3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЗАД В СССР

Давайте поиграем? Давайте дополнять начатый мною список?
1 Хождение доллара запретить2 Министр Иванов призвал возрадить кадровую политику ссср
3...
продолжайте пожалуйста список, думаю вы на правильном пути.

От себя лично хочу заметить - всё движется по кругу, и когда любая власть начинает чувствовать что её время уходит, начинают заворачивать гайки ( кстати может быть машинально, автоматически, сами того не желая, безотчётно повинуются веяньям времени)
Всё в истории движется по спирали, и близится неуклонно новый виток.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
14567891014
Галактика В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Опаньки! Так Вы женщина с опытом и должны понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Но не люблю воспоминания, просто потому, что не вижу смысла. Не ностальгирую по школьным годам, по тому времени. Единственное, что хочу, это- вернуть меня, с сейчашными мозгами, когда мне было...лет...23-24..
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Галактика
Галактика
Я понимаю. Но не люблю воспоминания, просто потому, что не вижу смысла. Не ностальгирую по школьным годам, по тому времени. Единственное, что хочу, это- вернуть меня, с сейчашными мозгами, когда мне было...лет...23-24..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательная мысль ей думаю мучается всё наше поколение! Если бы я знал покупая доллар за 85 копеек ( джинсы Ленис -надо было!), что нужно купить 5000 - 10000 - 25 000 долларов - не пропали бы сбережения мои и родителей!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Замечательная мысль ей думаю мучается всё наше поколение! Если бы я знал покупая доллар за 85 копеек ( джинсы Ленис -надо было!), что нужно купить 5000 - 10000 - 25 000 долларов - не пропали бы сбережения мои и родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, когда смотрю Назад в будущее, тоже так хочу))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я понимаю. Но не люблю воспоминания, просто потому, что не вижу смысла. Не ностальгирую по школьным годам, по тому времени. Единственное, что хочу, это- вернуть меня, с сейчашными мозгами, когда мне было...лет...23-24..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляешь--как тебе было бы скучно и неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
А зачем жить прошлым? Терпеть не могу ходить на дискотеки 80х и прочее. И не понимаю разговоров-Ах, как мы жили раньше. Надо жить сейчас. Для меня это признак старости, когда своей, настоящей жизни нет, только и остается сидеть и вспоминать, посыпая голову пеплом. Ну ничего не изменишь! Ну получайте вы кайф от жизни. Здесь и сейчас. Найдите позитив даже в том, в чем мы живем!
СсылкаПожаловаться
оставь макса в покое нефиг им голову посыпать
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Пункт 6. Восстановить уравниловку в заплате! ( Это был жуткий материальный стимул к развитию и повышению квалификации!)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Пункт 6. Восстановить уравниловку в заплате! ( Это был жуткий материальный стимул к развитию и повышению квалификации!)
СсылкаПожаловаться
:)))))вы чего употребляете то?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Desdichado
Desdichado
:)))))вы чего употребляете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нашу водку, чистую как слезу! :-))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Только нашу водку, чистую как слезу! :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект! Рекомендую на закуску: сало, селёдочку (желательно самца), они гораздо вкуснее, капусточку квашеную, окроплённую маслицем постным и ржаной хлебушек.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Респект! Рекомендую на закуску: сало, селёдочку (желательно самца), они гораздо вкуснее, капусточку квашеную, окроплённую маслицем постным и ржаной хлебушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучёк забыл. Розовый, колечками.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Пункт 6. Восстановить уравниловку в заплате! ( Это был жуткий материальный стимул к развитию и повышению квалификации!)
СсылкаПожаловаться
Чтбы кто то работал, кто то курил, а получали одинаково?)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Галактика
Галактика
Чтбы кто то работал, кто то курил, а получали одинаково?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. ему хочется получать как академику:)) а хватает ума только на слесаря. вот и уравнять хочет. генерала с рядовым
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Desdichado
Desdichado
ага. ему хочется получать как академику:)) а хватает ума только на слесаря. вот и уравнять хочет. генерала с рядовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядовой в СССР - 7,80р., подполковник( я получал) - 560 р., генерал 1200р. ( ВАЗ -2013 стоил 7500р.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Рядовой в СССР - 7,80р., подполковник( я получал) - 560 р., генерал 1200р. ( ВАЗ -2013 стоил 7500р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рядовой ссср ввс довольствие 96 рублей сумарно
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
рядовой ссср ввс довольствие 96 рублей сумарно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С полетными? А наземники 7,80. сам начислял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
С полетными? А наземники 7,80. сам начислял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и прыжковыми 4,50 за обычный 800 метров а если №27-31 то больше
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да и прыжковыми 4,50 за обычный 800 метров а если №27-31 то больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было.и Но редко.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Было.и Но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПСК- поисково спасательная команда так что не редко во все времена что то где то теряеться мой первый вылет это корейский боинг

СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ПСК- поисково спасательная команда так что не редко во все времена что то где то теряеться мой первый вылет это корейский боинг

СсылкаПожаловаться
История переписки9
корейский Боинг если первый: 20 апреля 1978 года в воздушном пространстве СССР над Карелией. Самолёт Боинг 707 южнокорейской авиакомпании нарушил воздушную границу СССР, был принуждён к посадке на лёд замёрзшего озера Корпиярви перехватчиком Су-15. То я видел это место через месяц. Работал наш перехватчик с аэродрома Африканда. Был рядом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
корейский Боинг если первый: 20 апреля 1978 года в воздушном пространстве СССР над Карелией. Самолёт Боинг 707 южнокорейской авиакомпании нарушил воздушную границу СССР, был принуждён к посадке на лёд замёрзшего озера Корпиярви перехватчиком Су-15. То я видел это место через месяц. Работал наш перехватчик с аэродрома Африканда. Был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет попоже в 80-ые искали пассажиров не нашли
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария