дороже, чем в Европе и неблагодарные скоты просто зажрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хрююю...)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
хрююю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам как свинья в апельсинах)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Я сам как свинья в апельсинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько нас таких неблагодарных по стране?...свинтусы одним словом...сережка нам глаза пытается открыть, а они у нас заплыли от жира...бездельники одним словом..
СсылкаПожаловаться
(RED)
а сколько нас таких неблагодарных по стране?...свинтусы одним словом...сережка нам глаза пытается открыть, а они у нас заплыли от жира...бездельники одним словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое интересно, что он не спешит возвращаться на Родину, а предпочитает получать зарплату в евро)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Самое интересно, что он не спешит возвращаться на Родину, а предпочитает получать зарплату в евро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это уже верх патриотизма)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а это уже верх патриотизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаем мы этих патриотов, все в импортных шмотках с айфоном, жрущих импортные продукты))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Знаем мы этих патриотов, все в импортных шмотках с айфоном, жрущих импортные продукты))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот...хватит выдумывать! У него чисто советский айфон, шмотки трикотажной фабрики "Сибирячка" и кушает он русские бананы с ананасами, выращенными под Тюменью))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот...хватит выдумывать! У него чисто советский айфон, шмотки трикотажной фабрики "Сибирячка" и кушает он русские бананы с ананасами, выращенными под Тюменью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неправда! кушает он грибы!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в натуре, вот же мы....мне аж стыдно стало! Пойду в буфет...тяпну Шардоне 56 года и закушаю бутером с черной икрой...как всегда)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да в натуре, вот же мы....мне аж стыдно стало! Пойду в буфет...тяпну Шардоне 56 года и закушаю бутером с черной икрой...как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватит уже понтоваться(( Скажи, что нормальная водка - самый антидепрессант от всех проблем))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит уже понтоваться(( Скажи, что нормальная водка - самый антидепрессант от всех проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое нельзя всем рассказывать))....вот я лично спирт покупаю, у нас канистра 10 литров стоит 1800 рублев, половину родителям отдаю, они настойки делают. А сам развел, потом в дубовую бочку и настаивается))...прекрасный антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Такое нельзя всем рассказывать))....вот я лично спирт покупаю, у нас канистра 10 литров стоит 1800 рублев, половину родителям отдаю, они настойки делают. А сам развел, потом в дубовую бочку и настаивается))...прекрасный антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я попробую у своего знакомого спирта купить. А хрен-ли? На рябине висят гроздья, оранжевенькие такие, даже на черноплодке почти половина ягод осталась))
Кстати, а с барбариса ничего нельзя сделать? А то у меня аж два куста - жёлтый и красный! Понятно, что сухие ягоды можно в кофемолке перемолоть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я попробую у своего знакомого спирта купить. А хрен-ли? На рябине висят гроздья, оранжевенькие такие, даже на черноплодке почти половина ягод осталась))
Кстати, а с барбариса ничего нельзя сделать? А то у меня аж два куста - жёлтый и красный! Понятно, что сухие ягоды можно в кофемолке перемолоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробуйте заморозить, потом в плов добавлять будете.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Попробуйте заморозить, потом в плов добавлять будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Верочка! Похоже, моя супруга все ящички в морозильном отделении всякой хренью уже заполнила(( Возник вопрос о покупке отдельного морозильника для всяких заморозок(( Ну и наздоровье! Мне только не нравится замороженная вишня(( Но она её иногда ест! Кстати, когда приезжает младшая внучка, то супруга её кормит малинкой и ежевикой из морозильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ежевикой из морозильника

какой кошмар )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ежевикой из морозильника

какой кошмар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шо не так, Саша?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шо не так, Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шо прям из морозильника,или всёж размораживаете ?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шо прям из морозильника,или всёж размораживаете ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И вот чё ты из нас дураков делаешь?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
И вот чё ты из нас дураков делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё тебе хи-хи))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Растущему организму витамины нужны!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Растущему организму витамины нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если нравится, то никогда не отказываем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вишню уплетаю в любом её варианте))) после настаивания, разок сделали торт-пьяная вишня)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
вишню уплетаю в любом её варианте))) после настаивания, разок сделали торт-пьяная вишня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я вишню даже с куста летом не ем(( Кислятина несусветная((
Нынче весной посадили пару кустов китайской вишни(войлочной). Вот эту можно даже с куста "трескать" - сладкая))
В планах посадить весной облепиху! Ел её засахаренную - очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
А я вишню даже с куста летом не ем(( Кислятина несусветная((
Нынче весной посадили пару кустов китайской вишни(войлочной). Вот эту можно даже с куста "трескать" - сладкая))
В планах посадить весной облепиху! Ел её засахаренную - очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
китайскую надо будет нынче посадить...только вот куда блин((( а так 3 дерева на участке...я кстати лимон в легкую живем сьедаю))) а как то знакомый принес перчик"огонек" и сказал, что жгучей не встречал...я его сьел спокойно...он наверно час вокруг меня ходил , наблюдал...потом в итоге сматерился и расстроеный ушел)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто