21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
008В ответ на aleks
aleks
Это было знамение о твоём будущем призвании!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) раньше это климаксом звалось, а теперь призвание))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
))) раньше это климаксом звалось, а теперь призвание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне до этого уровня - надо ориентацию менять..)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот просто поинтересоваться хочу, фамилия вышеименованного лица, пропускается ботом? Или такая же ситуация, как с упоминаем города Хе рсон (славен своими арбузами, наивкуснейшими), благословенного напитка, апперитива мною почитаемого "Хе рес", Массандровского розлива (в Крыму находится)...
После Двухкратных попыток дошло... Что Херсонес, это Всё!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот просто поинтересоваться хочу, фамилия вышеименованного лица, пропускается ботом? Или такая же ситуация, как с упоминаем города Хе рсон (славен своими арбузами, наивкуснейшими), благословенного напитка, апперитива мною почитаемого "Хе рес", Массандровского розлива (в Крыму находится)...
После Двухкратных попыток дошло... Что Херсонес, это Всё!
СсылкаПожаловаться
сейчас скажут что я напридумывал, но российские массандровские портвешки стали паршивенькие. пить можно, ноничего особенного и хе рес и мадера , вобще мы многих портим своими аппетитами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас скажут что я напридумывал, но российские массандровские портвешки стали паршивенькие. пить можно, ноничего особенного и хе рес и мадера , вобще мы многих портим своими аппетитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то читал, что нет столько виноградников, сколько продается вина. Так же с минералкой. Нет столько скважин. Так же и с молоком. Что потребляем?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то читал, что нет столько виноградников, сколько продается вина. Так же с минералкой. Нет столько скважин. Так же и с молоком. Что потребляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, и танкером с Италии да Испании везти невыгодно, доллар та как скакнул.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас скажут что я напридумывал, но российские массандровские портвешки стали паршивенькие. пить можно, ноничего особенного и хе рес и мадера , вобще мы многих портим своими аппетитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом годе пил крымский Хе рес, в самом Крыму, потом дома купил такой же, типа.
Небо и земля. На "большую землю" фигню гонят, роисяне всё сожрут... (
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
В прошлом годе пил крымский Хе рес, в самом Крыму, потом дома купил такой же, типа.
Небо и земля. На "большую землю" фигню гонят, роисяне всё сожрут... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розлив чей?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Розлив чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шуряк че-то там по кодам каким-то на бутылках сравнивал - отличаются. А так внешне один в один. Цена только повыше у нас. Кароче, разочарован я.
А вообще, Полковник, Крымом я очарован. Помнится несколько лет назад клялся, что ни ногой в него, Крым в смысле. Изменил принципам, тксзть... Слаб человек, слаб... Но Крым великолепен!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Да шуряк че-то там по кодам каким-то на бутылках сравнивал - отличаются. А так внешне один в один. Цена только повыше у нас. Кароче, разочарован я.
А вообще, Полковник, Крымом я очарован. Помнится несколько лет назад клялся, что ни ногой в него, Крым в смысле. Изменил принципам, тксзть... Слаб человек, слаб... Но Крым великолепен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю Ромуальд, знаю...
Яж там Двадцать пять лет отдыхал ежегодно... И даж дом со скважиной и сараем построил... Всё из камня инкерманского и ракушечника. В Шестистах метрах от берега моря, в Сто двадцати км. от Евпатории...
Не поеду. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаю Ромуальд, знаю...
Яж там Двадцать пять лет отдыхал ежегодно... И даж дом со скважиной и сараем построил... Всё из камня инкерманского и ракушечника. В Шестистах метрах от берега моря, в Сто двадцати км. от Евпатории...
Не поеду. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этим горам, этому морю и солнцу всё равно - греки, генуэзцы, турки, татары, русские, хохлы... Солнце всем одинаково греет...
Конформизм, увы, обычно усиливается с возрастом...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Этим горам, этому морю и солнцу всё равно - греки, генуэзцы, турки, татары, русские, хохлы... Солнце всем одинаково греет...
Конформизм, увы, обычно усиливается с возрастом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное соглашусь... С временными критериями.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
В прошлом годе пил крымский Хе рес, в самом Крыму, потом дома купил такой же, типа.
Небо и земля. На "большую землю" фигню гонят, роисяне всё сожрут... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнится как только грузинский Сараджишвили (коньяк) появился у нас в магазинах, я даже здесь его рекомендовал, понравился мне так , а потом как-то купил и ужаснулся. даже не удобно стало пред ребятами)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится как только грузинский Сараджишвили (коньяк) появился у нас в магазинах, я даже здесь его рекомендовал, понравился мне так , а потом как-то купил и ужаснулся. даже не удобно стало пред ребятами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы даже эксперимент провели (опять же с шурином). Сараджишвили, что я ему прям с фирменного магаза при заводе в Тбилиси притаранил и такой же, типа, в К&Б купленный. Ну, разница есть, мягко говоря...
Но в итоге выжрали обе... И догнались Арманьяком. ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Да мы даже эксперимент провели (опять же с шурином). Сараджишвили, что я ему прям с фирменного магаза при заводе в Тбилиси притаранил и такой же, типа, в К&Б купленный. Ну, разница есть, мягко говоря...
Но в итоге выжрали обе... И догнались Арманьяком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пиво, потом пили?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А пиво, потом пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, до пива не дошло. Тещенька с женой вклинились в душевную беседу...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Не, до пива не дошло. Тещенька с женой вклинились в душевную беседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вечно они... Сам в ахренее обитаю Вторые сутки, от своего бабья...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Да мы даже эксперимент провели (опять же с шурином). Сараджишвили, что я ему прям с фирменного магаза при заводе в Тбилиси притаранил и такой же, типа, в К&Б купленный. Ну, разница есть, мягко говоря...
Но в итоге выжрали обе... И догнались Арманьяком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Грузии мне понравился Ибериули, там сущие копейки стоит, у нас нет в продаже. но уже даже как-то страшно за что-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Грузии мне понравился Ибериули, там сущие копейки стоит, у нас нет в продаже. но уже даже как-то страшно за что-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Крыму, до 2014 года, упивался "Мукузани"...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
помнится как только грузинский Сараджишвили (коньяк) появился у нас в магазинах, я даже здесь его рекомендовал, понравился мне так , а потом как-то купил и ужаснулся. даже не удобно стало пред ребятами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, это то что я тут в лабазах видел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария