24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

Ползу сегодня из магазина, нагруженная как гужевая кляча, сумками и пакетами...и чу!)-рядом -свадьба... (у нас магазинчик рядом с рестораном расположен).. стоит веселая толпа, смеются..)) и чего-то меня взяла такая то ли тоска, то ли ностальгия)) как, думаю, им везет, вступают на порог совместной жизни, оптимистичные такие)) (рядом, кстати, разворачивался огромный лимузин свадебный, больше автобуса, ну вы поняли, о каком я).. (кстати, там у нас-очень узкаядорога с плотным транспортным потоком, было желание посмотреть кино полностью, как оно вырулит))... вопрос в чем?..Кто женился, выходил замуж-было ли у вас желание повернуть все вспять?) Не в плане поменять мужа-жену... а окунуться вот в это безбашенное свадебное состояние?) почувствовать себя так, как чувствовали в тот момент?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Тимофей Галактионович Бочкарев
Стесняюсь спросить - а знаешь ли ты, Маричка, как на своем жаргоне называют свадьбу люди, занятые в свадебном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Стесняюсь спросить - а знаешь ли ты, Маричка, как на своем жаргоне называют свадьбу люди, занятые в свадебном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
интересуюсь узнать), не томи)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на .....
.....
интересуюсь узнать), не томи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торжественная сдача звезды в эксплуатацию...))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
торжественная сдача звезды в эксплуатацию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильнее - Торжественный пуск ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОнежкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ни фига, черный костюмчик мог пригодится и для будущего ритуала, не такого счастливрго.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
торжественная сдача звезды в эксплуатацию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пересмотрел "плейбоев"?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"безбашенное свадебное состояние" (с).Значит я что-то пропустил в этой жизни...или пол не тот.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"безбашенное свадебное состояние" (с).Значит я что-то пропустил в этой жизни...или пол не тот.)))
СсылкаПожаловаться
а что не так?)) у тебя настрой был деловой?) что ли))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
а что не так?)) у тебя настрой был деловой?) что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то так получилось.Меня утром запрягли в контрольную по автоматике(в день свадьбы!),а невеста отказала в политическом убежище...мол причипуриваюсь и украшаюсь,увидимся вечером уже на свадьбе.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну как-то так получилось.Меня утром запрягли в контрольную по автоматике(в день свадьбы!),а невеста отказала в политическом убежище...мол причипуриваюсь и украшаюсь,увидимся вечером уже на свадьбе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот деловые какие)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
вот деловые какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Селявива.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну как-то так получилось.Меня утром запрягли в контрольную по автоматике(в день свадьбы!),а невеста отказала в политическом убежище...мол причипуриваюсь и украшаюсь,увидимся вечером уже на свадьбе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне подскажи-вот был загружен клип у меня.. а захотела послушать-ролик недоступен.. если ролик выкинули авторы, почему у меня-то не отображается? я же скачала.. или глюки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ты мне подскажи-вот был загружен клип у меня.. а захотела послушать-ролик недоступен.. если ролик выкинули авторы, почему у меня-то не отображается? я же скачала.. или глюки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,эт не ко мне...верняк.)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
учитывая, што йа выходила замуш за своего одноклассника..тот тут фик что изменилось бы..
йа у него все учебные годы списывала контрольные по алгебере ..поэтому он просто обязан был на мне жониться..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
напала на мальчонку! пока он молод и глуп был....
..))))..ага..взяла в плен..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария