3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла коса на камень

Незнаю что происходит. Наверное черная полоса. Моей Тииде пол года. Девченка совсем. Но вот третюю неделю происходит на нее покушение. Каждый вторник езжу в страховую оформлять страховой случай. Сначала камень прилелел- вмятина на переднем бампере, затем - поцарапали весь правый бок- девушка парковалась, сегодня утром увидела, что левый бок исчертили гвоздем. Может мне ее освятить? Посоветуйте!!
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Алексей КожевниковВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
А если машину освятить то в ней потом ругаться нельзя. Как потом молча ездить?
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А если машину освятить то в ней потом ругаться нельзя. Как потом молча ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно. Не могу молчать. Ведь среди многих водителей_мужчин и женщин) есть тормоза или социки!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А если машину освятить то в ней потом ругаться нельзя. Как потом молча ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сектор газа не послушаешь
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
Оооо, Дааа, Без Батюшки Никак - Всё Будет Плохо!!!
А С Батюшкой (и обязательно иконки на торпеду не забыть!) - никакие ДТП не страшны, подушки безопасности излишни, и даже хулиганы за 300 метров обходить будут и птички облетать!
А если в бензобак святой воды плеснуть - вообще на всём чём угодно ездить можно будет, даже на мазуте и сосновых опилках!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Оооо, Дааа, Без Батюшки Никак - Всё Будет Плохо!!!
А С Батюшкой (и обязательно иконки на торпеду не забыть!) - никакие ДТП не страшны, подушки безопасности излишни, и даже хулиганы за 300 метров обходить будут и птички облетать!
А если в бензобак святой воды плеснуть - вообще на всём чём угодно ездить можно будет, даже на мазуте и сосновых опилках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так то что Вы написали - Богохульство...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
по мне так то что Вы написали - Богохульство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду Вас убеждать в обратном, каждый имеет право на свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
не буду Вас убеждать в обратном, каждый имеет право на свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я убеждён, что всё "это" не более, чем дань моде. А для решения всех (ВСЕХ!!!) вопросов есть поговорка "На бога надейся, а сам не плошай", и не важно, про какого именно бога там говорится.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я убеждён, что всё "это" не более, чем дань моде. А для решения всех (ВСЕХ!!!) вопросов есть поговорка "На бога надейся, а сам не плошай", и не важно, про какого именно бога там говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для кого-то важно, кому-то нет... я совершенно не удивлюсь, если у Виктора при ДТП подушки откажут, до этого птицы тачку обгадят, а хулиганы разобьют фару, ну и на заправке ему вместо бензина воды...
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
для кого-то важно, кому-то нет... я совершенно не удивлюсь, если у Виктора при ДТП подушки откажут, до этого птицы тачку обгадят, а хулиганы разобьют фару, ну и на заправке ему вместо бензина воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Если Вы Не Верите В Нашего Самого Правильного Бога (подставить название) - То Вам Будет (дальше продолжить в меру фантазии)...

Автомобиль надо содержать в технически исправном состоянии, и ПДД соблюдать - это, по секрету скажу, снижает вероятность проблем на дороге значительно лучше иконок и попа со "святой" водой.
Птички - да пусть какают, что естественно, то не безобразно, на мойку съездил да и всего делов.
А что хулиганов касается - так если бы выбранные вами тандемократы меньше подсвечниками в церквях работали, а больше делали то, для чего мы их содержим - глядишь, и хулиганов меньше было бы.

А так - удобно, конечно - попу заплатил, тот водичкой окропил - и всё будет ОК, сфера услуг, не хвост собачий ;-)
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
по мне так то что Вы написали - Богохульство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, на мой взгляд, богохульство - это думать, что от Господа можно откупиться подачками в церкви (нагрешил - пожертвовал, нагрешил - пожертвовал и т.д.), а все несчастья можно преодолеть с помощью святой воды и вызванного за 100 баксов священника. Но это конечно кому как...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уважаемый, на мой взгляд, богохульство - это думать, что от Господа можно откупиться подачками в церкви (нагрешил - пожертвовал, нагрешил - пожертвовал и т.д.), а все несчастья можно преодолеть с помощью святой воды и вызванного за 100 баксов священника. Но это конечно кому как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО...в данном случае Богохульство - отпускать шуточки на тему Бога в любом виде, именно об этом я написал Виктору...я не говорю про кто во что и как верит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
некоторые машины при смене владельцев пока раза три не словят косяк- не могут успокоиться, потом ездят годами без проблем, есть три подобных примера из личного опыта...
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
ВЫ шутите!!!?
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Наталья Жданова
Наталья Жданова
ВЫ шутите!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению Наталья, не шучу. У меня уже такой депресняк. После 12 летнего , ежедневного вождения(я менеджер- как понимаете из машины не вылажу) появились фобии. Стала бояться всего и всех! Пора на успокоительные садиться!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
К сожалению Наталья, не шучу. У меня уже такой депресняк. После 12 летнего , ежедневного вождения(я менеджер- как понимаете из машины не вылажу) появились фобии. Стала бояться всего и всех! Пора на успокоительные садиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отпуск пора, или набухаться кальвадосом до соплей... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В отпуск пора, или набухаться кальвадосом до соплей... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такое кальвадос???)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
а что такое кальвадос???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это практически тоже самое, что и коньяк, но не из виноградного дистиллята, а из яблочного.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это практически тоже самое, что и коньяк, но не из виноградного дистиллята, а из яблочного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если еще проще -яблочный самогон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария