23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((

Эта т.з тоже имеет свой резон. Но, давайте тогда не будем называть эту войну оборонительной...типо-на нас напали, вот мы и вынуждены воевать. Не нападали на нас! Следовательно-наши бомбежки это (если не нравится слово агрессия) -это превентивные удары..упреждающие,или...ээ...чорт...., пусть Лавров придумает красивую легенду, он дипломат, он умеет непонятными словечками щеголять....Это раз.
Второе- игил далеко и общей границы у нас с ними нет. И чтобы вот так вдруг в России "начали трогать и резать глотки" это нужно самим их оттудова привезти, накормить, дать ножи и выпустить на волю. Другого варианта я не вижу. У нас на душу населения рекордное кол-во всяких спецслужб и всякого антитеррора...не считая пограничников...-это их задача не допустить и пресечь...В зародыше! На корню!
Чеж вы, люди так испугались этого далекого игила? Или сумлеваетесь в возможностях наших спецслужб, а? Против игилов даже ПВО не нужна..не нужны ни танки, ни ракеты....достаточно колючку на границе погуще проложить , да минных полей заделать. Ну...хрен с ним-можно даже телекамеры поставить!)) Всяко дешевле будет, нежели за тридевять земель ВКС задействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ровно так как ждет от нас запад, при этом воюющий там уже пару лет! Так шо опять не клеится! А Вы таки не козачек?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все ровно так как ждет от нас запад, при этом воюющий там уже пару лет! Так шо опять не клеится! А Вы таки не козачек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывайте, что "блондинке" объясняете... Опять вас в высокие материи понесло-Гитлер..Запад.... Будьте проще, а о нифига не понятно. Вот сможете хотя бы в вопроснике ДА/НЕТ ответить?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не забывайте, что "блондинке" объясняете... Опять вас в высокие материи понесло-Гитлер..Запад.... Будьте проще, а о нифига не понятно. Вот сможете хотя бы в вопроснике ДА/НЕТ ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопросник? Да читал ваш вопросник, составлен со знанием дела) Но не забывайте что я не блондин , а ответы на вопрос во многом зависят от самих вопросов! У вас там все окрашено в белое и черное и что бы ответить на ваши вопросы нужно изучать сами вопросы, быть в теме и иметь достаточно по ней информации.
Да - проще быть не могу, такой как есть))) И про Гитлера - мне кажется Вы одни не поняли, а это уже убиждения/вера и не мне вас перекрещивать)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((

Эта т.з тоже имеет свой резон. Но, давайте тогда не будем называть эту войну оборонительной...типо-на нас напали, вот мы и вынуждены воевать. Не нападали на нас! Следовательно-наши бомбежки это (если не нравится слово агрессия) -это превентивные удары..упреждающие,или...ээ...чорт...., пусть Лавров придумает красивую легенду, он дипломат, он умеет непонятными словечками щеголять....Это раз.
Второе- игил далеко и общей границы у нас с ними нет. И чтобы вот так вдруг в России "начали трогать и резать глотки" это нужно самим их оттудова привезти, накормить, дать ножи и выпустить на волю. Другого варианта я не вижу. У нас на душу населения рекордное кол-во всяких спецслужб и всякого антитеррора...не считая пограничников...-это их задача не допустить и пресечь...В зародыше! На корню!
Чеж вы, люди так испугались этого далекого игила? Или сумлеваетесь в возможностях наших спецслужб, а? Против игилов даже ПВО не нужна..не нужны ни танки, ни ракеты....достаточно колючку на границе погуще проложить , да минных полей заделать. Ну...хрен с ним-можно даже телекамеры поставить!)) Всяко дешевле будет, нежели за тридевять земель ВКС задействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы не знаете ,но через границу можно на самолёте перелететь,и не обязательно под колючкой ползти.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Может вы не знаете ,но через границу можно на самолёте перелететь,и не обязательно под колючкой ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При выходе с самолета вас встречает пограничный контроль...со своими строгими дядями и тётями в будке для паспортного контроля. Я таки подозреваю. что у них есть базы данных с фотами всяких нежелательных негодяев и всяческие стоп листы...Там мышь не проскочит! Или проскочит?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
При выходе с самолета вас встречает пограничный контроль...со своими строгими дядями и тётями в будке для паспортного контроля. Я таки подозреваю. что у них есть базы данных с фотами всяких нежелательных негодяев и всяческие стоп листы...Там мышь не проскочит! Или проскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понял , это ты меня мышью обзываешь ? А по делу в Египте дашь доляр и неси что хочешь .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не понял , это ты меня мышью обзываешь ? А по делу в Египте дашь доляр и неси что хочешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://phraseology.academic.ru/6771/Мышь_не_проскочит
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((
С Гитлером в свое время мы даже дружили, не то шо "но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников", а чем закончилось? сколько народу накосил?((
Так шо не убедительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИГИЛ это идеология, по любому придет...если за ум не возьмемся, идея не знает границ....хотите бороться с ИГИЛ боритесь, причем тут Асад.....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ИГИЛ это идеология, по любому придет...если за ум не возьмемся, идея не знает границ....хотите бороться с ИГИЛ боритесь, причем тут Асад.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для повода , все должно быть пристойно, мы давно перед своим населением говорим что лучше запада и в данном случае применяем авиацию по просьбе законного президента, а не навязываем принципы демократии миру огнем и мечем.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А когда начнут нас трогать и резать глотки придет прозрение - а шо это мы их в колыбели не задушили?(((
С Гитлером в свое время мы даже дружили, не то шо "но они там...далеко...нас не трогают...сидят где-то там в пустыне и режут потихоньку своих соплеменников", а чем закончилось? сколько народу накосил?((
Так шо не убедительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эта аналогия с Гитлером мне не очень понятна. Не соблаговолите ли прояснить чуток побробнее...как для блондинки, а?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вот эта аналогия с Гитлером мне не очень понятна. Не соблаговолите ли прояснить чуток побробнее...как для блондинки, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям даже затрудняюсь, легче перекраситься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем? )))))) Думаешь твоей фамилии нет в списках? До чего же наивные белоленточники пошли......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Панов
Иван Панов
Простите, что не стал читать все сообщения. Может быть, кто-то уже высказывал такое мнение... Помня (и по-своему понимая) события 1999 года, вновь и вновь невольно прокручиваю в голове мысль: это спланированная акция по запугиванию именно нашего брата... Крым отжали, но россияне по прежнему неохотно туда едут. Не удивительно же - Крым на 1400 км севернее Египта, а цены и сервис... А оправдание для аннексии нужно. Вот и делают все возможное для того, чтобы убедить народ в правильности "возвращения" Крыма.
В этом есть еще один резон: состояние перманентной войны. Войны, всенепременно, оборонительной - против зла. Нас всегда хотели поработить. И почти поработили. Но появился Спаситель и замочил всех врагов в сортирах... Но зло оказалось неистребимо. И отказаться в таких условиях от Спасителя - значит сгубить свою же страну. Война - вообще очень универсальная штука для власти... Она может поднять рейтинг властителя: он же не сам напал, он же против зла все таки - добрый, стало быть. Она может выступать (и выступает) поводом затянуть низам пояса. Она идеально подходит для оправдания экономических проблем. Она служит отличным поводом борьбы с неугодными - стоит только объявить их сторонниками врага.
Еще раз извините за, возможно, даром потраченное ваше время...
СсылкаПожаловаться
Долго думали?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван Панов
Иван Панов
Простите, что не стал читать все сообщения. Может быть, кто-то уже высказывал такое мнение... Помня (и по-своему понимая) события 1999 года, вновь и вновь невольно прокручиваю в голове мысль: это спланированная акция по запугиванию именно нашего брата... Крым отжали, но россияне по прежнему неохотно туда едут. Не удивительно же - Крым на 1400 км севернее Египта, а цены и сервис... А оправдание для аннексии нужно. Вот и делают все возможное для того, чтобы убедить народ в правильности "возвращения" Крыма.
В этом есть еще один резон: состояние перманентной войны. Войны, всенепременно, оборонительной - против зла. Нас всегда хотели поработить. И почти поработили. Но появился Спаситель и замочил всех врагов в сортирах... Но зло оказалось неистребимо. И отказаться в таких условиях от Спасителя - значит сгубить свою же страну. Война - вообще очень универсальная штука для власти... Она может поднять рейтинг властителя: он же не сам напал, он же против зла все таки - добрый, стало быть. Она может выступать (и выступает) поводом затянуть низам пояса. Она идеально подходит для оправдания экономических проблем. Она служит отличным поводом борьбы с неугодными - стоит только объявить их сторонниками врага.
Еще раз извините за, возможно, даром потраченное ваше время...
СсылкаПожаловаться
Ваня не парься , здесь люди взрослые всёпонимают , так киздим от нефиг делать ! )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой ,мне всё равно--только б море тёплое было и лететь поменьше. А сервиса и дома полно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет,не так. Набережная ,кафе и вообще инфраструктура,но жить только в с частном секторе,что б утром на травку выходить,а не к лифту -не дай Бог.Это любой город ,вторая-третья линия улиц от моря-что б до всего дойти ,а не доехать,удобства самые примитивные--туалет,вода круглосуточно-пусть холодная -я нагрею,но ,что б всегда она была и столик -утром кофе попить-всё больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Крым,или Черногория -обычно.Субтропики-как-то не очень ---сыро и темновато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария