Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нашла коса на камень

Незнаю что происходит. Наверное черная полоса. Моей Тииде пол года. Девченка совсем. Но вот третюю неделю происходит на нее покушение. Каждый вторник езжу в страховую оформлять страховой случай. Сначала камень прилелел- вмятина на переднем бампере, затем - поцарапали весь правый бок- девушка парковалась, сегодня утром увидела, что левый бок исчертили гвоздем. Может мне ее освятить? Посоветуйте!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Пригласите Батюшку, я все свои машины освещал и без проблем ездил на них потом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Или матушку. Или обрезание сделать - выхлопной кусок отпилить... Что за чушь, милейший?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Или матушку. Или обрезание сделать - выхлопной кусок отпилить... Что за чушь, милейший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрезание поможет... ))))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы самец попался...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во обрезать пружины по самое небалуйся, тока чтоб пузом не чиркала....И юбку эродинамиченскую нацепить.
СсылкаПожаловаться
shaman
Во-во обрезать пружины по самое небалуйся, тока чтоб пузом не чиркала....И юбку эродинамиченскую нацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы жестокий шаман)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а вы жестокий шаман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничуть. Я добрый. Но справедливый. И вообще, добро должно быть с кулаками. Ну или с карабином. И на танке!
СсылкаПожаловаться
shaman
Ничуть. Я добрый. Но справедливый. И вообще, добро должно быть с кулаками. Ну или с карабином. И на танке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет танка не могу не согласиться)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не не! Попа с кадилом однозначно! И святой водой чтоб побрызгал! Вот у меня когда на ровном месте механизма начинает дурить, да так, что не поймешь чего ей надо - и заказчик начинает сразу делать удивленное лицо - сразу ему про попа и про обмыть заряжаешь - и он успокаивается...соглашается на свалить в сторонку и не мешать разобраться...Так что только к попу!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Не не не! Попа с кадилом однозначно! И святой водой чтоб побрызгал! Вот у меня когда на ровном месте механизма начинает дурить, да так, что не поймешь чего ей надо - и заказчик начинает сразу делать удивленное лицо - сразу ему про попа и про обмыть заряжаешь - и он успокаивается...соглашается на свалить в сторонку и не мешать разобраться...Так что только к попу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что только в попу!

Это Вы на что намекаете?
*подозрительно так*
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так что только в попу!

Это Вы на что намекаете?
*подозрительно так*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда все опошлят! Ну батюшку или муллу - как вам ближе! :))0
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот всегда все опошлят! Ну батюшку или муллу - как вам ближе! :))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шамана или друида нет на примете? ))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Шамана или друида нет на примете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть бодхисатву - лишь бы машинке карму выправил :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Да хоть бодхисатву - лишь бы машинке карму выправил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда и я сгожусь)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну, тогда и я сгожусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, очистим ее машинку огнем и мечом! Чур я мечом! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ага, очистим ее машинку огнем и мечом! Чур я мечом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я... А мне...
А я тогда спичек в выхлопнуху накидаю!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну, тогда и я сгожусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был нужен, но уже взяли. -
-Может, и я на что сгожусь?
СсылкаПожаловаться
shaman
Был нужен, но уже взяли. -
-Может, и я на что сгожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что? Заявку подавай! ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои бурные апплодисменты, главное чтобы кусок был именно крайней плоти, а уж выхлопной или бампера - не важно)))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Мои бурные апплодисменты, главное чтобы кусок был именно крайней плоти, а уж выхлопной или бампера - не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антенну кусачками. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если машину освятить то в ней потом ругаться нельзя. Как потом молча ездить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно. Не могу молчать. Ведь среди многих водителей_мужчин и женщин) есть тормоза или социки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сектор газа не послушаешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оооо, Дааа, Без Батюшки Никак - Всё Будет Плохо!!!
А С Батюшкой (и обязательно иконки на торпеду не забыть!) - никакие ДТП не страшны, подушки безопасности излишни, и даже хулиганы за 300 метров обходить будут и птички облетать!
А если в бензобак святой воды плеснуть - вообще на всём чём угодно ездить можно будет, даже на мазуте и сосновых опилках!
СсылкаПожаловаться
Оооо, Дааа, Без Батюшки Никак - Всё Будет Плохо!!!
А С Батюшкой (и обязательно иконки на торпеду не забыть!) - никакие ДТП не страшны, подушки безопасности излишни, и даже хулиганы за 300 метров обходить будут и птички облетать!
А если в бензобак святой воды плеснуть - вообще на всём чём угодно ездить можно будет, даже на мазуте и сосновых опилках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так то что Вы написали - Богохульство...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду Вас убеждать в обратном, каждый имеет право на свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
не буду Вас убеждать в обратном, каждый имеет право на свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я убеждён, что всё "это" не более, чем дань моде. А для решения всех (ВСЕХ!!!) вопросов есть поговорка "На бога надейся, а сам не плошай", и не важно, про какого именно бога там говорится.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я убеждён, что всё "это" не более, чем дань моде. А для решения всех (ВСЕХ!!!) вопросов есть поговорка "На бога надейся, а сам не плошай", и не важно, про какого именно бога там говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для кого-то важно, кому-то нет... я совершенно не удивлюсь, если у Виктора при ДТП подушки откажут, до этого птицы тачку обгадят, а хулиганы разобьют фару, ну и на заправке ему вместо бензина воды...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
для кого-то важно, кому-то нет... я совершенно не удивлюсь, если у Виктора при ДТП подушки откажут, до этого птицы тачку обгадят, а хулиганы разобьют фару, ну и на заправке ему вместо бензина воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Если Вы Не Верите В Нашего Самого Правильного Бога (подставить название) - То Вам Будет (дальше продолжить в меру фантазии)...

Автомобиль надо содержать в технически исправном состоянии, и ПДД соблюдать - это, по секрету скажу, снижает вероятность проблем на дороге значительно лучше иконок и попа со "святой" водой.
Птички - да пусть какают, что естественно, то не безобразно, на мойку съездил да и всего делов.
А что хулиганов касается - так если бы выбранные вами тандемократы меньше подсвечниками в церквях работали, а больше делали то, для чего мы их содержим - глядишь, и хулиганов меньше было бы.

А так - удобно, конечно - попу заплатил, тот водичкой окропил - и всё будет ОК, сфера услуг, не хвост собачий ;-)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, на мой взгляд, богохульство - это думать, что от Господа можно откупиться подачками в церкви (нагрешил - пожертвовал, нагрешил - пожертвовал и т.д.), а все несчастья можно преодолеть с помощью святой воды и вызванного за 100 баксов священника. Но это конечно кому как...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Уважаемый, на мой взгляд, богохульство - это думать, что от Господа можно откупиться подачками в церкви (нагрешил - пожертвовал, нагрешил - пожертвовал и т.д.), а все несчастья можно преодолеть с помощью святой воды и вызванного за 100 баксов священника. Но это конечно кому как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО...в данном случае Богохульство - отпускать шуточки на тему Бога в любом виде, именно об этом я написал Виктору...я не говорю про кто во что и как верит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
некоторые машины при смене владельцев пока раза три не словят косяк- не могут успокоиться, потом ездят годами без проблем, есть три подобных примера из личного опыта...
СсылкаПожаловаться
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
ВЫ шутите!!!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru