21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
122232425
Юрий Ворон
Мне активный отдых по душе, ну и повалятся то же нужно


СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ребят, да вот наше Черноморие....и не цены отличные и отдых, да и савкового уже ничего не осталось (почти)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ребят, да вот наше Черноморие....и не цены отличные и отдых, да и савкового уже ничего не осталось (почти)
СсылкаПожаловаться
Пляж зашибись , задницей камни мять ((( Мне раньше нравилось , но после нормального моря и песчаного пляжа , я лучше на даче сидеть буду . А как вспомню как в Сочи в кафе завели кавказскую музыку ( по просьбе Рафика ) так ваще , ну его энтот Расейский курорт (((
СсылкаПожаловаться
Александр Терентьев
вы намекаете на то что самолёт взорвали наши спец службы?
СсылкаПожаловаться
Polina N
главное, чтобы Таиланд не закрыли)
СсылкаПожаловаться
122232425
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария