24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нава-а-альный. Нава-а-альный. Нава-а-альный.

Вызываем Кэпа! (эксперимент,антинаучный)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поскольку я имею удовольствие "видеть" Вас в добром здравии на сей момент, я таки понимаю, что рекомендации Ваши и советы, по массовому отлову лягушек, были выданы безвозмездно.
Вы не еврей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тогда даже не знал где синагога находиться, но ... весь улов в три мешка, были сброшены в огород / сад одному греку а также ему в колодец. А через месяц при ночном погроме , его барбос порвал задницу нашему приятелю, когда была акция экспроприации зелёных абрикос и яблок
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я тогда даже не знал где синагога находиться, но ... весь улов в три мешка, были сброшены в огород / сад одному греку а также ему в колодец. А через месяц при ночном погроме , его барбос порвал задницу нашему приятелю, когда была акция экспроприации зелёных абрикос и яблок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зелёные абрикосы и недозрелые яблоки... Какая прелесть в воспоминании, о тех временах, когда желудок мог переварить даже гвозди. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зелёные абрикосы и недозрелые яблоки... Какая прелесть в воспоминании, о тех временах, когда желудок мог переварить даже гвозди. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А гарнизонный продуктовый склад и бочки с солениями.. выстраивалась пирамида из пустых ящиков, что бы попасть через окно вентиляции в самое главное хранилище. А далее разум уходит в пятки , мы лопали все- квашенную тончайшую капусту, огурцы, яблоки , арбузы.. выползти обратно уже было за грань перебора наших возможностей. Ну а далее делегация родителей с дежурным по гарнизону , часиков в 10 освобождали нас из темницы. Нам было пофиг- на коленях гороха, широченный офицерский ремень и неделя воздержаниях от выхода на улицу. !!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А гарнизонный продуктовый склад и бочки с солениями.. выстраивалась пирамида из пустых ящиков, что бы попасть через окно вентиляции в самое главное хранилище. А далее разум уходит в пятки , мы лопали все- квашенную тончайшую капусту, огурцы, яблоки , арбузы.. выползти обратно уже было за грань перебора наших возможностей. Ну а далее делегация родителей с дежурным по гарнизону , часиков в 10 освобождали нас из темницы. Нам было пофиг- на коленях гороха, широченный офицерский ремень и неделя воздержаниях от выхода на улицу. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... Значит, ещё с младых ногтей, подрывали продуктовую безопасность СА! )))
А мы на стрельбище "Динамо" лазили. Патроны таскали... Мосинка, Наган, АКМ, мелкашка. Там потом проходили соревнования по стрельбе в рамках Олимпиада 80...
К слову о патронах... в 70-х, получили мы в Моск Горвоенкомате патроны 7,62 АКМ, для стрельб по НВП в уч заведении. Сопровождал на офицер какой-то... Отсыпал он себе толику какую-то в цинку вскрытую и пошёл домой... даже без авоськи. ))) Щас за патрон в кармане, отмеряют как за пакет с кокаином.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага... Значит, ещё с младых ногтей, подрывали продуктовую безопасность СА! )))
А мы на стрельбище "Динамо" лазили. Патроны таскали... Мосинка, Наган, АКМ, мелкашка. Там потом проходили соревнования по стрельбе в рамках Олимпиада 80...
К слову о патронах... в 70-х, получили мы в Моск Горвоенкомате патроны 7,62 АКМ, для стрельб по НВП в уч заведении. Сопровождал на офицер какой-то... Отсыпал он себе толику какую-то в цинку вскрытую и пошёл домой... даже без авоськи. ))) Щас за патрон в кармане, отмеряют как за пакет с кокаином.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда ураган был и многие дома с подвалами затопило, пришлось и наш общественный гараж в доме чистить. Там много чего интересного на глаза попадалось для нашей ментальности ..!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
А гарнизонный продуктовый склад и бочки с солениями.. выстраивалась пирамида из пустых ящиков, что бы попасть через окно вентиляции в самое главное хранилище. А далее разум уходит в пятки , мы лопали все- квашенную тончайшую капусту, огурцы, яблоки , арбузы.. выползти обратно уже было за грань перебора наших возможностей. Ну а далее делегация родителей с дежурным по гарнизону , часиков в 10 освобождали нас из темницы. Нам было пофиг- на коленях гороха, широченный офицерский ремень и неделя воздержаниях от выхода на улицу. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас страшней наказание..-если че отлучают на время от компутера...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
Щас страшней наказание..-если че отлучают на время от компутера...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да, многие ценности изменились за эти годы. Дети по норам с гаджетами, на улице просто не понимают чем заняться. Два года назад на днюху 8 лет, внуку теннисный стол жена подарила. И что сейчас- стоит в гараже собранный в чехле, гитара тоже забыта.. а вот планшет , даже самый мелкий с года знал где мульты « Маша и медведь» находятся...!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А того, кто наколку дал... В плавни бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё если входные двери по периметру солидолом намазать- никогда в хате Комаров не будет..!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот в детстве и подросткоком возрасте, предшествующем периоду пубертантности отлавливал их... Причём целенаправленно ездили мы на велосипедах в дубовую дубраву (Лосиный остров, именуется ныне, Природный Парк)... Ловили... Сажали в спичечные коробки... Они та жжужжали и скреблись... Ходила байка, что принимают по Две копейки крылышки от этих жуков в аптеках... До этого дело не дошло. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно признаться , но в этом возрасте я тоже вместо того как быстро лифчик одной рукой расстегивать , майских жуков ловил )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Стыдно признаться , но в этом возрасте я тоже вместо того как быстро лифчик одной рукой расстегивать , майских жуков ловил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы через это прошли )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все мы через это прошли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и не осилил одной рукой... )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Я так и не осилил одной рукой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукой надо либо паркер держать. либо наградной- не царское это дело в бирюльках ковыряться!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рукой надо либо паркер держать. либо наградной- не царское это дело в бирюльках ковыряться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да генеральша ( коровья) слишком злая попалась )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Да генеральша ( коровья) слишком злая попалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в тебя верю! ты, главное, вилы не точи в тихаря, а мы. со своей стороны, жели чё,. признаем её недееспособной и всё отпишем!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я в тебя верю! ты, главное, вилы не точи в тихаря, а мы. со своей стороны, жели чё,. признаем её недееспособной и всё отпишем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот вилы, бывают от Трёхрогих... и до Семирогих. У меня в коллекции есть. Берегу!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Я так и не осилил одной рукой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от конструкции застёжки. Там были системы Однокрючковая и Двухкрючковая (главное указательным пальцем сдвинуть петлю, а большим надвинуть) и так, Один или Два раза. А была ещё система со смещающимися застёжками... Выяснение кунструкции происходило на этапе объятий, как правило.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это зависит от конструкции застёжки. Там были системы Однокрючковая и Двухкрючковая (главное указательным пальцем сдвинуть петлю, а большим надвинуть) и так, Один или Два раза. А была ещё система со смещающимися застёжками... Выяснение кунструкции происходило на этапе объятий, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же были заботы...
Где мои семнадцать лет!(с)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вот же были заботы...
Где мои семнадцать лет!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А никуда не денешься от реалий и от укрощения восстающей плоти!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Вот же были заботы...
Где мои семнадцать лет!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я аж прослезился от нахлынувшего.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Стыдно признаться , но в этом возрасте я тоже вместо того как быстро лифчик одной рукой расстегивать , майских жуков ловил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было знамение о твоём будущем призвании!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария