20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор Лександ SA5+, начинка Навител

Всем Привет! В данном навигаторе при входе в систему есть меню (на рис. 1) "Активация карты", далее есть строка активации лицензионного ключа (рис. 2). Вопрос: где и как взять этот самый "ключ", для чего он нужен??? Кто сталкивался??? Всем Спасибо, Всем Добра!!!  
Дмитрий Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЗубовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
навигатор взял с руки, может ключ среди документов???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
навигатор взял с руки, может ключ среди документов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто напросто наткнулся на это, покоя не дает, вдруг произойдет какое нибудь "чудо"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЗубовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может вот эта карта, а в ней "цифорки"???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЗубовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а что может случится?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
может вот эта карта, а в ней "цифорки"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, здесь и прячется ключ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если с навигатором нет диска, то подключи навигатор кабелем к компу, покопайся, там должен быть ключ ( текстовый документ). Возможно, сохранился на сайте Навител, но по данным старого хозяина. Еще посмотри на задней крышке навигатора, возможно там есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если с навигатором нет диска, то подключи навигатор кабелем к компу, покопайся, там должен быть ключ ( текстовый документ). Возможно, сохранился на сайте Навител, но по данным старого хозяина. Еще посмотри на задней крышке навигатора, возможно там есть.
СсылкаПожаловаться
насколько я понимаю, если ввести этот ключ, навигатор будет автоматически обновлять карты и прочее без подключения к ПК???? Верно???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
насколько я понимаю, если ввести этот ключ, навигатор будет автоматически обновлять карты и прочее без подключения к ПК???? Верно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. При вводе ключа навигатор просто будет работать. Для обновления карт нужно заходить на сайт Навител, регистрироваться, потом скачивать обновление программного обеспечения и обновленные карты. Есть небольшой нюанс - на сайте скачивать обновление именно на свою марку навигатора, другое работать не будет. По любому, без компа не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗубовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет. При вводе ключа навигатор просто будет работать. Для обновления карт нужно заходить на сайт Навител, регистрироваться, потом скачивать обновление программного обеспечения и обновленные карты. Есть небольшой нюанс - на сайте скачивать обновление именно на свою марку навигатора, другое работать не будет. По любому, без компа не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел я ключ в текстовом формате в самом устройстве, и вопрос- его обязательно ввести и для чего он???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
Нашел я ключ в текстовом формате в самом устройстве, и вопрос- его обязательно ввести и для чего он???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никуда не вводил программа для скачивания обновлений сама его находит и куда нужно вставляет автоматически.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет. При вводе ключа навигатор просто будет работать. Для обновления карт нужно заходить на сайт Навител, регистрироваться, потом скачивать обновление программного обеспечения и обновленные карты. Есть небольшой нюанс - на сайте скачивать обновление именно на свою марку навигатора, другое работать не будет. По любому, без компа не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно никуда заходить есть специально навителовская программа. скачиваете ее на комп. и все .Подключе5ш к компу навигатор программа его автоматически находит проверяет версии и если нужно показывает обновления. И ждет вашей команды скачать эти обновления или нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не нужно никуда заходить есть специально навителовская программа. скачиваете ее на комп. и все .Подключе5ш к компу навигатор программа его автоматически находит проверяет версии и если нужно показывает обновления. И ждет вашей команды скачать эти обновления или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, я отстал. Несколько лет не пользуюсь Навителом, с тех пор, как сломался навигатор.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Значит, я отстал. Несколько лет не пользуюсь Навителом, с тех пор, как сломался навигатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе наверное он не сильно то и нужен. А мне иногда приходится особенно когда в краевой центр едеш . Хотя и жил там 5 лет казалось бы по всем улицам ездил а по названиям и номерам то все не упомнишь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
тебе наверное он не сильно то и нужен. А мне иногда приходится особенно когда в краевой центр едеш . Хотя и жил там 5 лет казалось бы по всем улицам ездил а по названиям и номерам то все не упомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не сказал, что не нужен. Пользуюсь часто навигацией. Когда гавкнул навигатор с Навителом, прошелся по магазинам и салонам - нет навигаторов приличных. Дело было в конце лета-начало осени. Запустил Яндекс-навигатор на смартфоне, потом на планшетнике, и обхожусь без Навитела. Кстати, несколько раз с Навителом не мог найти нужный адрес в своем городе. Яндекс находит, и показывает загруженность дорог в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я бы не сказал, что не нужен. Пользуюсь часто навигацией. Когда гавкнул навигатор с Навителом, прошелся по магазинам и салонам - нет навигаторов приличных. Дело было в конце лета-начало осени. Запустил Яндекс-навигатор на смартфоне, потом на планшетнике, и обхожусь без Навитела. Кстати, несколько раз с Навителом не мог найти нужный адрес в своем городе. Яндекс находит, и показывает загруженность дорог в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я купил Б/у и по магазинам не ходил. когда мой перестал со мной говорить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет. При вводе ключа навигатор просто будет работать. Для обновления карт нужно заходить на сайт Навител, регистрироваться, потом скачивать обновление программного обеспечения и обновленные карты. Есть небольшой нюанс - на сайте скачивать обновление именно на свою марку навигатора, другое работать не будет. По любому, без компа не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет он работать.

т.к. он напишет,что ключ уже используется. даже если ты сам хозяин и покупал эту карту официально.
это такая фишка у Навител.

что бы карты новые покупали. но,если настырный. то можно и пободаться с ними. иногда получается.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не будет он работать.

т.к. он напишет,что ключ уже используется. даже если ты сам хозяин и покупал эту карту официально.
это такая фишка у Навител.

что бы карты новые покупали. но,если настырный. то можно и пободаться с ними. иногда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим явлением я не сталкивался. Работал, обновлял через инет, пока не гавкнул сам навигатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария