24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

Ползу сегодня из магазина, нагруженная как гужевая кляча, сумками и пакетами...и чу!)-рядом -свадьба... (у нас магазинчик рядом с рестораном расположен).. стоит веселая толпа, смеются..)) и чего-то меня взяла такая то ли тоска, то ли ностальгия)) как, думаю, им везет, вступают на порог совместной жизни, оптимистичные такие)) (рядом, кстати, разворачивался огромный лимузин свадебный, больше автобуса, ну вы поняли, о каком я).. (кстати, там у нас-очень узкаядорога с плотным транспортным потоком, было желание посмотреть кино полностью, как оно вырулит))... вопрос в чем?..Кто женился, выходил замуж-было ли у вас желание повернуть все вспять?) Не в плане поменять мужа-жену... а окунуться вот в это безбашенное свадебное состояние?) почувствовать себя так, как чувствовали в тот момент?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
.....
у меня бывает желание-вообще начать иногда с чистого листа, вернуться в прошлое и сделать как надо))но увы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если ничего уже не переделаешь? и время есть, а возможности-ноль((...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот объясните мне тогда-как возможно вернуться в прошлое и его изменить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты философ ...вообще то так,но действительно не хочется для этого усложнять жизнь!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
проще-принять все как есть и оставить сожаления по принципу "если бы молодость знала-да старость могла")) я этого придерживаюсь)что теперь поделать?)) я не мучаюсь.. просто если бы можно было бы вернуться в прошлое-многое бы изменила бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
невозможно вернуть себе 20 лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
слушаю внимательно, господин профессор из "назад в будущее")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
слив защитан)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
вы-меркантилен без меры))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
если я случайно чихну- с меня скока?)скрудж макдак вы наш))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ответные цены)) я как доктор-то вылечу, но это будет Стоить)) че бум делать? бартер?)) или взаимозачеты?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария