24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЗАД В СССР

Давайте поиграем? Давайте дополнять начатый мною список?
1 Хождение доллара запретить2 Министр Иванов призвал возрадить кадровую политику ссср
3...
продолжайте пожалуйста список, думаю вы на правильном пути.

От себя лично хочу заметить - всё движется по кругу, и когда любая власть начинает чувствовать что её время уходит, начинают заворачивать гайки ( кстати может быть машинально, автоматически, сами того не желая, безотчётно повинуются веяньям времени)
Всё в истории движется по спирали, и близится неуклонно новый виток.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
ВладиленычВ ответ на Алекса
Алекса
Меня всегда учили: поставил задачу- проверь выполнение, а не проверил- раз, два выполнят, а потом плюнут. Так и с наказанием: я в Таганрог приехал первый раз лет 15 назад, так там пешеходов пропускали, а пешеходы под колеса не кидались: просто у них ГАИшники за это гоняли нещадно. А в других местах ловят только для подставы, а так- лень. Поэтому мне там было очень комфортно ездить: для пропуска пешеходов хватало просто снять ногу с газа.

Согласна! Что порядок зависит от нас самих!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, перестройку надо начинать с мозгов, а Иосиф умел мозги настраивать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...в СССР была хоть какая-то правда , а сейчас если нет денег или пулемёта ничего не найдёшь ,- коррупция во всех эшелонах власти : с низу до верху . Даже Вова Путин возмутился во всеуслышанье на центральном телевиденье :- "столько коррупции и ни кого не посадили"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пенсия
Пенсия
...в СССР была хоть какая-то правда , а сейчас если нет денег или пулемёта ничего не найдёшь ,- коррупция во всех эшелонах власти : с низу до верху . Даже Вова Путин возмутился во всеуслышанье на центральном телевиденье :- "столько коррупции и ни кого не посадили"...
СсылкаПожаловаться
Это чо, Вова сам собой возмущён был? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стираю.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пенсия
Пенсия
...в СССР была хоть какая-то правда , а сейчас если нет денег или пулемёта ничего не найдёшь ,- коррупция во всех эшелонах власти : с низу до верху . Даже Вова Путин возмутился во всеуслышанье на центральном телевиденье :- "столько коррупции и ни кого не посадили"...
СсылкаПожаловаться
...в СССР была хоть какая-то правда , а сейчас если нет денег или пулемёта ничего не найдёшь ,- коррупция во всех эшелонах власти : с низу до верху . Даже Вова Путин возмутился во всеуслышанье на центральном телевиденье :- "столько коррупции и ни кого не посадили"...

Вован тока трындит ! Якобы я не я и телега не моя))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пенсия
Пенсия
...в СССР была хоть какая-то правда , а сейчас если нет денег или пулемёта ничего не найдёшь ,- коррупция во всех эшелонах власти : с низу до верху . Даже Вова Путин возмутился во всеуслышанье на центральном телевиденье :- "столько коррупции и ни кого не посадили"...
СсылкаПожаловаться
Нет никакой правды.Есть иерархия..И кто на ее вершине,того и "правда")
СсылкаПожаловаться
Оксана
Короче, ребята... Всем, кто мечтает вернуть дедушку Сталина, рекомендую запастись ватниками, кирзаками и насушить сухарей. Потому как Виссарионыч не будет долго думать, и отправит вас всех лес валить. Хрен вы посидите днями и вечерами на форуме.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, ребята... Всем, кто мечтает вернуть дедушку Сталина, рекомендую запастись ватниками, кирзаками и насушить сухарей. Потому как Виссарионыч не будет долго думать, и отправит вас всех лес валить. Хрен вы посидите днями и вечерами на форуме.
СсылкаПожаловаться
..Хрен вы посидите днями и вечерами на форуме.
Высшее благо!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, ребята... Всем, кто мечтает вернуть дедушку Сталина, рекомендую запастись ватниками, кирзаками и насушить сухарей. Потому как Виссарионыч не будет долго думать, и отправит вас всех лес валить. Хрен вы посидите днями и вечерами на форуме.
СсылкаПожаловаться
А что СССР = Сталин??? Для меня Л.И. Брежнев ближе!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А что СССР = Сталин??? Для меня Л.И. Брежнев ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тут по сто раз на дню читаю: "Сталина бы вернуть! При Сталине порядок был! При Сталине рассвет!"...
Жуть зелёная.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Да я тут по сто раз на дню читаю: "Сталина бы вернуть! При Сталине порядок был! При Сталине рассвет!"...
Жуть зелёная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксения! Это явно не ко мне. Ёсю Сталина я не где не превозносил. Леонида Ильича - да жутко уважаю.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, ребята... Всем, кто мечтает вернуть дедушку Сталина, рекомендую запастись ватниками, кирзаками и насушить сухарей. Потому как Виссарионыч не будет долго думать, и отправит вас всех лес валить. Хрен вы посидите днями и вечерами на форуме.
СсылкаПожаловаться
Может не всем запасаться?)
Количество всех заключенных, одновременно находящихся во всех местах лишения свободы (тюрьмы, лагеря, колонии и пр.), в среднем за 1935-1953 гг. составляла 2 млн. чел. (1,13% населения).

Для сравнения: в России на 1 ноября 2008 г. в местах лишения свободы содержалось 0,9 млн. чел (0,64% населения). В США на начало 2008 года заключенных было 2,3 млн. чел. (0,77% населения).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может не всем запасаться?)
Количество всех заключенных, одновременно находящихся во всех местах лишения свободы (тюрьмы, лагеря, колонии и пр.), в среднем за 1935-1953 гг. составляла 2 млн. чел. (1,13% населения).

Для сравнения: в России на 1 ноября 2008 г. в местах лишения свободы содержалось 0,9 млн. чел (0,64% населения). В США на начало 2008 года заключенных было 2,3 млн. чел. (0,77% населения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем. Будете работать, а не на форумах сидеть. Лес валить. Снег убирать в Сибири. Например)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Всем. Будете работать, а не на форумах сидеть. Лес валить. Снег убирать в Сибири. Например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работаем! Производим! Научно-технический прогресс однако! Я на форуме,,а станки работают.)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...да-а-а... Девочки и Мальчики в России каждые 100 лет происходит что-то очень серьёзное : 1917г. 1825г. 1750-60гг. и там ещё многое нам не известное из нашей истории , а 2017 г. - впереди , поживём - увидим , если нас вперёд не закапают...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А хрена - ль в СССР - то?
Лучше в Петровскую эпоху!

Погнали гусей! :-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А хрена - ль в СССР - то?
Лучше в Петровскую эпоху!

Погнали гусей! :-)
СсылкаПожаловаться
Мне больше эра динозавров симпатична..Какой нибудь мезозойский период..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне больше эра динозавров симпатична..Какой нибудь мезозойский период..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты только об удовольствиях думаешь своих!
Побегать с каменным топором по джунглям, с уханьем и гиканьем раскраивая черепа стегозаврам и ломая крылья архиоптериксам... а я о России думаю. Если бы стрельцы сломали шею Петруше, глядишь, и не былоб тлетворного влияния Запада. Царь Алексей, проводил правильную политику, он был государственник.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот ты только об удовольствиях думаешь своих!
Побегать с каменным топором по джунглям, с уханьем и гиканьем раскраивая черепа стегозаврам и ломая крылья архиоптериксам... а я о России думаю. Если бы стрельцы сломали шею Петруше, глядишь, и не былоб тлетворного влияния Запада. Царь Алексей, проводил правильную политику, он был государственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беготня за тиранозаврами утомляет..И очень приятно вытянув ноги к огню в пещере,заниматься наскальной живописью,вспоминая внезапно прилетевших богов на огненных колесницах в разгар охоты..Извиняюсь за эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария