3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор Лександ SA5+, начинка Навител

Всем Привет! В данном навигаторе при входе в систему есть меню (на рис. 1) "Активация карты", далее есть строка активации лицензионного ключа (рис. 2). Вопрос: где и как взять этот самый "ключ", для чего он нужен??? Кто сталкивался??? Всем Спасибо, Всем Добра!!!  
Дмитрий Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
змей подколодныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С этим явлением я не сталкивался. Работал, обновлял через инет, пока не гавкнул сам навигатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я с ними,частенько ругался.
сволочи,одним словом. то обновиться,то ключ запросит. а когда введёшь, то пишет,что уже используется.
а если устройство или флешку поменять захочешь,то без скандала,точно не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подключите навигатор к компьютеру, откроется страничка с папками. Откройте папку NavitelContent и в ней увидите NaviNelAuto Activation Key.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Виктор
Виктор
Подключите навигатор к компьютеру, откроется страничка с папками. Откройте папку NavitelContent и в ней увидите NaviNelAuto Activation Key.
СсылкаПожаловаться
Нашел я ключ в текстовом формате в самом устройстве, и вопрос- его обязательно ввести и для чего он???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
Нашел я ключ в текстовом формате в самом устройстве, и вопрос- его обязательно ввести и для чего он???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вводить обязательно. Это говорит о том, что Вы оплатили навигацию. Навител - платная услуга.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
Нашел я ключ в текстовом формате в самом устройстве, и вопрос- его обязательно ввести и для чего он???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может потребоваться при обновлении. Мне объясняли именно так.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Подключите навигатор к компьютеру, откроется страничка с папками. Откройте папку NavitelContent и в ней увидите NaviNelAuto Activation Key.
СсылкаПожаловаться
Немного добавлю – открыв папку NaviNelAuto Activation Key, увидите папку License, откройте ее, она содержит текстовый документ, первым в нем будет ACTIVATION KEY .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Простите бестолкового.А зачем нужен навигатор.если можно его поставить на телефоне и не заморачиваться во всякими ключами?тем более что за это надо деньги платить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Простите бестолкового.А зачем нужен навигатор.если можно его поставить на телефоне и не заморачиваться во всякими ключами?тем более что за это надо деньги платить?
СсылкаПожаловаться
Отдельный навигатор как то сподручнее!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
Отдельный навигатор как то сподручнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому,что у меня отдельный 11года просит за обносление 200 баксов,теперь валяетсяюпоскольку выбросить жалко,а вейс,гугл мапс и яндекс навигатор в телефоне ничего не просят и прекрасно работают.И ничуть не мешают разговорам по телефону через аудиосистему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я к тому,что у меня отдельный 11года просит за обносление 200 баксов,теперь валяетсяюпоскольку выбросить жалко,а вейс,гугл мапс и яндекс навигатор в телефоне ничего не просят и прекрасно работают.И ничуть не мешают разговорам по телефону через аудиосистему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кнопочный телефон на 2 сим, + в бардачке мыльница REKAM царских годов, как то так, если честно стыдно перед обществом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
у меня кнопочный телефон на 2 сим, + в бардачке мыльница REKAM царских годов, как то так, если честно стыдно перед обществом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда навигатор нужен(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
у меня кнопочный телефон на 2 сим, + в бардачке мыльница REKAM царских годов, как то так, если честно стыдно перед обществом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че стыдиться-то ? Я только год назад смартфон купил, и то только потому, что зрение упало, и не вижу без очков дисплеи обычных звонилок. Да и то, в моем Самсунге одна СИМка стоит, интернет не подключен, и используется он только для звонков. Зато батарейки на неделю хватает!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Простите бестолкового.А зачем нужен навигатор.если можно его поставить на телефоне и не заморачиваться во всякими ключами?тем более что за это надо деньги платить?
СсылкаПожаловаться
Сравнивал оперативность навигатора и мобильника с этой функцией. По крайней мере своего. Оба не врут, но мобильник запаздывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Виктор
Виктор
Сравнивал оперативность навигатора и мобильника с этой функцией. По крайней мере своего. Оба не врут, но мобильник запаздывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобильник и навигатор это как плоскогубцы и бокорез для электромонтера, вроде бы первый выполняет и ту и ту работу, но все ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Сравнивал оперативность навигатора и мобильника с этой функцией. По крайней мере своего. Оба не врут, но мобильник запаздывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо хороший мобильник иметь
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо хороший мобильник иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вполне и даже с избытком хватает своего. Какой смысл покупать еще один?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Мне вполне и даже с избытком хватает своего. Какой смысл покупать еще один?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько надо?Просто я не настолько богат.чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сколько надо?Просто я не настолько богат.чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для одних дешевые за 5, 10 тысяч, для других за 30))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Для одних дешевые за 5, 10 тысяч, для других за 30))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так к сожалению хороших и дешевых одновременно не бывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо хороший мобильник иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может ли смартфон (скажем средней пошивости) работать как навигатор но без сим карты, то бишь без сот. связи???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария