3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

Ползу сегодня из магазина, нагруженная как гужевая кляча, сумками и пакетами...и чу!)-рядом -свадьба... (у нас магазинчик рядом с рестораном расположен).. стоит веселая толпа, смеются..)) и чего-то меня взяла такая то ли тоска, то ли ностальгия)) как, думаю, им везет, вступают на порог совместной жизни, оптимистичные такие)) (рядом, кстати, разворачивался огромный лимузин свадебный, больше автобуса, ну вы поняли, о каком я).. (кстати, там у нас-очень узкаядорога с плотным транспортным потоком, было желание посмотреть кино полностью, как оно вырулит))... вопрос в чем?..Кто женился, выходил замуж-было ли у вас желание повернуть все вспять?) Не в плане поменять мужа-жену... а окунуться вот в это безбашенное свадебное состояние?) почувствовать себя так, как чувствовали в тот момент?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато возможно изменить отношение к себе ,Маричка ...по себе знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты права)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно перемены ...без сомненья ,иначе жизнь всё равно сама менять начнёт,и часто она это делает больно ..это как виндус обновления ...всё равно придётся!!!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно перемены ...без сомненья ,иначе жизнь всё равно сама менять начнёт,и часто она это делает больно ..это как виндус обновления ...всё равно придётся!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за то вас и ваней и люблю)философствуете вы карашо) и вумно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сократу я бы поверила, вот диогену бы- не от души
)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
за то вас и ваней и люблю)философствуете вы карашо) и вумно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааааа,здесь мы все такие вумные ,такие наимудрейшие .. прям дальше некуда! Со стороны легко ,всё понятно ...а в своей жизни ...ещё голову так наломаешь.что лучше и не думать вааще!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так не святые жыш ..говорю как есть ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На моей первой свадьбе гости вместе с женихом ...решили покататься ..и вЪехали в столб околоГАИ!!!Пока Гаишники есали репу ...вся свадьба перебралась к помещению Гаи!!! Дурдрм ..не ...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На моей первой свадьбе гости вместе с женихом ...решили покататься ..и вЪехали в столб околоГАИ!!!Пока Гаишники есали репу ...вся свадьба перебралась к помещению Гаи!!! Дурдрм ..не ...))
СсылкаПожаловаться
веселуха))) надеюсь, никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
веселуха))) надеюсь, никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там пострадал . пьяные не бьются!!!Мелкие царапины ..все были в строю!..Гаишники на посту пели и плясали...а потом нас всех выгнали ...а машину куда-то оттащили ...а я не радовалась такому ,хотела уютную свадьбу....))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой там пострадал . пьяные не бьются!!!Мелкие царапины ..все были в строю!..Гаишники на посту пели и плясали...а потом нас всех выгнали ...а машину куда-то оттащили ...а я не радовалась такому ,хотела уютную свадьбу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж, бывают издержки))) ты не знаешь, что за марка это свадебной "дуры", огромная такая?) туда водителей с автобусов берут, не иначе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я подъехала к Гаи потом,когда узнала ...вместе с гостями ...пять пьяных мужиков в машине заперлись и не хотели выходить ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они бузили ,Гаишникам гадости говорили ...мы поехали их из машины выковыривать , а потом они с Гаишниками обнимались ..братались ...и добавлялись,на гитарах играли ..))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
НЕ не тянет
Опосля 3 ра3а - свадьба воспринимается как боль в ногах от новых туфель - не иначе
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
НЕ не тянет
Опосля 3 ра3а - свадьба воспринимается как боль в ногах от новых туфель - не иначе
СсылкаПожаловаться
ну после стольких раз-скорей всего))
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
НЕ не тянет
Опосля 3 ра3а - свадьба воспринимается как боль в ногах от новых туфель - не иначе
СсылкаПожаловаться
Туфли то зачем менял или они успевали стоптаться?
СсылкаПожаловаться
.....
для настроя).. клип некачественный, но душевный

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария