29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЗАД В СССР

Давайте поиграем? Давайте дополнять начатый мною список?
1 Хождение доллара запретить2 Министр Иванов призвал возрадить кадровую политику ссср
3...
продолжайте пожалуйста список, думаю вы на правильном пути.

От себя лично хочу заметить - всё движется по кругу, и когда любая власть начинает чувствовать что её время уходит, начинают заворачивать гайки ( кстати может быть машинально, автоматически, сами того не желая, безотчётно повинуются веяньям времени)
Всё в истории движется по спирали, и близится неуклонно новый виток.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А мужики лучше кошек - гладишь от спины к шее -шерсть не топоршиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они может и лучше,но возни с ними больше,а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на рита васина
рита васина
Они может и лучше,но возни с ними больше,а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажите - Вам не попадались настоящие. И накормит в самый раз и в постель уложит... Сожалею.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не скажите - Вам не попадались настоящие. И накормит в самый раз и в постель уложит... Сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что думаете бывают мужчины,которые умеют включить чайник или микроволновку ,или может даже --о,ужас-отрезать себе хлеба?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на рита васина
рита васина
Что думаете бывают мужчины,которые умеют включить чайник или микроволновку ,или может даже --о,ужас-отрезать себе хлеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам таки дико сочувствую!!! Не нашлось рядом мужчины. Я могу и банкомат включить и представте -макароны по "Флотски" ( ну когда времени и воображения не хватает) и таки Картофель, запеченный с грибами в духовке - легко!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Я Вам таки дико сочувствую!!! Не нашлось рядом мужчины. Я могу и банкомат включить и представте -макароны по "Флотски" ( ну когда времени и воображения не хватает) и таки Картофель, запеченный с грибами в духовке - легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких -даже издалека не видела.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на рита васина
рита васина
Таких -даже издалека не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчина в военной форме - ориентир!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Мужчина в военной форме - ориентир!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мы сейчас понимаем,а раньше боялись-ну куда мы московские мамины дочки поедем в гарнизон? У меня подружка вышла за пограничника-вон погранучилище рядом,на Бабушкинской-так через год обратно прибежала. рАБОТАТЬ ТАМ -НЕГДЕ,УЧИТЬСЯ ПРИШЛОСЬ НА заочное переводиться,да и вообще грустно как-то в гарнизоне.У меня в юности был кавалер -курсант,так его в Читу отправили служить.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на рита васина
рита васина
Это мы сейчас понимаем,а раньше боялись-ну куда мы московские мамины дочки поедем в гарнизон? У меня подружка вышла за пограничника-вон погранучилище рядом,на Бабушкинской-так через год обратно прибежала. рАБОТАТЬ ТАМ -НЕГДЕ,УЧИТЬСЯ ПРИШЛОСЬ НА заочное переводиться,да и вообще грустно как-то в гарнизоне.У меня в юности был кавалер -курсант,так его в Читу отправили служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы стать генеральшей -надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться 25лет по таёжным гарнизонам. А так только в девочки по вызову. Моя жена перенесла это стойко 6 но .. осталась женой настоящего полковника.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Чтобы стать генеральшей -надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться 25лет по таёжным гарнизонам. А так только в девочки по вызову. Моя жена перенесла это стойко 6 но .. осталась женой настоящего полковника.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воот! Не каждая на это решится,уехать от родителей далеко-далеко в совсем молодом возрасте. Да сами наверное знаете,что среди жён военных москвичек-практически нет .
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на рита васина
рита васина
Воот! Не каждая на это решится,уехать от родителей далеко-далеко в совсем молодом возрасте. Да сами наверное знаете,что среди жён военных москвичек-практически нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так точно! Москвички в своем подавляющем большинстве - девчата привередливые, капризные, с высоким самомнением( часто не оправданным), стервозные и не очень симпатичные. Настоящие русские красавицы - это провинция - верные, надежные и наша перспектива.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
так точно! Москвички в своем подавляющем большинстве - девчата привередливые, капризные, с высоким самомнением( часто не оправданным), стервозные и не очень симпатичные. Настоящие русские красавицы - это провинция - верные, надежные и наша перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ответ неверный. Только такие москвички и соглашались куда угодно ехать,лишь бы замуж,а хорошие все дома счастье быстро находили,вот вы таких и видели в гарнизонах. Боялись мы-чего уж там скрывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вернуть советский пододеяльник с дыркой по середине !!!))
СсылкаПожаловаться
а у меня "минздрав")) простыня-пододеяльник-наволочка. крепкие сцуки )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вернуть советский пододеяльник с дыркой по середине !!!))
СсылкаПожаловаться
Присказка советских времён.
"Чем отличается французский секс от русского?
Французский секс без нательного белья,
Русский секс без постельного".
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Пункт 7. 4 мая 1961 года на основании ст. 12 Конституции Президиум Верховного Совета РСФСР принял указ «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни». Он гласил:
«Установить, что совершеннолетние, трудоспособные граждане, не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность — честно трудиться по своим способностям, уклоняющиеся от общественно полезного труда, извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков, автомашин, жилой площади или совершающие иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни, подвергаются по постановлению районного (городского) народного суда выселению в специально отведенные местности на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества, нажитого нетрудовым путем, и обязательным привлечением к труду по месту поселения. Этим же мерам воздействия, назначаемым как по постановлению районного (городского) народного суда, так и по общественному приговору, вынесенному коллективами трудящихся по предприятиям, цехам, учреждениям, организациям, колхозам и колхозным бригадам, подвергаются также лица, устраивающиеся на работу на предприятия, в государственные и общественные учреждения или состоящие членами колхозов лишь для видимости, которые, пользуясь льготами и преимуществами рабочих, колхозников и служащих, в действительности подрывают дисциплину труда, занимаются частнопредпринимательской деятельностью, живут на средства, добытые нетрудовым путем, или совершают иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни. Постановление районного (городского) народного суда или общественный приговор о выселении выносятся после того, когда лицо, ведущее паразитический образ жизни, несмотря на предупреждение общественных организаций или государственных органов, в установленный ими срок не встало на путь честной трудовой жизни».
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Пункт 7. 4 мая 1961 года на основании ст. 12 Конституции Президиум Верховного Совета РСФСР принял указ «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни». Он гласил:
«Установить, что совершеннолетние, трудоспособные граждане, не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность — честно трудиться по своим способностям, уклоняющиеся от общественно полезного труда, извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков, автомашин, жилой площади или совершающие иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни, подвергаются по постановлению районного (городского) народного суда выселению в специально отведенные местности на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества, нажитого нетрудовым путем, и обязательным привлечением к труду по месту поселения. Этим же мерам воздействия, назначаемым как по постановлению районного (городского) народного суда, так и по общественному приговору, вынесенному коллективами трудящихся по предприятиям, цехам, учреждениям, организациям, колхозам и колхозным бригадам, подвергаются также лица, устраивающиеся на работу на предприятия, в государственные и общественные учреждения или состоящие членами колхозов лишь для видимости, которые, пользуясь льготами и преимуществами рабочих, колхозников и служащих, в действительности подрывают дисциплину труда, занимаются частнопредпринимательской деятельностью, живут на средства, добытые нетрудовым путем, или совершают иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни. Постановление районного (городского) народного суда или общественный приговор о выселении выносятся после того, когда лицо, ведущее паразитический образ жизни, несмотря на предупреждение общественных организаций или государственных органов, в установленный ими срок не встало на путь честной трудовой жизни».
СсылкаПожаловаться
Вы не "Летающий Лыжник"!!!!Вы настоящий СТЭЛС !!!В высших заведениях случайно политэкономию не преподавали?)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Вы не "Летающий Лыжник"!!!!Вы настоящий СТЭЛС !!!В высших заведениях случайно политэкономию не преподавали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пришлось. В 1987 году закончил универистет марксизма - ленинизма с отличием. А так предатель родины гобач....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не пришлось. В 1987 году закончил универистет марксизма - ленинизма с отличием. А так предатель родины гобач....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидные люди собрались)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Солидные люди собрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневались???
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Сомневались???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убедились??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария