29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

Ползу сегодня из магазина, нагруженная как гужевая кляча, сумками и пакетами...и чу!)-рядом -свадьба... (у нас магазинчик рядом с рестораном расположен).. стоит веселая толпа, смеются..)) и чего-то меня взяла такая то ли тоска, то ли ностальгия)) как, думаю, им везет, вступают на порог совместной жизни, оптимистичные такие)) (рядом, кстати, разворачивался огромный лимузин свадебный, больше автобуса, ну вы поняли, о каком я).. (кстати, там у нас-очень узкаядорога с плотным транспортным потоком, было желание посмотреть кино полностью, как оно вырулит))... вопрос в чем?..Кто женился, выходил замуж-было ли у вас желание повернуть все вспять?) Не в плане поменять мужа-жену... а окунуться вот в это безбашенное свадебное состояние?) почувствовать себя так, как чувствовали в тот момент?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
учитывая, што йа выходила замуш за своего одноклассника..тот тут фик что изменилось бы..
йа у него все учебные годы списывала контрольные по алгебере ..поэтому он просто обязан был на мне жониться..:)
СсылкаПожаловаться
здорово)) наверное, вместе сидите и вспоминаете контрольные?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы так хотела бы))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
здорово)) наверное, вместе сидите и вспоминаете контрольные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..смеемся..многие наши однаклассники были в шоке когда узанли, что тихий отличник женился на * бабе с косой*..:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ага..смеемся..многие наши однаклассники были в шоке когда узанли, что тихий отличник женился на * бабе с косой*..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, счастливо продолжаете жить?) а коса у вас -шикарная)))сужу по фото
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
надеюсь, счастливо продолжаете жить?) а коса у вас -шикарная)))сужу по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..да все отлично..:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
спасибо..да все отлично..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастья вам.. от души говорю
)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
счастья вам.. от души говорю
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибки..:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
учитывая, што йа выходила замуш за своего одноклассника..тот тут фик что изменилось бы..
йа у него все учебные годы списывала контрольные по алгебере ..поэтому он просто обязан был на мне жониться..:)
СсылкаПожаловаться
Молодец...досвадебная установка отношений!))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молодец...досвадебная установка отношений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
учитывая, што йа выходила замуш за своего одноклассника..тот тут фик что изменилось бы..
йа у него все учебные годы списывала контрольные по алгебере ..поэтому он просто обязан был на мне жониться..:)
СсылкаПожаловаться
Та же история. В 1 классе посадили за одну парту, так и не рассадили. Списывал очень редко, а вот сначала рисунки, затем чертежи для одноклассницы делал часто. И тоже практически ничего не изменилось. Особенно в головах.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виктор
Виктор
Та же история. В 1 классе посадили за одну парту, так и не рассадили. Списывал очень редко, а вот сначала рисунки, затем чертежи для одноклассницы делал часто. И тоже практически ничего не изменилось. Особенно в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я заметила, что те кто со школы повыходили за своих однаклассников замуж или женились, то живут счастливо долгие годы..:)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а я заметила, что те кто со школы повыходили за своих однаклассников замуж или женились, то живут счастливо долгие годы..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие пары не часто встречаются, но, действительно, в большинстве своем жизнь получается доброй и интересной. Может быть потому, что это не месяц после знакомства, не по сиюминутному желанию свадьбу сыграли, плюс очень много общего.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а я заметила, что те кто со школы повыходили за своих однаклассников замуж или женились, то живут счастливо долгие годы..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже это среди знакомых заметила ...))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
НЭт!!! Хотела чтобы поскорей все закончилось и все свалили))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
НЭт!!! Хотела чтобы поскорей все закончилось и все свалили))))
СсылкаПожаловаться
вспоминая свое прошлое-я была так взбудоражена, что все пролетело как будто мимо меня)), как будто-не со мной))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
вспоминая свое прошлое-я была так взбудоражена, что все пролетело как будто мимо меня)), как будто-не со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела по тихому, расписаться без празднования, но муж настоял.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я хотела по тихому, расписаться без празднования, но муж настоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не жалеете в итоге?, что настоял?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
ну так не жалеете в итоге?, что настоял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего желеть-то?) что сделано, то сделано. Не люблю я возгласы подвыпивших гостей "горько"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
вспоминая свое прошлое-я была так взбудоражена, что все пролетело как будто мимо меня)), как будто-не со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ..И вторая свадьба тоже дурацкая была ...третья наверное будет наконец то нормальной))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария