24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я грешным делом подумал, что таких методичек небыло. Уж больно твоё мнение с Эхомосковским сходится.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вообще нормальная такая "халява" за 75 тыс на двоих на 10 дней. Потом говорят - у нас на море дороже:))) я за такие деньги 20 дней вдвоём отдохну на нашем море в хорошем отеле с бутылкой французского вина медок Ежедневно в 10 минутах от моря, т е в ДВА раза дешевле! Реально это не 75...т к в это не входит куча всего. Реально это 100 тыс как минимум. И никаких французских вин:)) Хилтон в принцип ничем не отличается от отелей, в которых живу я на нашем юге, ну может в наших только нет табличек типа "мы боремся за сохранение окружающей среды и поэтому желательно пользоваться полотенцем не один раз".
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А мне кажется что тем кто пренебрегает объективной ситуацией и несмотря на запрет все равно стремится вылететь туда, куда существует запрет, надо на границе давать подписывать уведомление о том, что в случае каких-либо проблем, решение этих проблем дело сугубо личное и государство не будет прилагать никаких усилий по вызволению(вывозу) этих граждан с опасных территорий.
Каждый человек ведь имеет право на смерть или самоликвидацию. И если кто то решил самоликвидироваться лично или с семьей в Египте, Тунисе и подобных странах где высока вероятность терактов, то это их право.
СсылкаПожаловаться
---
Есть ещё Кипр, Греция - отличные страны с прекрасным чистым морем и проблем с русским языком нет.
Лететь 3,5 часа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютно не согласна. Была в тех местах, которые Вы привели в пример.
Море на Кипре было одно из самых чистых и цена не сказала б, что кусается.
Турция вообще гадость, не понимаю, что там наши люди нашли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фиг знает. 150 тыс за 7 дней для Турции дёшево?
В Турции была в белеке, мне обещали самое чистое море... Брехня.
С Айя-Напой ни в какое сравнение не идёт.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Всё, Турция накрылась, в Крыму энергетический коллапс, учите испанский и в Домининикану, или в Тайланд, да, Гоа ещё осталась.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Теперь и Турция недоступна(
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
Все в Крым!!! Надо поддерживать отечественного производителя, ГОСПОДА вы наши!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
Все в Крым!!! Надо поддерживать отечественного производителя, ГОСПОДА вы наши!!!
СсылкаПожаловаться
В Крым это пока многих сдерживает дорога. Я тоже не езжу из за этого, а в на Кавказе отдыхаю. Крым это совсем другое море, климат. В советское время я больше в Ковму отдыхал, а Сочи считал помойкой...ну на Кавказе реки частые очень с гор. Все это выносит грязь в море и море мутное. В Коыму нет рек особо и море чистое. Солнечных дней намного больше. Правда похолоднее там, но зато нормальный подъезд к морю везде. На Кавказе с этим проблемы...мест мало. Как мост сделают поток туда увеличится в разы просто. Недостаток наших курортов только в одном - очень маленький сезон. Особенно весной никакого моря нет. В это время конечно без Кубы к примеру, обойтись трудно, если хочешь море. Турция, кстати, тоже весной никакая...где то до начала июня. Хотя тоже сезон больше.
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
Роман Малыгин прав на все 100. Респект!
СсылкаПожаловаться
E-So
Не знаю, я отлично отдыхаю на нашем юге. Причем где то с 1995 года не был на нем, а ездил на заграничные...в эту же Турцию и т д, а кажется в 2007 меня компанией пригласили на наш юг на машине...отдохнули шикорно..я и не знал, что так все изменилось с советских времен. Теперь осенью езжу каждый год обязательно на 2-3 недельки. Летом жена поехала в Грецию и попала еще в эту чехарду с деньгами...да и погода дрянь была, еще и камеру Кенон стырили в отеле перед самым отьездом...даже никаких видео не осталось. Сейчас вот вспоминаем...она и не помнит, была она в Греции или нет..нечего вспомнить просто, зато отлично вспоминает наш юг, да и загорела у нас, а не в Греции. По мне, люди просто давно не были на нашем юге или просто попадают в какае то странные места...деньги какие то у них бешенные выходят. Поездка в Грецию на 9 дней на одного человек обошлась как поездка вдвоем на машине в Геленджик на 2 с лишним недели (без дороги 2). И ели и пили или в рестораны ходили. Море было в сеньябре 25 градусов, воздух 28 - что может быть лучше? И не надо ни испанского знать, ни суахили там и прочего..все все, родное
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на E-So
E-So
Не знаю, я отлично отдыхаю на нашем юге. Причем где то с 1995 года не был на нем, а ездил на заграничные...в эту же Турцию и т д, а кажется в 2007 меня компанией пригласили на наш юг на машине...отдохнули шикорно..я и не знал, что так все изменилось с советских времен. Теперь осенью езжу каждый год обязательно на 2-3 недельки. Летом жена поехала в Грецию и попала еще в эту чехарду с деньгами...да и погода дрянь была, еще и камеру Кенон стырили в отеле перед самым отьездом...даже никаких видео не осталось. Сейчас вот вспоминаем...она и не помнит, была она в Греции или нет..нечего вспомнить просто, зато отлично вспоминает наш юг, да и загорела у нас, а не в Греции. По мне, люди просто давно не были на нашем юге или просто попадают в какае то странные места...деньги какие то у них бешенные выходят. Поездка в Грецию на 9 дней на одного человек обошлась как поездка вдвоем на машине в Геленджик на 2 с лишним недели (без дороги 2). И ели и пили или в рестораны ходили. Море было в сеньябре 25 градусов, воздух 28 - что может быть лучше? И не надо ни испанского знать, ни суахили там и прочего..все все, родное
СсылкаПожаловаться
Я в этом году в августе был под Геленжиком - супер отдых. Мы с братухой вдвоем поехали и на всё цены меня приятно удивили.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я в этом году в августе был под Геленжиком - супер отдых. Мы с братухой вдвоем поехали и на всё цены меня приятно удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т к я езжу теперь каждый год на наш юг, то скажу, что расходы в 2013, 2014, 2015 у меня практически не отличались. Цены очень стабильны. Заграницу за эти году цены выросли очень значительно. К примеру, съездить на экскурсию в Австрию на 5 дней на двоих будет стоить столько же, сколько я трачу за три года поездок на море наше по две недели послонятью по всем..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так можно отлично отдыхать на Андриатике, в Черногории и Хорватии. Был я и там , и там.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
По соотношению цена-качество-весело лучше Турции ничего не придумано. Проверено на себе. Летим туда через Беларусь. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Отдать нужно в разных местах и что бы взгляд было на что кинуть. Мы не любим днями на пляже валятся, всегда выезжаем на природу посмотреть и прогулятся, по этому в основном едми на своей машине. Мы природу любим. Море морем а на озеро и реку с палаточкой по нескольку раз в сезон ездим (подышать ароматом свежего шашлычка и коньячка) по лесу, да по горам погулять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария