11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла коса на камень

Незнаю что происходит. Наверное черная полоса. Моей Тииде пол года. Девченка совсем. Но вот третюю неделю происходит на нее покушение. Каждый вторник езжу в страховую оформлять страховой случай. Сначала камень прилелел- вмятина на переднем бампере, затем - поцарапали весь правый бок- девушка парковалась, сегодня утром увидела, что левый бок исчертили гвоздем. Может мне ее освятить? Посоветуйте!!
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
синус
"Нашёл гвоздь на машину".Номера поменяйте!
СсылкаПожаловаться
ден ден
всему всегда есть нормальное обьяснение, это по поводу гвоздя))) и частично парковки, ню а камень это перст судьбы)))
батюшка не поможет, ибо бог не страховой агент!!! а вот матушка поможет точно, пошлите усе по ней и полегчает))))
и это пройдет, полоса такая, самому за три месяца в позапрошлом году два раза в корму вьезжали, да так что машину менять приходилось, так что и хуже бывает)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Надо просто на время стать пешеходом, на метро там поездить, на автобусе, машина пусть пока постоит в гараже, отдохнёт. Поверьте, иногда все невзгоды проходят словно бы сами собой.
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Надо просто на время стать пешеходом, на метро там поездить, на автобусе, машина пусть пока постоит в гараже, отдохнёт. Поверьте, иногда все невзгоды проходят словно бы сами собой.
СсылкаПожаловаться
Именно эти невзгоды начались после отпуска!
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Именно эти невзгоды начались после отпуска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает. Значит, нужно время, чтобы как раз "вписаться" в рабочий режим.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО полоса. Надо перетерпеть и затем начнется светлая и безоблачная.
З.Ы. А святить.. можно, но лучше просто веровать. И тогда Господь всегда будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
ИМХО полоса. Надо перетерпеть и затем начнется светлая и безоблачная.
З.Ы. А святить.. можно, но лучше просто веровать. И тогда Господь всегда будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
к З.Ы. + 500 )))
СсылкаПожаловаться
rusta
ААААААА!!! Пацталом!!! Вот вы жжете!!!
В развитие темы:
Святую воду добавлять в автошампунь.
ООО РПЦ приглашать на заправки, чтоб вам было удобнее, запавил - освятил. О! А может сразу бензин на нефтеперерабатывающих заводах освещать? Освещенный бензин +1 руб. к цене. И представители ООО РПЦ будут на еще более крутых тачилах гонять.
Иконки делать на автозаводах прямо на торпеде, чуть выше надписи airbag srs.
Вместо надписи drag raicing писать... хотя уже пишут.
Ща еще чёнить придумаю.
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на rusta
rusta
ААААААА!!! Пацталом!!! Вот вы жжете!!!
В развитие темы:
Святую воду добавлять в автошампунь.
ООО РПЦ приглашать на заправки, чтоб вам было удобнее, запавил - освятил. О! А может сразу бензин на нефтеперерабатывающих заводах освещать? Освещенный бензин +1 руб. к цене. И представители ООО РПЦ будут на еще более крутых тачилах гонять.
Иконки делать на автозаводах прямо на торпеде, чуть выше надписи airbag srs.
Вместо надписи drag raicing писать... хотя уже пишут.
Ща еще чёнить придумаю.
СсылкаПожаловаться
Набор слов. И не какого смысла.
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Набор слов. И не какого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!

Вот где набор слов, потому как вы, непонятно с чего, уже решили какой именно религии придерживается топикстартер. А может раввина пригласить или муфтия? Что говорит ислам об автомобилях? Это же самая молодая религия.
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на rusta
rusta
У меня была Хонда Инспайер. Купила, пригласила батюшку. Начал освящать на пол машины воды хватило, а на половину нехватило. Вскоре Камаз впечатался в неосвященный бок. В принципе я с Вами согласна!

Вот где набор слов, потому как вы, непонятно с чего, уже решили какой именно религии придерживается топикстартер. А может раввина пригласить или муфтия? Что говорит ислам об автомобилях? Это же самая молодая религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бубен есть (настоящий!!!) - могу с бубном потанцевать за мзду небольшую.
А вообще-то, раз муж - гаишник, значит в деле отпущения грехов он и сам мастак. Вы с ним договоритесь - за небольшую денежку он все Вам на месте и оформит.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Стив Госсен
Стив Госсен
У меня бубен есть (настоящий!!!) - могу с бубном потанцевать за мзду небольшую.
А вообще-то, раз муж - гаишник, значит в деле отпущения грехов он и сам мастак. Вы с ним договоритесь - за небольшую денежку он все Вам на месте и оформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз посмеялся! Про бубен то я не вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Господа! Купите машину. Продаю!!! Состояние хорошее! Торг уместен!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Освятить,однозначно. Машинку полюбить и обращаться с ней бережно, будет платить тем же. Я в свое время 8-ку купила, нарадоваться не могла и через неделю начались проблемы, то трсик сцепления оторвался в самый неподходящий момент, на работу торопилась, то бабка на Эмерале под колеса кинулась, я чуть с ума не сошла, благо мне парень там показал на видео как она специально просто машину толкнула, бабки сразу след простыл. Я на следующий день поехала в церковь и освятила машину. Проездила без проблем 3 года, мне даже казалось когда между машинами проскакиваешь, что моя утягивалась по бокам. Новую тоже при первой же возможности освятила. Тем более Вам ее на стоянках долбят - Вы не участвуете при этом в движении.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Доброе утро! может не заморачиваться!?, просто ездить!? сколько ещё царапок будет!
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
Леночка, ставьте в гараж от греха. Или платную парковку.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Была у меня 093 в 98 г., инжектор на заре их появления. Технических проблем не было. Ездил по России на юг и на запад. Первый звонок - сдавал назад с левым поворотом, зацепил низко расположненный столбик, вмял правое крыло. Осенью поехал по работе, резина БЛ-80 (кто помнит полнейшее г-но). На обратном пути пошел мокрый снег. На дороге слякоть около 10 см. скрость около 100. Обогнал несколько машин и на левом повороте (пологий, примерно 135 град.) понесло в неуправляемый занос. Хорошо встречных в это время не было. Дорога в насыпи 1.5 - 2.0 м. Кувыркался через капот и багажник. лег в кювет с водой на крышу. Пока кувыркался успел отключить зажигание. Выполз из воды на брюхе через окно (глубина примерно 30 см.) В кювете лежал спиленный столб (один на всю округу) и я лег машиной вдоль него. Крыша "домиком" внутрь, хорошо не надомной. Всего в метрах 20-30 насыпь заканчивалась и был пологий кювет. Презжающие машины вытащили и поставили на дорогу. Машина завелась с полтычка. Повреждения: капот и задняя дверь в гармошку, бочина мятая, стекол нет. На улице слякоть, из-под машин летит. Замотал морду шарфом и домой поехал. По дороге капот вдруг открылся, я чуть не обо... Поставил машину в гараж, пришел домой, жена спрашивает, что такой грязный, я говорю: видела полтора миллиона (тогда такие деньги были) одной мятой бумажкой, сходи в гараж посмотри. За наделю восстановил и прордал. Решил, что в третмий раз она меня добъет окончательно. Если не сошлись характером - лучше развод.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Васягина (Корицкая)
у меня отец вот тк освятил машину вечером и в туже ночь в неё влезли, разбили стекло и попытались угнать, вот реально повезло что сигналка клина поймала
СсылкаПожаловаться
Анастасия Васягина (Корицкая)
у меня отец вот тк освятил машину вечером и в туже ночь в неё влезли, разбили стекло и попытались угнать, вот реально повезло что сигналка клина поймала
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе.. вот они, предрассудки.
СсылкаПожаловаться
sofa
неодходимо просто парковать машину в тех местах,где они не мешают прохожим!и подальше от девушек-водителей!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария