20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла коса на камень

Незнаю что происходит. Наверное черная полоса. Моей Тииде пол года. Девченка совсем. Но вот третюю неделю происходит на нее покушение. Каждый вторник езжу в страховую оформлять страховой случай. Сначала камень прилелел- вмятина на переднем бампере, затем - поцарапали весь правый бок- девушка парковалась, сегодня утром увидела, что левый бок исчертили гвоздем. Может мне ее освятить? Посоветуйте!!
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Наталья Жданова
Согласна с предыдущим оратором!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ИсаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем сразу грубить.За 12 лет вождения у меня не было ни одного аварийного случая, ни одного штрафа. И муж у меня инспектор Гаи!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Ну зачем сразу грубить.За 12 лет вождения у меня не было ни одного аварийного случая, ни одного штрафа. И муж у меня инспектор Гаи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не думал грубить или обижать.
Просто бывает всяко.

И муж у меня инспектор Гаи!
Ну, тогда всё понятно. И почему штрафов нет, и почему гвозди... :-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Ну зачем сразу грубить.За 12 лет вождения у меня не было ни одного аварийного случая, ни одного штрафа. И муж у меня инспектор Гаи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вам за мужа мстят ;)

Вы сами себя "спалили" муж - ДПС, конечно без штрафов...совершенно случайно...ну-ну))

кредит не кредит, продавайте от греха подальше, не ваш это авто!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Ну зачем сразу грубить.За 12 лет вождения у меня не было ни одного аварийного случая, ни одного штрафа. И муж у меня инспектор Гаи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это круто! На колени сразу вставать или пока поклона земного хватит?))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
Не надо так по хамски отвечать ,даже в шутку.Подбирай выражения.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не надо так по хамски отвечать ,даже в шутку.Подбирай выражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь поучить меня выбирать выражения?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хочешь поучить меня выбирать выражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Неисправимый Джо..."....((((
Хочешь испытать чьё-то терпение?)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Неисправимый Джо..."....((((
Хочешь испытать чьё-то терпение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где?
Марфа Васильна, мы с Андреем прекрасно друг друга поняли, инцендент исчерпан. ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Где?
Марфа Васильна, мы с Андреем прекрасно друг друга поняли, инцендент исчерпан. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, не хочешь??? Как хочешь!...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что, не хочешь??? Как хочешь!...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что, не хочешь??? Как хочешь!...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
У вас взаимное неприятие. Лучше пешком ходи - подставит.
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Ага! Посмотрела бы я были ли у Вас штрафы за нарушение ПДД, когда каждый день перед сном заставляют учить эти ненавистные ПДД и сдавать по 5 билетов в день. Я уже 8 книжечек измусолила. Сама считаю что у мужа бзиг на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Ага! Посмотрела бы я были ли у Вас штрафы за нарушение ПДД, когда каждый день перед сном заставляют учить эти ненавистные ПДД и сдавать по 5 билетов в день. Я уже 8 книжечек измусолила. Сама считаю что у мужа бзиг на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
Странная у вашего мужа логика. Получается, что все кто сидят в тюрьме не знают уголовный кодекс. И взяточники не знают, что нельзя брать взятки.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Ага! Посмотрела бы я были ли у Вас штрафы за нарушение ПДД, когда каждый день перед сном заставляют учить эти ненавистные ПДД и сдавать по 5 билетов в день. Я уже 8 книжечек измусолила. Сама считаю что у мужа бзиг на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
Елена, если Ваш муж заставляет Вас учить правила перед сном, значит он не доволен Вашим стилем езды, значит есть тому основания, видимо не видит что вы их соблюдаете правильно, не так что-то делаете...но если верить дедушке Фрейду, то СЕКСА он от Вас хочет, а не ваших знаний ПДД ;)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Елена, если Ваш муж заставляет Вас учить правила перед сном, значит он не доволен Вашим стилем езды, значит есть тому основания, видимо не видит что вы их соблюдаете правильно, не так что-то делаете...но если верить дедушке Фрейду, то СЕКСА он от Вас хочет, а не ваших знаний ПДД ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это его возбуждает?!)) И самое суровое наказание ждет после очередной несдачи экзамена! О как она боится этого моМента!))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А может это его возбуждает?!)) И самое суровое наказание ждет после очередной несдачи экзамена! О как она боится этого моМента!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на правду)))
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Елена, если Ваш муж заставляет Вас учить правила перед сном, значит он не доволен Вашим стилем езды, значит есть тому основания, видимо не видит что вы их соблюдаете правильно, не так что-то делаете...но если верить дедушке Фрейду, то СЕКСА он от Вас хочет, а не ваших знаний ПДД ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C сексом все в порядке. Мы донские казачки о-го-го!!!!А стиль вождения он мой и не знает, т.к ездим на разных а/м и в разные стороны. Хотя, он если едет со мной частенько вжимается в кресло и ножкой тормозит по асфальту. Говорю- я менеджер, сижу на процентах. Некогда мне на счет ПДД заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария