24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор Лександ SA5+, начинка Навител

Всем Привет! В данном навигаторе при входе в систему есть меню (на рис. 1) "Активация карты", далее есть строка активации лицензионного ключа (рис. 2). Вопрос: где и как взять этот самый "ключ", для чего он нужен??? Кто сталкивался??? Всем Спасибо, Всем Добра!!!  
Дмитрий Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
а может ли смартфон (скажем средней пошивости) работать как навигатор но без сим карты, то бишь без сот. связи???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,потому что программно привязан и к GPS и симке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,потому что программно привязан и к GPS и симке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если программа навигации позволяет работать с оффлайн картами, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если программа навигации позволяет работать с оффлайн картами, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сталкивался с таким.Знаю только что андроиды могут работать без симки в режиме МЧС,а айфоны без симки просто не запускаются.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,потому что программно привязан и к GPS и симке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть куча навигаторов для смартфона, работающих в оффлайн
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Есть куча навигаторов для смартфона, работающих в оффлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. но из всей кучи я предпочитаю Вэйз,Гугл мапс и Яндекс навигатор
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Сравнивал оперативность навигатора и мобильника с этой функцией. По крайней мере своего. Оба не врут, но мобильник запаздывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Разницы в работе не замечал, хотя навигатор долго включался и искал спутники. Спарт и планшет в этом плане работают быстрее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Разницы в работе не замечал, хотя навигатор долго включался и искал спутники. Спарт и планшет в этом плане работают быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, смарт. (смартфон)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Разницы в работе не замечал, хотя навигатор долго включался и искал спутники. Спарт и планшет в этом плане работают быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о вашем смарте и не говорил ни слова, о своем сказал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Так о вашем смарте и не говорил ни слова, о своем сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у меня не огрызок.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так и у меня не огрызок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни коим образом обижать ваш смартфон не собирался. Наоборот - значит мой для навигации никудышный. Но и выбирал его не для этого, а чтобы связь хорошей была и камера делала качественные снимки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Ни коим образом обижать ваш смартфон не собирался. Наоборот - значит мой для навигации никудышный. Но и выбирал его не для этого, а чтобы связь хорошей была и камера делала качественные снимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я навигацию уже потом подключил, когда навигатор сломался.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Разницы в работе не замечал, хотя навигатор долго включался и искал спутники. Спарт и планшет в этом плане работают быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смарте и планшете автоматически устанавиваются обновления.поэтому намного меньше проблем при изменении дорожной обстановки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В смарте и планшете автоматически устанавиваются обновления.поэтому намного меньше проблем при изменении дорожной обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смарте и планшете навигация, помимо спутников, работает еще с интернетом, получается в реальном времени. Те же пробки, аварии, отражаются в реальном времени. В смарте у меня обновления запрашивает, установить или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В смарте и планшете навигация, помимо спутников, работает еще с интернетом, получается в реальном времени. Те же пробки, аварии, отражаются в реальном времени. В смарте у меня обновления запрашивает, установить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже только извещает о необходимости установки обновлений,а уж ставлю когда удобно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня тоже только извещает о необходимости установки обновлений,а уж ставлю когда удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Простите бестолкового.А зачем нужен навигатор.если можно его поставить на телефоне и не заморачиваться во всякими ключами?тем более что за это надо деньги платить?
СсылкаПожаловаться
С одной стороны, навигатор на базе Навител и др. - это вчерашний день. Люди делали деньги. Сейчас на смартфонах, планшетниках, навигация устанавливается и работает без оплаты навигации, но ежемесячно платишь за интернет. Навигатор раз заплатил при покупке, и пользуйся сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С одной стороны, навигатор на базе Навител и др. - это вчерашний день. Люди делали деньги. Сейчас на смартфонах, планшетниках, навигация устанавливается и работает без оплаты навигации, но ежемесячно платишь за интернет. Навигатор раз заплатил при покупке, и пользуйся сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время летит.Теперь даже если пешком адрес ищешь-по навигатору телефона.Роуминг отменили.Скоро и объем трафика будет больше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Время летит.Теперь даже если пешком адрес ищешь-по навигатору телефона.Роуминг отменили.Скоро и объем трафика будет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большому счету, навигатор нужен только в чужом городе, больше нигде. Свой Киров, хоть и живу в 150 км от него, я знаю лучше любого навигатора. А по трассе гораздо надежнее атлас автодорог. Знаю уже немало примеров, когда в окрестностях моего райцентра по навигатору заезжали в такую задницу, что потом, как минимум, нужен был буксир, или даже ремонт авто...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По большому счету, навигатор нужен только в чужом городе, больше нигде. Свой Киров, хоть и живу в 150 км от него, я знаю лучше любого навигатора. А по трассе гораздо надежнее атлас автодорог. Знаю уже немало примеров, когда в окрестностях моего райцентра по навигатору заезжали в такую задницу, что потом, как минимум, нужен был буксир, или даже ремонт авто...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было по другому. В незнакомой местности из такой тьмутаракани выводил. Еду ночью, знаков нет, спросить некого, навигатор выводил. Но зато едешь по федеральной трассе, прямой длинный участок, ну никак не заблудиться, и тут навигатор начинает верещать - вы сбились с маршрута... Не обращаешь внимания, прокладывает по новой - продолжайте движение.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня было по другому. В незнакомой местности из такой тьмутаракани выводил. Еду ночью, знаков нет, спросить некого, навигатор выводил. Но зато едешь по федеральной трассе, прямой длинный участок, ну никак не заблудиться, и тут навигатор начинает верещать - вы сбились с маршрута... Не обращаешь внимания, прокладывает по новой - продолжайте движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и такое быть... В машине штатная система, и берем с собой в поездки в отпуске навителовский "Пролоджи". Так они даже в городе зачастую по разному маршруты прокладывают. Ну и Навител значительно "умнее" штатной навигации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария