21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот правильно говоришь. Бронируешь номер напрямую, покупаешь билет и летишь дикарем.
Но, если не дай Бог что случится, груз 200 будет вывозить не МЧС, а родственники, потому что вас предупреждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у меня ,Андрюш, родственников(((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на рита васина
рита васина
Нету у меня ,Андрюш, родственников(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Я не про тебя, а вообще.
И, кстати, зря столько грустных смайлов. Один дет.домовский паренек 20 лет назад сказал, что лучшие родственники, это друзья. И я в течении жизни не раз в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Бывает. Я не про тебя, а вообще.
И, кстати, зря столько грустных смайлов. Один дет.домовский паренек 20 лет назад сказал, что лучшие родственники, это друзья. И я в течении жизни не раз в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ,действительно Хорошие Друзья, почти все с давних времён.За это Жизни благодарна!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
все пофиг. я даже на работе люблю отдыхать. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вчера парень с работы оттуда приехал. Взрывают и стреляют там каждый день, только инфу глушат. Хотите езжайте, вам никто не запрещает!))) Только потом без соплей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глушат местные. Останутся же вообще без туризма
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вчера парень с работы оттуда приехал. Взрывают и стреляют там каждый день, только инфу глушат. Хотите езжайте, вам никто не запрещает!))) Только потом без соплей!
СсылкаПожаловаться
где? В Египте?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
где? В Египте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.В Шарме.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да.В Шарме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка позавчера оттуда прилетела, правда вещи во вторник будут. Ничего такого в Шарме не происходило, во всяком случае на курорте.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вчера парень с работы оттуда приехал. Взрывают и стреляют там каждый день, только инфу глушат. Хотите езжайте, вам никто не запрещает!))) Только потом без соплей!
СсылкаПожаловаться
Вот я Аркадию писал, теракты практически каждый день....но в туристических районах такого нет, более менее спокойно...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лично мне этот запрет только нравится. В феврале-марте собираемся всем семейством в Хургаду, к тому времени египтяне прогнутся и безопасность будет на высоте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Андрюха , удачи ! Приедешь расскажешь , я в мае хотел махануть . Хочу новую машину купить , коплю и поэтому не знаю как с отдыхом .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стараюсь менять каждые три года . Хочу что то подешевле купить . Положил глаз на аутлендер . В нормальной комплектации всего 14000000р.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха , удачи ! Приедешь расскажешь , я в мае хотел махануть . Хочу новую машину купить , коплю и поэтому не знаю как с отдыхом .
СсылкаПожаловаться
Вот блин, лететь хочешь в мае, а переживаешь уже сейчас. ))
Спорим на твою новую машину, что через пару месяцев (если не раньше) запрет снимут? ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот блин, лететь хочешь в мае, а переживаешь уже сейчас. ))
Спорим на твою новую машину, что через пару месяцев (если не раньше) запрет снимут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть сегодня летите, через Минск))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Да хоть сегодня летите, через Минск))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, адреналина я уже нахватался лет на 100 вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Да хоть сегодня летите, через Минск))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готов череэ Минск , только ради того чтобы тебя увидеть , обнять и поцеловать !
Хотя бы в щёчку !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Вот блин, лететь хочешь в мае, а переживаешь уже сейчас. ))
Спорим на твою новую машину, что через пару месяцев (если не раньше) запрет снимут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа , небуду спорить ! Тем более ты не сказал что выставляешь ! Да и новой машины пока нет(( А может и не будет . Сократят зарплату и писец , буду на старой еэдить (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария