21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
.
...Войны, всенепременно, оборонительной....он же не сам напал,

Убедительно и логично...но вот заковыка одна есть-игил на РФ не нападал. Пусть они (игил)редиски и негодяи, но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников. И чо? Обязательно нужно их бомбить? Вон папуасы до сих пор жрут поедают друг друга...может им тоже передать привет от каспийской флотилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((
С Гитлером в свое время мы даже дружили, не то шо "но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников", а чем закончилось? сколько народу накосил?((
Так шо не убедительно!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((
С Гитлером в свое время мы даже дружили, не то шо "но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников", а чем закончилось? сколько народу накосил?((
Так шо не убедительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все верно! Сам не думал,но даже с нашего,благополучного Севера бегут в ИГИЛ! Сам в шоке - здесь то чего не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((
С Гитлером в свое время мы даже дружили, не то шо "но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников", а чем закончилось? сколько народу накосил?((
Так шо не убедительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((

Эта т.з тоже имеет свой резон. Но, давайте тогда не будем называть эту войну оборонительной...типо-на нас напали, вот мы и вынуждены воевать. Не нападали на нас! Следовательно-наши бомбежки это (если не нравится слово агрессия) -это превентивные удары..упреждающие,или...ээ...чорт...., пусть Лавров придумает красивую легенду, он дипломат, он умеет непонятными словечками щеголять....Это раз.
Второе- игил далеко и общей границы у нас с ними нет. И чтобы вот так вдруг в России "начали трогать и резать глотки" это нужно самим их оттудова привезти, накормить, дать ножи и выпустить на волю. Другого варианта я не вижу. У нас на душу населения рекордное кол-во всяких спецслужб и всякого антитеррора...не считая пограничников...-это их задача не допустить и пресечь...В зародыше! На корню!
Чеж вы, люди так испугались этого далекого игила? Или сумлеваетесь в возможностях наших спецслужб, а? Против игилов даже ПВО не нужна..не нужны ни танки, ни ракеты....достаточно колючку на границе погуще проложить , да минных полей заделать. Ну...хрен с ним-можно даже телекамеры поставить!)) Всяко дешевле будет, нежели за тридевять земель ВКС задействовать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((

Эта т.з тоже имеет свой резон. Но, давайте тогда не будем называть эту войну оборонительной...типо-на нас напали, вот мы и вынуждены воевать. Не нападали на нас! Следовательно-наши бомбежки это (если не нравится слово агрессия) -это превентивные удары..упреждающие,или...ээ...чорт...., пусть Лавров придумает красивую легенду, он дипломат, он умеет непонятными словечками щеголять....Это раз.
Второе- игил далеко и общей границы у нас с ними нет. И чтобы вот так вдруг в России "начали трогать и резать глотки" это нужно самим их оттудова привезти, накормить, дать ножи и выпустить на волю. Другого варианта я не вижу. У нас на душу населения рекордное кол-во всяких спецслужб и всякого антитеррора...не считая пограничников...-это их задача не допустить и пресечь...В зародыше! На корню!
Чеж вы, люди так испугались этого далекого игила? Или сумлеваетесь в возможностях наших спецслужб, а? Против игилов даже ПВО не нужна..не нужны ни танки, ни ракеты....достаточно колючку на границе погуще проложить , да минных полей заделать. Ну...хрен с ним-можно даже телекамеры поставить!)) Всяко дешевле будет, нежели за тридевять земель ВКС задействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую хрень собираешь... Просто слов нет!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Такую хрень собираешь... Просто слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто слов нет!

Да я заметила.... Патриоты не утруждают себя аргументацией...Достаточно или снисходительно ругнуть или высокомерно цыкнуть...и так сойдёт))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Просто слов нет!

Да я заметила.... Патриоты не утруждают себя аргументацией...Достаточно или снисходительно ругнуть или высокомерно цыкнуть...и так сойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты еще какие нибудь сказки придумаешь,а мне их разгребать,что бы ты повеселилась?!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты еще какие нибудь сказки придумаешь,а мне их разгребать,что бы ты повеселилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот...как и ожидалось. Не к моим тезисам комметарий, а ко мне лично.
Ладно..для тех, у кого "нет слов". Отвечать можно буквами (не более трёх))
1. игил первый напал на РФ.... ДА/НЕТ
2. РФ упреждающе ударила по игил ("бить врага на его территории";)... ДА/НЕТ
3. у РФ нет общей границы (линии соприкосновения) с игил...ДА/НЕТ
4. в РФ сильная ФСБ ГРУ и пр. спецслужбы...ДА/НЕТ
5. вы верите в профессионализм спецслужб...ДА/НЕТ
6. колючая проволока на границе+минные поля+ телекамеры дешевле, чем нынешние бомбежки РФ по игил...ДА/НЕТ
укого нет слов-отвечайте буквами)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну вот...как и ожидалось. Не к моим тезисам комметарий, а ко мне лично.
Ладно..для тех, у кого "нет слов". Отвечать можно буквами (не более трёх))
1. игил первый напал на РФ.... ДА/НЕТ
2. РФ упреждающе ударила по игил ("бить врага на его территории";)... ДА/НЕТ
3. у РФ нет общей границы (линии соприкосновения) с игил...ДА/НЕТ
4. в РФ сильная ФСБ ГРУ и пр. спецслужбы...ДА/НЕТ
5. вы верите в профессионализм спецслужб...ДА/НЕТ
6. колючая проволока на границе+минные поля+ телекамеры дешевле, чем нынешние бомбежки РФ по игил...ДА/НЕТ
укого нет слов-отвечайте буквами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот отвечу я тебе по всем пунктам и что?! Ты со мной согласишься разве? Просто если такие вопросы задаешь - тут какие либо ответы бесполезны... А биться лбом в закрытую дверь я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот отвечу я тебе по всем пунктам и что?! Ты со мной согласишься разве? Просто если такие вопросы задаешь - тут какие либо ответы бесполезны... А биться лбом в закрытую дверь я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши ответы я собиралась сопоставить со своими "сказками" . Может мои выводы ошибочные.. Или вы лукавите)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ваши ответы я собиралась сопоставить со своими "сказками" . Может мои выводы ошибочные.. Или вы лукавите)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с ИГИЛом живем рядом - Дагестан,Чечня,Ингушетия... Или не так?! И за всеми невозможно установить слежку,да и ты первая вой поднимешь - сволочи какие,а где право на личную жизнь или еще чего - я уверен,ты придумаешь! В РФ сильные спецслужбы,но чтобы выявить ИГИЛовца нужна работа,а она сразу и в один момент не делается! Ну а про колючую проволоку я просто промолчу... Надеюсь понимаешь почему...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы с ИГИЛом живем рядом - Дагестан,Чечня,Ингушетия... Или не так?! И за всеми невозможно установить слежку,да и ты первая вой поднимешь - сволочи какие,а где право на личную жизнь или еще чего - я уверен,ты придумаешь! В РФ сильные спецслужбы,но чтобы выявить ИГИЛовца нужна работа,а она сразу и в один момент не делается! Ну а про колючую проволоку я просто промолчу... Надеюсь понимаешь почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прэлэстно....игил в Чечне, а бомбить летим в Сирию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Прэлэстно....игил в Чечне, а бомбить летим в Сирию...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот,я же себя предупреждал...(( Знал же,что бесполезно что либо объяснять...((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот,я же себя предупреждал...(( Знал же,что бесполезно что либо объяснять...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну дык... Вы сами себя поставили в такие условия, (таких противоречий наговорили) что съязвить просто невозможно!)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы с ИГИЛом живем рядом - Дагестан,Чечня,Ингушетия... Или не так?! И за всеми невозможно установить слежку,да и ты первая вой поднимешь - сволочи какие,а где право на личную жизнь или еще чего - я уверен,ты придумаешь! В РФ сильные спецслужбы,но чтобы выявить ИГИЛовца нужна работа,а она сразу и в один момент не делается! Ну а про колючую проволоку я просто промолчу... Надеюсь понимаешь почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"колючая проволока"-это собирательный образ, подразумевающий комплекс мер ВНУТРИ страны для противодействию игил.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы с ИГИЛом живем рядом - Дагестан,Чечня,Ингушетия... Или не так?! И за всеми невозможно установить слежку,да и ты первая вой поднимешь - сволочи какие,а где право на личную жизнь или еще чего - я уверен,ты придумаешь! В РФ сильные спецслужбы,но чтобы выявить ИГИЛовца нужна работа,а она сразу и в один момент не делается! Ну а про колючую проволоку я просто промолчу... Надеюсь понимаешь почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Юрьевич ты выдал Чечня, Ингушетия, Дагестан...они что ИГИЛ присягнули, то что такое говоришь? Там как раз работа ведется....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну Юрьевич ты выдал Чечня, Ингушетия, Дагестан...они что ИГИЛ присягнули, то что такое говоришь? Там как раз работа ведется....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь,а разве не так?! Почему там практически каждый день идут АТО?! Откуда там террористы? А они сам понимаешь - по всей России потом расползаются! Я уже говорил - у нас бегут в ИГИЛ из этих,ну с Кавказа которые приехали... А потом их там подучат и сюда опять приедут... Вопрос только зачем...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,а разве не так?! Почему там практически каждый день идут АТО?! Откуда там террористы? А они сам понимаешь - по всей России потом расползаются! Я уже говорил - у нас бегут в ИГИЛ из этих,ну с Кавказа которые приехали... А потом их там подучат и сюда опять приедут... Вопрос только зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уезжают даже из Москвы, Караулова например, но про все республики говорить это не правильно....кто уезжает оттуда прекрасно знают, что про них все известно, агентура работает....да и едут не только в ИГИЛ, но и в другие группировки....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Уезжают даже из Москвы, Караулова например, но про все республики говорить это не правильно....кто уезжает оттуда прекрасно знают, что про них все известно, агентура работает....да и едут не только в ИГИЛ, но и в другие группировки....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен,не все так однозначно,но в подавляющем большинстве все таки Кавказ поставляет ИГИЛу новобранцев...А Кавказ для меня всегда Кавказ - где бы он не жил - в Москве,в Воркуте или Сургуте... Бывают,конечно и наши идиотки - все бывает...((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,не все так однозначно,но в подавляющем большинстве все таки Кавказ поставляет ИГИЛу новобранцев...А Кавказ для меня всегда Кавказ - где бы он не жил - в Москве,в Воркуте или Сургуте... Бывают,конечно и наши идиотки - все бывает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не только уезжают, из России за год частные лица перевели ИГИЛ 300 млн.рублей...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не только уезжают, из России за год частные лица перевели ИГИЛ 300 млн.рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот то же... А говорят - ведь ИГИЛ далеко...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария